Перейти к публикации

Худеем после родов


consuello

Полезные сообщения

Сашенька86, сейчас гляну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

За месяц на системе-60 ушли 5 кг. Очень довольная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 2,5 недели на минус 60 минус 3,2 кг)) тоже довольная! а главное - всегда сыта и вкусненько кушается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я не смогла на диете сидеть ((( не хватило силы воли или еще чего, хз. в общем, заказала китайские таблетки для похудения Lida. через месяц начну травиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что это за чудо-таблетки?

мне тоже было бы тяжко на другой диете.. я больше недели никогда не выдерживала..

но на этой как-то всё легко и просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки, там 4 растительных компонента. у меня несколько подруг на них худели, все довольны. 5-7 кг в месяц. только первое время теряешь много жидкости и сушит очень, нужно воды побольше пить и витамины дополнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, бррр.. честно говоря.. я бы не стала.

Но каждому своё, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки, если честно - стремно, но я рискованная в этом плане. в смысле, ради внешности могу пойти на эксперименты. ближе к НГ расскажу про эффект :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, Да, кто не рискует, как говорится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 53 кг, минус 2. И влезла в до беременные штаны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, я смотрела передачу про них и вообще про них в инете куча инфы. Они запрещены, потому что это чистый амфетамин или сибутромин. Короче наркотик.

Сердце посадишь 100%.

Изменено пользователем bretelka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратно с таблетками. У мамы подруга умерла, вот только сейчас мне мама рассказала. Так жалко, вот всегда была помпушкой и как говорится нафига было таким образом худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ты именно про lida смотрела?

 

если амфетамин, будет ясно с первой таблетки.

 

не буду спорить, возможно там есть компоненты, которые не заявлены производителем. но вряд ли наркотики. они тогда бы стоили гораааздо дороже. и наркоманы бы все перешли на таблетки для похудения :) знаете, сколько стоит 1 табл экстази? около 10 долл. а тут 30 таблеток за 20 долл.

 

в общем, спасибо за информацию, я теперь изучу этот вопрос более внимательно!

 

MMMPPP, конечно, с любыми препаратами нужно быть аккуратнее, и обязательно учитывать противопоказания. а так, умереть можно и от аллергической реакции на аспирин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ну что то мне не верится про амфетамин)уж простите смешно...такие таблетки не поступили бы в продажу,тем более по той цене что написала маркизушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  и Вика Эгоистка, девочки, а вы почитайте побочки - психозы, отсутствие аппетита, бессонница, депрессии, сушняк, прилив энергии. Ничего не напоминает? Я бы точно не рискнула.

 

Вика, этих таблеток и нет в продаже. У нас их запретили и был жуткий скандал. Я же не говорю, что там вся таблетка из амфетамина, в передаче говорили, что нашли и амфетамин и сибутрамин в каких-то пропорциях.

 

Mаркизушка,  передача была про таблетки ЛидА (ударение на а),не знаю эти или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, все может быть, конечно. я уже почитала вчера на ночь. понятно, что это не конфетки! мне еще страшнее стало их принимать ((( но есть реальные примеры нескольких подруг, которые и чувствовали себя удовлетворительно, и все лишнее сбросили.

 

у меня муж сейчас лечится от хронического вирусного гепатита - вот там побочки... мама дорогая! на четырех листах мелчайшим шрифтом расписаны!!! я когда прочитала - очень боялась за него, так как принимать 6 месяцев, а там тоже и психозы и депрессии и потеря зрения и слуха и вообще жуть жуть жуть... но, слава богу, его это не коснулось. сдает кровь регулярно, ну и воды очень много пьет, чтобы выводить эту бяку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка уже месяцев 8 пьет таблетки для похудения, не помню название. Ей нравитя что аппетит пропал и она стала сбрасывать вес, но говорит что у неё постоянные головные боли, сушняк, пропали месячные, нет аппетита совершенно и она впихивает в себя еду. Но самое интересное что её это устраивает! Не могу ей вдолбить что сбой пошел у неё в организме, тревогу бить надо, к врачу идти. Но она отмахивается. говорит зато худею. Вот пьет их и обезбаливающее от головы и худеет....ну его на фиг такое худение. Я не против таблеток для похудания, ели от них нет таких побочек. Но сама пить не рискну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  пусть муж выздоравливает! А тебе желаю похудеть с наименьшими потерями здоровья, так сказать!

Еще к слову про таблетки - работала я с девочкой, она решила тоже похудеть с таблетками. купила в каком-то магазине спортивного питания. Так ее так штырило на работе, она вечно раскачивала корпусом вперед-назад, я даже на видео снимала, она не произвольно это делала и не верила мне. Потом посмотрела, сказала - нахер эти таблетки и не стала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде худею, наверное) не взвешиваюсь) сегодня батарейки в весы куплю. Надеюсь, хоть что-то за эти почти 3 недели ушло. Если нет - то и не знаю уж. Правда, я не сильно аж крепко придерживаюсь дюкана. Ну как - могу 2 печенюшки в день себе позволить) в овощной-'белковый. Но я и покупать их перестала, чтоб соблазна не было)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, пусть муж выздоравливает! А тебе желаю похудеть с наименьшими потерями здоровья, так сказать!

 

спасибо! ))

 

Еще к слову про таблетки - работала я с девочкой, она решила тоже похудеть с таблетками. купила в каком-то магазине спортивного питания. Так ее так штырило на работе, она вечно раскачивала корпусом вперед-назад, я даже на видео снимала, она не произвольно это делала и не верила мне.

 

ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, побочки у многих таблеток схожи)но все же не думаю что в таблах может быть наркота...там и без нее гадости хватает...лучше уж спорт и диета чем чаи с последущим поносом и таблетки ужасные(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сейчас просто не могу на диете, не говоря уже о спорте! я с двумя детьми одна с утра до утра! муж приезжает 2 раза в неделю. в итоге, конечно нет времени приготовить что-то нормальное и полезное. что есть под рукой - то и в рот. спорт ограничивается тем, что когда качаю детей на руках, делаю с ними приседания глубокие, выпады ногами в стороны, вперед и т.д. так хоть ноги немного подкачала. а на большее нет времени. когда спят - просто валяюсь отдыхаю, вот на форуме сижу или в интернете. иначе я вообще чокнусь.

 

через неделю приезжают на помощь мои родители, может, с ними удастся и на нормальной диете посидеть и в спортзал сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, авы делаете обёртывания?

расскажите какие эффективны и безопасны.. я вот сделала горчично-медовый и похоже сожгла кожу пипец как...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели на дюкане и результат - плюс полкило. Как??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки, у меня хорошо шли обертывания сакской грязью, прямо дома делала. они лечебные.

 

consuello, а объемы изменились? может, жир просто заменился мышечной тканью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...