Перейти к публикации

Письма и подарки к НГ


Malёk

Полезные сообщения

А можно еще открытку и магнитик я магнитики собираю с разных городов и стран

и я магнитики собираю!!!!

девочки вы меня озадачили я даже не могу представить что для мамочки отправлять((((

ага, и меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я как Malek_Ru, )) мы всему будем рады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я считаю игрухи и одежду(шапочки, носочки) - это не интересно! Моё мнение, на вкус и цвет не угодить можно. Понятно, конечно, что даренному коню в зубы не смотрят, но может интереснее будет какой-нибудь сувенирчик или магнитик с символикой города или региона. Что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте каждый отправляющий сам решит, если мы все отправим и получим магнит и резинку - это неинтересно....у меня вариантов идей много, но не поделюсь....так прикольнее сюрпризы :malicious: :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте каждый отправляющий сам решит, если мы все отправим и получим магнит и резинку - это неинтересно....у меня вариантов идей много, но не поделюсь....так прикольнее сюрпризы :malicious: :malicious:

поддерживаю)))) кто жеребъёвку проведёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на прогулку с подружкой ходила, она в январятах 2013, отправляли с ней посылочку))))

Уже третий день придумываю что в презент те положить, зашли с ней в игрушечный, там столько всего интересного!!!! Мама дорогая!!!! И с магнитиками вы хорошо под метили, я тож собираю, весь холодильник завешен ими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том, одежку то можно на размер то больше даже))) чего это не угадать)))

Мне вот любая мелочь приятна тоже будет, какая разницу во вкусе или нет)) это же сюююрприз, обожаю их))) мне мало когда сюрпризы достаются((( тока я всем делаю их((

 

Девочки ну магнитик и открытка я ж как дополнение чё вы сразу :confusion: и я ж про себя написала :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь про дополнение про магнитики и открыточки!!

 

поддерживаю)))) кто жеребъёвку проведёт?

Нудно того, кто не участвует в этом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто все активные в этой теме, а просить того, кто редко заходит - можно ждать долго пока узнаем кто кому отправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто все активные в этой теме, а просить того, кто редко заходит - можно ждать долго пока узнаем кто кому отправляет

Я могу у девочек из другой темки попросить провести. Они точно не заинтересованные личности:) Ну или из нашей кого-то кто пишет,но мало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что весь смысл подарков именно в сюрпризе, а не в практической их стороне. Как это не понравится? Мне кажется, подарки всегда приятно получать. А вывешивать всякие списки кому что нужно-не нужно, мне кажется, как-то неинтересно. Кому что нужно, сами купят, а здесь весь интерес в неожиданности. ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, а я не согласна немного...есть реально ненужные вещи которых дома гора!вот это я и предложила написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Темой тоже будем рады любым подаркам-люблю сюрпризики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, а я не согласна немного...есть реально ненужные вещи которых дома гора!вот это я и предложила написать)

Это верно, безделушек всегда хватает! )) Ну можно, наверно выбрать что-то чего много не бывает, те же слюнявчики, носочки тёпленькие, зима впереди, может что-то из одежды, но симпатичное, а не просто ползунки белые, какую-нибудь может шапочку нарядную, особенно девчонкам. ..Ну в общем, мне кажется, можно попробовать что-то придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, и я собираю магнитики ))) тоже очень хочу )))

 

мы тоже будем рады любому подарочку )) обожаю сюрпризики )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с Анечкой будем рады любому подарочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Какие тут обсуждения пошли))) И мы с Андрейкой любому сюрпризику будем рады,по мне так если это будет ручная работа сделанная самим,так вообще цены не будет))) . Даже если к обычным носочкам кто нибудь пришьет бумбончик будет супер))). А зная,что много девочек у нас в группе мастерицы,так вообще ... Мне можно и безделушку,и магнитик,и открытку не важно,будет память!!! )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получается нас 25 человек отметилось??

Давайте тогда определимся кто адресами займется и сроки.

 

Egoistka1993, Malek_Ru, Aleksachka***, Lenochek777, Тихая, ta_1, Люdмил@, Сашенька86, alen78, natalia535505, Юляшик :), Dvuchshka, Tyama, novaya-ya, bretelka, Кукусенок, Marina***, malenkaya zolotinka, malenkij_zajchik,

 

Kisenok1987, PolinaSiz, MMMPPP, Юля-золото, Nurieshka, Плюша@, вроде всех перечислила))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так адреса может в группу вк или как?

 

Блин нам 26 нужен))) или я тормозю)) кому то двоим придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага 26 срочно нужен)))) надо в болталке девочкам предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем 26? это же по кругу, например я посылаю вике, она дальше лере, лера-саше, например последняя аня и она отправляет мне

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую сумму определимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  точно я что то не подумала даже))

 

Kisenok1987,  кто как хочет, никаких принуждений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  Сашуль, полностью с тобой согласна! Кто насколько сможет, на такую сумму и отправит)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, точно))

Тогда все готово) пора уже начинать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...