Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

акварелька_//, о, Господи! Поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Через неделю швы снимать( самое интересное, заведующая попросила не говорить, что это в садике случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акварелька_//,  а саморассасывающимися не делают что ли?

Офигеть не говорить, садик типо как всегда не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, выздоравливайте! Боятся... а как же так получилось? Они хоть извинились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для чего можно еще использовать масло веледовское для промежности которое? ?)) Жалко, пропадает добро))

я для промежности и использовала дальше у меня из за гормонов всё сохнет и там тоже не выделяется смаска при сексе даже ... как перестала кормить так всё наладилось .... а так даже и незнаю руки помаж или ноги :D

Всем приветик только сейчас ОТПИСАЛАСЬ от старой темки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty,  Нет-нет родная!! Повода для переживаний нет! ! Я же устоял!!)))

 

Даже на кровать не водил!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty,  Нет-нет родная!! Повода для переживаний нет! ! Я же устоял!!)))

 

Даже на кровать не водил!))

 

Уха ха Егорка

Представляю если б мне муж сказал, любимая не переживай я ее на кровать же не водил (считай не успел ) :)

Вот мужики то

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, бедный малыш, пусть скорее поправится!!!

 

А мой сынок очень ревнивый, первый его враг это муж, сначало думали, почему не хочет с папой оставаться, всегда плачет у него и бежит от него, чтобы муж не делал вреравно Арсенька не идет к нему. Недавно это раскрыли, когда муж меня обнял и поцеловал, малый сразу прибежал и давай его толкать от меня и сам меня целовать и обнимать :hohot:.Нас не оставляет одних, всегда косо смотрит что делаем.

Вообщем мужу обидно, что ребенок не хочет с ним быть, даже не знаю что делать :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привеееет! Первый раз сижу с планшета, прием прием, проверка связи )

Похоже смайлики поставиь нельзя или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька22, какой планшет и браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки многие тут знают больше чем любой врач))) поэтому спрашиваю! Срок беременности 20 недель толщина плаценты 35! Бить тревогу? или еще норма.. Наши доблестные врачи говорят норма т.к. у мамы низкое давление 90/60) но я что то в первые такое слышу... Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), а структура, воды и степень созревания? Ну по идее больше нормы, но там до 4 мм отклонение допустимое, + еще кто как замерит. От 45 вроде утолщение. Если анализы все в норме, я бы не переживала сильно, или бы еще к одному узисту сходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша структура и все остальное в норме..пока в норме..кровоток не смотрели.. но у нее уже 2 раза была отслойка..и полное предлежание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,сейчас глянула своё узи. В 24недели толщина была 29мм. Тоже была отслойка большая у меня. В целом ходила отлично,если бы об этом не знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька22, какой планшет и браузер?

Оустерс т 10, браузер местный, в смысле на планшете который был, так и называется браузер ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки многие тут знают больше чем любой врач))) поэтому спрашиваю! Срок беременности 20 недель толщина плаценты 35! Бить тревогу? или еще норма.. Наши доблестные врачи говорят норма т.к. у мамы низкое давление 90/60) но я что то в первые такое слышу... Как думаете?

в 21 нед было 42мм 1 степень зрелости с кальцинатами... тревогу были.. капали..кололи... и т.д... в итоге плацента так и осталась до 36 нед такая! да и давление тоже такое было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нее степень 0...кальцинатов нет... но мне вот кажется что нифига не норма...

 

Настя у меня у самой такое давление было и щас такое..но на плаценту это не влияло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акварелька_//, ну что ты будешь делать, вот куда смотрят воспитатели! Пусть сынок быстрее поправляется.

Tata81, и другие девочки, у кого малыши спят один сон, какой у вас распорядок дня, во сколько встают и ложатся детки. Я замучилась сегодня совсем её укладывать днем, все нервы мне вытрепала малыша. Всё больше склоняюсь к одному сну, только незнаю как получше режим организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько дней просто за ней наблюдала,так сказать. Она сама себе сделала режим. Мы встаем в 8-9часов,обычно ближе к 9. Сон получается с 13 до 15 где то. Встаем сразу кушаем кашу. Потом играем, гуляем и так далее. Обедаем и спать. Полдник. Гуляем,играем. Ужинаем где то в 8. Ложимся в 21.20-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки как вы занимаетесь с детьми?... вы их сажаете в одно и тоже время за стол или на колени и читаете книжку? или карточки ..(ну имеется ввиду как урок проводите).. или же как придётся... мимо пробежал показали картинку? в руки карандаш схватил - значит порисовали???

акварелька_//, я в шоке..как не говорить??!!! разнести их там надо по всем инстанциям..куда смотрели??? детей доверяют.. оправляйтесь!!

Irischa78,какая красота у вас!!!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин девочки у нас стоматит или еще какая то нехорошая штука. Я сначала на зубы думала ( не ест не спит, слюни, темпа 2 дня былаэ еще и на языке бболячка - прикусила. В рот то заглянуть не дает, а плачет постоянно. А тут увидела что десна аж бордовые но в том месте где 2 верхних передних зуба уже давно вылезли. Думаю чего они там то врспаоились не понятно, удалось чуть заглянуть а там за зубами короче не поняла я что это сначала подумала типо еще 2 зуба вторым рядом я чуть не поседела, потом еще раз глянула на язвочки похоже, но ьак толком и не разглядела, отправила мужа чтоб купил что то от стоматита, но не уверена до конца что стоматит это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, раствор пищевой соды! обработай..хуже не будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))),  я как раз вчера ппочитала что так зубы "выгоняют" на стакан воды чайну ложку соды и соли, на палец бинтик и массаж делать, говорят ьак быстрее вылазиют. Хорошо что не сделала, а то соль на стоматит это жесть наверно

 

А содой попробую сейчас, она не щипит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, кстати стоматит может давать температуру, у меня у старшей так однажды было, правда ей года 4 тогда было, лечились полосканиями и мазью дентальной "Солкосерил", она и обезбаливает и заживляет хорошо. Но как лечить у таких малышек незнаю. Потому она у тебя и не кушает, там ведь боль такая. К врачу бы вам показаться. Я, если у самой появится стоматит, ничем не лечу, жду пока само не пройдет, терплю. Иногда если не втерпеж стоматофитом полощу. Но малышу обязательно надо помочь, больно ведь и не кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...