Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

 

Кто уде соску не сосет? Есть вообще такие или мы одни сосем?

мы от соски отучили в 10 месяцев. Ни капельки не желею, лучше спит, ночью не надо вставать в ротик ее обратно пихать. За 2 дня забыл. Говорят, что легче всего отучать в 8-9 месяцев, в это время ребенок только физически от нее зависит. Потом идет и психологическое привыкание. Либо ближе к 2 годам, когда с ребенком можно договориться. Подарить ее кому то, кошке , мышке, маленькому ребенку, на что фантазии хватит. Вообщем , чтоб ребенок осознанно отказался от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., если будишь игнорить психи в конце концов поможет но насмотреться успеешь ...

А моя под рекламы танцет и под свякие там мызики из игрушек ...

Ой вчера номер был ... сижу с ними играю тут сынок на руку залез , а потом и старшая подбежала и начала меня обнимать , поворачивается Лизабет и увидела всю эту картину и как заревёт ... заревновала наверное ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от груди,я вот поняла, месяцев в 10-11 было отучить гораздо легче. Она ей столько значения не придавала. Есть есть, нет- и ладно. А сейчас. . . .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, моя не берёт молоко ни какое и каши тоже незнаю что делать ... остался последний вариант купить молоко детское с вкусом , но тоже как даже незнаю ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,да,наверное ревность:). В твоей семье мама нарасхват:)

 

Ириш,а обычное молоко не пробовала дать?мы от любого детского отказываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ. Вы все еще смесь даете? У меня поседняя пачка смеси подходит к концу (нам выдавали по рецепту). Вот думаю смесь покупать или уже давать молоко? Пьем 3 раза в день по 150 на сон грядущий )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос такой ваши мужики КАПРИЗНИЧАЮТ ? мой долстал уже своими прозьбами типо.... подстреги мне ногти на ногах или жопу кремом намаж... как я сам буду это делать ? дурдом :mamamia: и вот ещё фишка,, налей мне чаю ,, ну это куда ни шло налью , а он кружка не такая перелей в другую , цвет мне не нравится вылей налей другой ... :flag: мне так хочеться его башкой об стену шарахнуть ... у меня и так сиски болят думать не могу адыкватно , а ещё тут это избалованное существо и заметте он мне таким уже достался и за 16 лет не справилась я с его дурным воспитанием ...

 

Ириш,да,наверное ревность :). В твоей семье мама нарасхват :)

 

Ириш,а обычное молоко не пробовала дать?мы от любого детского отказываемся.

пробовала тоже самое ...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  блин Ир, как ты с ним живешь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, че за бред... по башке его кружкой... мож ныть перестанет ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, сама удивляюсь у него один плюс работяга , да только не в доме и не с детьми ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  Ууууу... Ириш, ну какие же это капризы?? Это издевательство! Твой муженек совсем рамсы попутал и сел тебе на шею! Я думаю что это произошло с годами и это не исправить. А виновата в этом только ты! Твоя доброта и безотказность! У меня папа с новой женой точно так же себя ведет! А она молчит и делает...

 

Не важно каким он достался.. Любого можно на места поставить.

"Тут тебе не там! Не нравится - гуляй, Вася! "

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, больше ходить не стала и с утра никак... я уж думаю, может задолбала ее уже)))отстать на время, а то все желание зодить своим упорствомотобъю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, че за бред... по башке его кружкой... мож ныть перестанет ))

Оч хотелось , но потом поставила и говорю,, хочешь пей хочешь нет мне всё равно ,, заврала детей и ушла в детскую ...

 

Irischa78, Ууууу... Ириш, ну какие же это капризы?? Это издевательство! Твой муженек совсем рамсы попутал и сел тебе на шею! Я думаю что это произошло с годами и это не исправить. А виновата в этом только ты! Твоя доброта и безотказность! У меня папа с новой женой точно так же себя ведет! А она молчит и делает...

Да я НЕ делаю но всё равно просит ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, мы смесь 1 раз пьём, ночью 120мл. Пока отменять не буду, она в 5 часов просыпается очень голодная, выпивает залпом. Пьём Малютку №3 от 12 месяцев. Через некоторое время буду заменять водичкой, но не в ближайшее время.

Irischa78, у тебя не муж, а просто король датский. Подстриги, попу помажь... Ужас! Ну правда я своему чай наливаю, но он никогда не говорит, что не так что-то, да и он мне зачастую наливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  мы смесь пьем 2 раза в день. Перед сном и как проснулись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, Я своего с таким трудом научила молоко в бутылку наливать ужас тугодум такой проще самой быстро по карячится ... и брыщгун такой ... не дай Бог у детя сопелька потекла или козюльку видно сразу орёт ... а на само деле как берёт сам в раковину высмаркивается , а я его зубной щёткой их отчищаю и ржу ,, на тебе получай деревня трактор ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, я уже решилась остаться с Улей вдвоем и отучать. Мне жалко близких, им с утра на работу.

Лёльka, сегодня так и сделаю, спасибо за советы большое. Купила бутылку с соской для каши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  мдааааа чистая и светлая любовь у вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, А как у тебя с молоком? Само ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, охереть, я извиняюсь, да он у тебя нахал.

Даже нет, не нахал, а капризничает жестко.

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сходила на узи..По узи ничего нет, сказала воспаление паховых лимфоузлов, простудила где-то, к хирургу направила, в пятницу записалась уже.… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мой, когда болеет, это натурально как в стихе "У мужа 37,2". С любой соплей он будет вести себя, как будто при смерти. В эти моменты его охота прибить. Тоже: "принеси чай, нет с сахаром, нет, этот слишком сладкий, я уже не хочу чай, давай компот".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, конечно, если с утра на работу, то ночь не спать - это не вариант. У тебя Уля как к кроватке относится? В смысле спит одна? Или только с тобой? Что то я этот момент упустила. У нас отучение от груди ночью и привыкание к раздельному сну одновременно прошло. И спала она в кроватке намного спокойнее, чем со мной. Ну и каша на ночь очень нам помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, со мной спит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Я в шоке! Одела бы не голову вот ей богу.))) Если я своему чаю налью..то он потом неделю будет всем хвастаться)))) что я ЕМУ чай налила)))) я вообще забыла когда я последний раз это делала)))) Ну намазать могу...если сам не может, да приболел...он у меня вообще не жалуется...все стойко терпит...его еще и фиг полечишь))) Да и не разу в жизни завтрак не готовила..ну чтоб специально встать накормить)))))

 

Sandari, Саша как я тебя понимаю...у нас все точно так же.. орет и смесь не берет..и голодный не берет..кашу не берет...вот кефир может глотнуть.. Тоже уже не знаю что и делать..по хорошему не выходит..осталось только ОР)))))) готовлюсь к нему морально)))) пока не готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...