Перейти к публикации

Худеем после родов


consuello

Полезные сообщения

Счастливая мама лапочки-дочки, а ты кормишь грудью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки, а ты кормишь грудью?

я тоже хотела спросить об этом.. Мы на Гв... Как бы молочко не потерять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихая, это точно. тоже переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы на ГВ. Говорят эта диета, а точнее система безопасна для ГВ

И вообще по мне, так количество молочка не зависит от питания, но это у меня так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки, я почитала отзывы в оф группе вк в теме для кормящих- большинство говорит что молока меньше становится... Хотя я тоже думаю что от кол-ва еды кол-во молока не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и к тому же это же не диета никакая. это правильное питание! Мне кажется малышам только лучше оттого, что мама не будет кушать всяких вредностей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, на сколько я знаю, при таком питании просто за минут 20-30 до кормлений нужно пить теплый чай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки про массаж - попробуйте Старвак - вакуумный массаж. Больновато, но объемы и целлюлит за 10 сеансов уйдут хорошо!

 

а про овощи - да, у нас круглый год свежие овощи и фрукты... Испания всю Европу овощами кормит, а что нет в Испании - Африка рядом, оттуда круглый год экзотика, арбузы и дыни. дешево все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  везет вам)))) я мечтаю побывать в Испании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела спросить об этом.. Мы на Гв... Как бы молочко не потерять(

Я уже третью неделю на -60, кормлю грудью, и только месяц как стали на ночь пить 90 мл смеси, а так молочка хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cherry_i, какие результаты за 3 недели?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cherry_i, какие результаты за 3 недели?))

-3,2, как по мне то не плохо

 

но это не полных 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! это отлично)) вообще система класс, и почему я раньше не знала о ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, мож и ошибаюсь конешно, что может такая система и действует, но она не совсем полезна, ведь неоднократно врачи диетологи говорят о том, что вечером кушать необходимо, дабы желудок во вред не начал работать, ведь перерыв в еде такой большой тож не есть гуд. тем более кормящим мамам кушать обязательно надо часто, единственно, что жирножаренное не есть и мучное.

меня держит всегда в форме утром стакан теплой воды с лимоном за полчас до еды, каша(геркулес в основном), раздельное питание (в основном мясо-рыба+овощи), либо первое, ужин белковой пищей в часов 8, ну и фитнес.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на системе -60 худела до Б,сбрасывала по 5 кг за месяц. Но сейчас не реально не есть после 6, потому что мы ложимся в 12-час ночи,я просто не доживу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы спать ложимся в 21:00 - 21:30, поэтому ужин в 18:00 - для меня правильный ужин..

да и без системы я никогда после 6-ти не кушала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто занимается бодифлексом? как результаты? что-то я в сомнениях.. не вредит ли это здоровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто занимается бодифлексом? как результаты? что-то я в сомнениях.. не вредит ли это здоровью?

 

Я занималась после первых родов. У меня были отличные результаты, за неделю уходило 8-10 см, тело подтянулось прям. Это совсем не сложно, не выматывает, не потеешь. Короче для ленывых как я. А про здоровье, там есть противопоказания на некоторые болезни, у меня у самой бронхиальная астма, а это одно из противопоказаний, но я попробовала, отлично себя чувствовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а ещё говорят, что если перестаёшь заниматься весь жирок возвращается обратно, правда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а ещё говорят, что если перестаёшь заниматься весь жирок возвращается обратно, правда это?

 

нее, у меня не возратился)). Просто я бросила им заниматься, а когда начала заново, то худела уже не так быстро, так что в этом деле главное не бросать. Когда будет хороший результат раз в неделю делать и будет все замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, будем пробовать)) в борьбе против жира все средства хороши)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама лапочки-дочки, я занимаюсь!! В первый месяц очень заметно похудела, объемы хорошо ушли. Саша правильно написала нельзя бросать, каждый день нужно заниматься. Я первый месяц 2 раза занималас. , утром и вечером. По видео на одном сайте. Мне так больше нравится, не скучно. Если интересно напиши в личку- я расскажу Где) а то забанят за ссылку)

Пока детки болели не занималась, сейчас снова) мне нравится. Только домашние не сразу привыкли к таким моим занятиям)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихая, а можешь и мне ссылочку на видео дать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихая, и мне! Посмотрю, что там за чудо зверь :Crazy: :Crazy: :Crazy: для кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я хочу глянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...