Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Сегодня с дочей в дневной стационар оформлялись. Так врач заполняя историю,читала карточку- возрастная первородящая. Выпучив глаза,спросила- а сколько вам? :) .я даже и не сразу сообразила,что 31. Она очень удивилась,а я что то испугалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже не верится что 30 уже, я себе могу дать максимум 23 (это я про свой внутренний мир :Crazy: ), а когда спрашивают сколько мне лет, то сразу не могу вспомнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а меня извращенкой назвали. сказали, что кормить после года - патология отношений мама и сын. я, конечно, же ответила, но, блин, вот так сказанное кем-то слово иной раз как засядет в голове.

господи,что только люди не придумают.

Кстати,оказывается мы с тобой ровесницы и др у нас в один день :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, 21 ноября? прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам гинеколог выписала Овестин мазь. Зашла в аптеку, а она 1000 стоит. У нас статус малоимущей семьи и нам лекарства до 3-х лет бесплатно. Жалко такую сумму за мазь отдавать, лучше чего нибудь Алисе куплю. Вот думаю это надо сейчас к педиатру нашему идти, брать рецепт на эту мазь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, я не сказала что ты смотришь))))) Просто когда они падают....реальность совсем другая...

 

Лёльka, вот не скажи...у меня то как раз все как у Маши))))) "заняла хорошего мужика" вот даже и не знаю есть ли у него что то плохое)))))...все в дом, все для меня..не пьет, не курит..работяга еще тот..будет делать что скажу..не тиран(ну незнаю...может я чего не догоняю)..с детьми сидит....Короче большая часть баб мечтает о таком..но вот я все равно всегда буду говорить ВСЕ КОЗЛЫ! И поверь идеальных нет.. ни баб ни мужиков.. Да и на счет верности погоди кипятиться...у всех есть скилеты в шакфу))) никогда не отвечай за других..

И убеждения у меня как раз сложились не из семьи моей...а вот как раз на других семьях..подруг и

знакомых..

 

Sandari, а мне вот и докапаться то недочего)))))) посуду моет....носков в жизни не стирала и не знаю где лежат..и как покупаются...он все сам! завтраками не балую..тоже сам! я даже в магазин почти не хожу..за квартиру не плачу))) короче он у меня везде)))) и у него всегда везде во всех его вещах порядок)))) Да и еще когда я работала...до декрета он еще и полы намывал..щас уж я сама)))) но иногда и он.. Мы бывает с Андрэ еще спим а папа уже полы намоет...все приберет))) да и работа у него не легкая..но ниче..Мой кстате тоже любитель всем помочь)))) тоже безотказный)))

 

Tata81, у нас никак..пока сосем..но думаю скоро мои нервы сдадут..

 

Julichka., ))) мой тоже иногда смотрит грозно)))) а мне пофиг..смотри дальше называется))))))))

 

Evgeniy_a, я тоже очень тяжело переживала цифру 30)))))) но как оказалось зря)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я бы, наверное, на твоего молилась :) у него там колечко сверху не светится, не? :)

Ты нам его хоть покажи, ни разу в жизни не видел мужика, который моет пол! и сам покупает себе носки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а зачем вам эта мазь?

 

Sandari, слушай да показывала уже))))) вот поклянусь чем хошь)))так и есть!

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  и мой безотказный! Отремонтировать чью-то машину - без проблем, отвезти куда-то - без проблем.. Помочь дом построить или машину переоформить - без проблем)) друзья у него на шее катаются! :)

Правда полы не моет и никогда не мыл) ну и не готовит)) яичницу только может или пельмени в несоленой воде сварить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сижу читаю про тренировочные трусики для приучения к горшку, думаю купить. Кто- то слышал про них, стоит ли покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, да, конечно, к педе и рецепт

 

Olik))), я верю :) если я не видела таких, не значит, что их не существует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,вот про готовку точно так же....как че сварит так выкинуть только)))) а полу год не мыл))) расслабился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я бы, наверное, на твоего молилась :) у него там колечко сверху не светится, не? :)

Ты нам его хоть покажи, ни разу в жизни не видел мужика, который моет пол! и сам покупает себе носки

и мой себе сам покупает носки и трусы и стирает тоже сам их!))

 

А у Ольки он еще и симпотный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Саша я как то раз даже видела как он их штопал!)))))))))))))))))) зашил и в гараж унес))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже носки за 7лет ни разу не покупала:). Мой может приготовить,но при определенных обстоятельствах.

Наташа,да, 21ноября ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну трусы иногда могу и купить)))) сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже носки за 7лет ни разу не покупала:). Мой может приготовить,но при определенных обстоятельствах.

Наташа,да, 21ноября ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  да поняли мы, поняли))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, показывала Оля его же ж. Красавчик еще какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам хвалить то)))) самый обычный)))) седой правда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Так не надо их одевать, и падать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы все в них))) до какого то времени))) а потом бац! прозрели))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  конечно идеальных людей не бывает, ни кто с этим и не спорил, но бывают любимые и тогда не обращаешь внимания на недостатки, а если и обращаешь то готов с ними мириться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, сколько вы живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, мы все в них))) до какого то времени))) а потом бац! прозрели))))))))))))

Неа не все :) никогда не ношу очки ни розовые ни какие другие, у меня зрение отличное )))

 

А мы 8 шажков сделали!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...