Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

нет еще, уже через 4 часа самолет :) столько эмоций :) уряяя :)

 

да, девчули, в сл.цикле снова на ИИ пойду :) денег не ЭКО нет и не предвидятся пока, а ИИ можно пробовать...да больно, да тоже денег стоит, но масика охото больше всего на свете!!! :)

Мне нравится ход твоих мыслей! ) Желаю хорошо тебе отдохнуть, и за нас всех тоже оттянись там по полной ))) :cool:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще, уже через 4 часа самолет :) столько эмоций :) уряяя :)

 

да, девчули, в сл.цикле снова на ИИ пойду :) денег не ЭКО нет и не предвидятся пока, а ИИ можно пробовать...да больно, да тоже денег стоит, но масика охото больше всего на свете!!!:)

Маргулис, отличного отдыха тебе! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  спасибо:) набирайся побольше положительных эмоций в отпуске, чтобы малышу потом комфортнее стало в тебе поселиться:) боли сейчас сказали как раз от того что кисты рассасываются...буду пока лежать и лечиться:)

 

А я вот теперь, девочки, стимуляции боюсь очень...не хочу я так больше в больницы попадать.... Сейчас долечу все и будем план забеременевания разрабатывать:) держу за вас кулачки:) и очень жду от вас положительных результатов:)) и еще: берегите себя, девочки, в нашем деле главное это создать самые присамые комфортные условия в пузике для малышей!!!:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите завтра иду на ИИ, стимулировалась клостилбегит 50 мг, на 14 день цикла эндометрия 7 мм, трехлослойный и 3 ДФ 17,20,21мм, пью прогинову, стоит ли мазать дивигель для эндометрия? Если да то по сколько?

Хм, 7 мм это мало, у меня также было. мне назначили дивигель за 6 дней до инсеминации 1,0*3 раза, и после по 1,0*1

 

девченки скажите пожалуйста что за уколы колят перед Ии.Мне гинек.ничего не говорила про укол сказала только что завтра делаем инсиминацию.

Колят прегнил, чтобы фолликулы лопнули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 7 ноября иду на узи-мониторинг 11 дц..надеюсь, что в третьей попытке у меня тоже все получится...так хочется запузеть до нг!!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила завтра сдать кровь на ХГЧ

 

Маргулис, Отличного отдыха!

Напимни, сколько у вас стоит ИИ и ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь впечатлениями после ИИ. У Вас были какие-нибудь ощещения ( может яичник тянуло или еще что-нибудь)? И покаазательна ли БТ (базальная температура) при ИИ?

Все заранее спасибо за ответи. Надеюс все запузатимся до НГ @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЮ УТРАНОВКУ.. :kulachki::girl_dance: ВСЕМ ЗАПУЗАТИТСЯ К НГ

Да я тоже очу чтоб мы тут все забеременили к новому году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! постоянно Вас читаю . Всем удачи в новых циклах. АААППППЧЧЧХХХХИИ на ВАС. Кто ждет результатов только трехзначные. АААААППППЧЧЧЧХХХХИ. А у меня муж с желудком лежит в больнице. Я пока все врачей прошла , сегодня кровь и мочу сдала. Теперь в следующий раз на прием 25 числа

поймала)))) спасибо. Еще пару раз твоих беременных чихов не помешают))))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала)))) спасибо. Еще пару раз твоих беременных чихов не помешают))))) :)

 

личное ААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИ, теперь будем ждать трехзначный результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали инсиминацию в цикле со стимуляцией клостом прогинова.В левом боку созрело 3 фоллика 20.18 18 в правом 0.Проверяли трубы врачу не понравился снимок говорит там где фолликулы созрели труба изогнута дугой говорит может получится внематочная.Вот справа труба лучше так почему-то там ничего не зреет второй цикл.Сказала в четверг прийти еще на узи она посмотреть лопнули фоллики иль как.У мужа спермограмма улучшилась за таб.витаминов мы аж рады было 16%подвижных стало 40;Надеюсь на чудо к новому году.Удачки нам всем девченки чтоб мы наконец-то стали мамами. :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Делала ИИ 2 раза. 1-й раз как раз на 13-15 ДПО предстоял длительный перелет, беременность сорвалась, 2-й раз все получилось, но внематочная. Вот сейчас в раздумьях - ЭКО или еще одно ИИ. И Вот что нашла на одном из сайтов, может кому поможет: (Копировала от туда, ошибки не проверяла, уж не ругайте.)

" Самое главное вера в Бога и в себя!!! Я сильно молилась каждое утро и перед сном, просила Бога о ребеночке.

 

Из области недоказанного, но работающего

Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки: МНЕ ПОМОГЛО

1. На пункцию и перенос одеваем красные трусики, красные тапочки или носочки и красную рубашку или футболку!!-хорошая примета. Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.

2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!

3. Написать на бумажке такие слова «Моя беременность! Хранить 9 месяцев», берешь @#$%&, кладешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

5. Купить соску — положить туда же.

6. Две рыбки под матрас.(я купила календарик знак рыба на 2011 год)

7. Куклу на Запад посадить. (По фен-шуй запад зона детей)

8. Ииии… самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно «Дайте мне, пожалуйста, положительный тест». Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест. 9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую, а я бантик повесила на монитор в полосочку. Дома на монитор просто полоски-закладки наклеила.

