Перейти к публикации

готовимся к новогоднему протоколу ЭКО)


Полезные сообщения

TanyaMal, у меня еще хлеще:D когда мне только подсадили малышей, муж , мама и свекровь начали спрашивать какие симптомы у меня уже, начали меня судорожно контролировать за три тысячи киллометров:Dмуж вчера прислал фото, на котором 10 видов тестов по три штуки каждого))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lentohka, обалдеть, значит у меня еще цветочки :D , свекровь правда первые дни названивала, говорила лежи не вставай я сама приду приготовлю, я сразу сказала ничего не надо, я же не инвалид сама справлюсь :D

Ссылка на это сообщение

У нас самое главное тут автор потерялся..Как там у капелька888 дела, а то она что то тоже все переживала. Надеюсь у нее все хорошо и она уже совсем близка к заветным // полосочкам!)

Привет, я не потерялась, я вас читаю каждый день....как у меня дела....просто не писала, не хотела своим негативом портить всю переписку, все так ожидают. Короче, у меня 3 день кровь идет. Ну что значит идет. Первый день розовые капли, второй день - красные и больше, но не так много, как при месячных. Сегодня вот третий день - кооричневые выделения и очень мало. Сначала думала что имплантация, а щас уже не знаю. Вчера всё уже выплакала, что было на душе. Как же дальше то жить....завтра еду кровь сдавать на хгч и в воскресенье узнаю всю правду. Выше было написано, после эко лучше не работать - это так, у меня такое случилось на работе...
Ссылка на это сообщение

капелька888, бедняженька ты наша(( как тут не переживать, как тут не плакать... Есть шанс и будем держать кулочки, что малыш прикрепился в маточке к мамочке ... Держись!!! А еще какие то симптомы есть, кроме как кровь идет коричневая?

 

А врач что твой говорит?

Ссылка на это сообщение

капелька888, бедняженька ты наша(( как тут не переживать, как тут не плакать... Есть шанс и будем держать кулочки, что малыш прикрепился в маточке к мамочке ... Держись!!! А еще какие то симптомы есть, кроме как кровь идет коричневая?

Спасибо тебе большое за поддержку. Симптомы - ужасно болела сегодня на работе поясница, просто ужас. Это не как раньше. Я как старушка ходила. И еще тянул живот как при месячных, но шли только коричневые выделения, очень мало конечно, но шли. Грудь немного по утрам болит и всё.
Ссылка на это сообщение

Капелька, а когда месячные должны бы были начатся?

 

ПРосто возможно реально имплантация, а может и какие мини маськи такое же бывает.. все будет хорошо! Будем верить в лучшее :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

капелька888, У меня на 13 ДПП ночью начались кровянистые выделения,послала мужа в аптеку за дициноном,это кровоостанавливающие. Утром у меня стали розовые выделения.позвонила врачу,она мне отменила кроворазжижающие уколы,потом у меня были коричневые выделения,потом на пару дней всё это прошло,а потом всё заново,то розовые,то кровянистые,то коричневые выделения и так продолжалось недели три,то всё проходило,то всё заново начиналось,думала сойду с ума :( Врач говорила что такое бывают,это и правда могут быть мини месячные,у меня эти выделения начались как раз за 2-3 дня до предпологаемых месячных! Результат на моей линеечке :)

Удачи тебе :tectik: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Leffochka //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

капелька888, главное не переживай! Все будет хорошо! Сколько примеров хороших когда и с такими выделениями славо богу все хорошо заканчивалось! Верь до последнего в свою крошку! Желаю тебе, чтобы завтра у тебя был положительный хгч и чтобы ты если и плакала то только от счастья! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, я не потерялась, я вас читаю каждый день....как у меня дела....просто не писала, не хотела своим негативом портить всю переписку, все так ожидают. Короче, у меня 3 день кровь идет. Ну что значит идет. Первый день розовые капли, второй день - красные и больше, но не так много, как при месячных. Сегодня вот третий день - кооричневые выделения и очень мало. Сначала думала что имплантация, а щас уже не знаю. Вчера всё уже выплакала, что было на душе. Как же дальше то жить....завтра еду кровь сдавать на хгч и в воскресенье узнаю всю правду. Выше было написано, после эко лучше не работать - это так, у меня такое случилось на работе...

Капелька не расстраивайся.мне кто то то говорил что кровь может идти когда ребеночек подкрепляется)моя систр когда была беременная тоже сказало на первом месяце.а сейчас уже нянчиется )главное не переживай и не нервничай

 

Прикрепляется я имела виду)

Ссылка на это сообщение

Сегодня снова пошла алая кровь. Ну что значит пошла, не так как представляется - прямо ручьем, а капельками. Но все равно. Матку уже не тянет, а только болит в одной точечке( Сегодня вечером или завтра утром получу результат хгч. Вот у меня такое вопрос появился, а нафига я после переноса колола кроворазжижающие уколы и тромбасс пила????? Конечно теперь у меня никакая ранка не заживает. У меня данные были д-димера 1000 с чем-то, а упало после уколов до 100....А теперь отменили (неужто) и назначили кровоостанавливающее - вообще логично. А зачем же я этими уколами сделала так что теперь кровь не свертывается...

Ссылка на это сообщение

ладно девочки, у меня кажется уже месячные пошли, завтра думаю я с вами со всеми уже попрощаюсь. Ненавижу эту кровь, будь она не ладна

Ссылка на это сообщение

Девочки на этом мой дневник заканчивается. Кто был со мной и поддерживал меня - огромное спасибо! Я не знаю что от себя еще сказать, буду плакать - пришел результат хгч - 1,20. Вот и всё на этом. Теперь всё по прежнему, муж, кот и кредит 150 тыс...Всем желаю удач. Ekaterina29 - ты мне так и не написала твой результат хгч, ты пропала. Неужели и у тебя не получилось.....Я так ждала этот новый год, а щас он для меня как ад. Всем пока

Ссылка на это сообщение

 

очень, очень жаль, ну ты крепись ! А скажи плиз, какой день после подсадки у тебя был, а то у меня тоже симптомы , как перед месячными, живот тянет.
Ссылка на это сообщение

капелька888, как же жаль действительно ( держись! Не унывай! Все обязательно будет, значит просто чуть позже! Хотя я понимаю, что в такие моменты никакие слова не утешат ( набирайся сил и в новый год с новыми надеждами!!! Я желаю тебе обязательно стать мамочкой в 2014 году!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капелька888, очень Вам сочувствую. и переживаю вместе с Вами. Какой же сложный наш путь ((( Держитесь! Сейчас никакие слова не помогут, знаю по себе. Но все уже Вас обязательно получится и про этот неудачный протокол забудете как будто его и не было.

Ссылка на это сообщение

У меня третий. .я чет ниче не пила..не знаю. .может правда ношпу выпить..у нас поздно уже..завтра врачу позвоню если не перестанет. А по поводу Д-Димера я егр вообще не сдавала.. (((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...