10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз — ЗДОРОВА! 11. На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом «Заберемениватель»

А главное ВЕРИТЬ в себя!!! Я на личном примере все это проделала и… Результат //Б!!!"

 

P.S На себе еще не проверяла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

личное ААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИ, теперь будем ждать трехзначный результат

ой, спасиииибо! ))))))))))))))))

 

//helen-mama//,  не знаю как работает, но настроение поднимает :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//helen-mama//, не знаю как работает, но настроение поднимает :) :)

ну вот тоже так подумала, что ведь ничего сложного в этом нет, а вдруг и правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза, blacky, minasyan90, :sperm2: :sperm2: :sperm2::udachi: :udachi: :udachi:

pregnant woman Л+Х=малыши, minasyan90, Mindulka, :tectik: :tectik: :tectik:

 

//helen-mama//, надо попробовать))) только не поняла...как это-на личном примере испробовала, но на себе не испытывала? :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//,  спасибо :) и тебе того же и поскорее! :) :) :)

P.S. Так это ж копия текста откуда-то, а //helen-mama// сама еще не делала этого обряда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне девочки в палате говорили что все красные труселя надели, вроде помогает а у меня были с пупсятами мальчиками и девочками , девочка что со мной дела сказала на вторую ИИ тоже себе купила с пупсятками. ;)

 

 

Муж говорит что у меня шизофрения начинается раньше галерею с тестами положительными разглядывала а сейчас с узишками.

 

А еще у меня проблема я хочу сек€ся а муж нет , говорит не хочет малышу навредить в итоге у меня появилось непонятное желание сделать мужу бяку.. Короче становлюсь сволочью,... А он сбежал от моих домогательст в гостевую второй день с собакой спит ;(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 7 ноября иду на узи-мониторинг 11 дц..надеюсь, что в третьей попытке у меня тоже все получится...так хочется запузеть до нг!!!! :)

А у меня 7 ноября 12ДЦ тоже на УЗИ иду, будем вместе ИИ делать и беременеть :class:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне девочки в палате говорили что все красные труселя надели, вроде помогает а у меня были с пупсятами мальчиками и девочками , девочка что со мной дела сказала на вторую ИИ тоже себе купила с пупсятками. ;)

 

 

Муж говорит что у меня шизофрения начинается раньше галерею с тестами положительными разглядывала а сейчас с узишками.д

 

А еще у меня проблема я хочу сек€ся а муж нет , говорит не хочет малышу навредить в итоге у меня появилось непонятное желание сделать мужу бяку.. Короче становлюсь сволочью,... А он сбежал от моих домогательст в гостевую второй день с собакой спит ;(

эх, гормоны, гормоны ;) А на инсеминации все равно без труселей лежишь.. Или их в кулачок зажимать надо на удачу???

 

Я, наверное, две пары трусов возьму с собой: красные и с пупсами. Ну а вдруг.. Я серьезно! Мож, двойня получится.

 

А у меня 7 ноября 12ДЦ тоже на УЗИ иду, будем вместе ИИ делать и беременеть :class:

давай, удачи тебе! Держим за тебя кулачки с труселями! :) :) :) Ой, девки, сижу ржу на работе как идиот. Представила глаза врачей, когда к ним все подряд девочки с труселями в руках начнут приходить)))) Между прочим, у меня еще шапочка для бассейна красная есть!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81,  огромнейшее спасибо за чихи:) поймала обмазалась:) желаю твоему мужу скорейшего выздоровления! Ты главное поменьше нервничай, береги масика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза,  за мужу сказала он ржет говорит представил как ты такая в шапочке красной для бассейна в одной руке трусы с пупсями в другой красные с голой жо*пой и врача под креслом от хохота

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза,  за мужу сказала он ржет говорит представил как ты такая в шапочке красной для бассейна в одной руке трусы с пупсями в другой красные с голой жо*пой и врача под креслом от хохота

да, в этом случае главное чтобы врач не промазал! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне девочки в палате говорили что все красные труселя надели, вроде помогает а у меня были с пупсятами мальчиками и девочками , девочка что со мной дела сказала на вторую ИИ тоже себе купила с пупсятками. ;)

 

 

Муж говорит что у меня шизофрения начинается раньше галерею с тестами положительными разглядывала а сейчас с узишками.

 

А еще у меня проблема я хочу сек€ся а муж нет , говорит не хочет малышу навредить в итоге у меня появилось непонятное желание сделать мужу бяку.. Короче становлюсь сволочью,... А он сбежал от моих домогательст в гостевую второй день с собакой спит ;(

Ты два раза делала узи? А почему у тебя на линейке 1 месяц и 4 дня , что то мало

 

Lina.81, огромнейшее спасибо за чихи :) поймала обмазалась :) желаю твоему мужу скорейшего выздоровления! Ты главное поменьше нервничай, береги масика!

спасибо , а то я совсем нервная стала , завожусь с пол оборота. Сама в ужасе от себя Изменено пользователем Lina.81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши,  как дела? Как настроение? ХГЧ сдала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...