Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

У меня будет третье ии..

а что у вас МФ или другое что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока вроде да. Тесты полосатые , хгч завтра иду сдавать, а 11 уже на узи надо идти. А у тебя как?

 

Поздравляю!! А почему ВС тебе ИИ рекомендовала? Мне кажется, в 23 г. то нет проблем с запузачиванием.. это у нас,"старушек",тут то одно то другое вылезает...

В понедельник у меня тест мочевой был отрицательный. сегодня сдала ХГЧ, чтобы уже быть уверенной в чем-то. И потом я на утрике, его в случае неудачи надо отменять, а то он у меня может М. задерживать

 

У меня будет третье ии..

 

Держу кулачки :m0591:

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я ХГЧ.... пролет у меня :girl_cray: Позвонила врачу, сказала приходить после М, слудующий цикл отдыхаю, и будем думать что дальше делать

 

Baby-Dream, Как твой результат ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  у меня шеечный фактор, а тут уж дело не в возрасте. Спермики мрут не добераясь до цели. Поэтому и решили делать ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я ХГЧ.... пролет у меня :girl_cray: Позвонила врачу, сказала приходить после М, слудующий цикл отдыхаю, и будем думать что дальше делать

 

Baby-Dream, Как твой результат ХГЧ?

Значит следующий раз будет удачным :22_smart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит следующий раз будет удачным :22_smart:

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне сегодня сделали первое ИИ и надеюсь удачное

УДАЧИ//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне сегодня сделали первое ИИ и надеюсь удачное

 

Привет:) дружно держим за тебя кулачки:) ты не надейся, а верь:) удачи тебе:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня сегодня 10-й день после ИИ - ничего вообще не чувствую, всё как обычно. Видимо пролет :( Теперь уже хочется чтобы скорее наступил день следующей ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне сегодня сделали первое ИИ и надеюсь удачное

Верим что у тебя все получиться. ждем от тебя //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня сегодня 10-й день после ИИ - ничего вообще не чувствую, всё как обычно. Видимо пролет :( Теперь уже хочется чтобы скорее наступил день следующей ИИ

спокойствие, только спокойствие! Рано паниковать!

 

Девочки, всем привет! Мне сегодня сделали первое ИИ и надеюсь удачное

о! У тебя там сейчас олимпиада идет! Добежит лучший! Быстрее, выше, сильнее! ;) У меня с первого раза не получилось: спортсмены (засранцы) передрались по пути, яйцеклетка в это время ноги сделала. В общем, никто не успел.. Муж теперь командный дух в живчиках воспитывает! Надеюсь, вторая попытка окажется лучше :)

 

Мдяяя... Какие только мысли в голову не придут за время ожидания...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза, :D:kiss2:

Изменено пользователем CristalV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза, насмешила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-хохотушки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, Ну как дела? Вижу БТ (базальная температура) хорошая и месек еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  ну какой результат на хгч????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  ну какой результат на хгч????

как хочется почаще (каждый день) получать хорошие новости! И радоваться, радоваться, радоваться за всех )))))) и чтобы потом за тебя тоже сильно радовались. Так что, девочки, спешите делиться с нами новостями! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза,  А ты на УЗИ сходила? :) В ЕЦ будешь делать ИИ или со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!

 

Удачи тебе, на какой ДЦ делали? До О или после? И сколько вливаний?Блииииииин девочки, я думала вообще париться не буду: да значит да, нет значит нет. Но чем ближе ИИ тем я больше переживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Nastya-254
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, не могу спокойно читать такие стихи, у меня сердце разрывается, вот сижу теперь, реву, видно совсем нервы никуда....ведь знаю, что реветь буду, а все равно читаю....

 

Nastya-254, L-карнитин так и называется, он правда с магнезией идет в комплекте, в чистом виде, я думаю тоже бывает, кстати в состав моего зелья приворотного Q10 тоже входит 45 мг

 

ДоннаРоза, :girl_haha::D приколистка ты наша, спасибо за разрядку. Вот такой у нас форум и поплачем, и посмеемся.

 

.. а до моей ии, видно , как до луны :( вот завидую я вам, хоть какая то определеннось :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДоннаРоза,  А ты на УЗИ сходила? :) В ЕЦ будешь делать ИИ или со стимуляцией?

Неа, я только записалась на 13е число на УЗИ-мониторинг. Так что если ты будешь там в среду, узнаешь меня по двум парам труселей и красной шапочке для бассейна. А насчет стимуляции не знаю, потому как вроде у меня с овулей проблем нет. Правда ДФ только один. Я вот думаю спросить у врача, если она мне сама ничего не назначит, стоит ли мне стимулироваться или в ЕЦ опять делать. У нас вроде как проблема не во мне, а в муже, ну и шеечный фактор возможно - это не проверяли. В среду все узнаю. Эх, время как будто бы и быстро летит, а как подумаешь сколько еще ждать и переживать... У меня уже седина появилась. Ее видно. Краситься надо, а не охота, свой цвет волос красивый. И вообще мне кажется, у меня начался кризис этот... среднего возраста, по-моему, он называется..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Удачи тебе, на какой ДЦ делали? До О или после? И сколько вливаний?Блииииииин девочки, я думала вообще париться не буду: да значит да, нет значит нет. Но чем ближе ИИ тем я больше переживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИИ делали на 15 дц, было одно вливание, вчера поставила укол хгч 7500ед., на счет овуляции врач ничего не сказал. Не переживай, все у тебя будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, я только записалась на 13е число на УЗИ-мониторинг. Так что если ты будешь там в среду, узнаешь меня по двум парам труселей и красной шапочке для бассейна. А насчет стимуляции не знаю, потому как вроде у меня с овулей проблем нет. Правда ДФ только один. Я вот думаю спросить у врача, если она мне сама ничего не назначит, стоит ли мне стимулироваться или в ЕЦ опять делать. У нас вроде как проблема не во мне, а в муже, ну и шеечный фактор возможно - это не проверяли. В среду все узнаю. Эх, время как будто бы и быстро летит, а как подумаешь сколько еще ждать и переживать... У меня уже седина появилась. Ее видно. Краситься надо, а не охота, свой цвет волос красивый. И вообще мне кажется, у меня начался кризис этот... среднего возраста, по-моему, он называется..

Мать, я что-то не поняла у тебя какой ДЦ счас? Почему так поздно на УЗИ? Я во вторник иду, будет 12ДЦ.. вот блин, опять не встретимся ((

Спроси про легкую стимуляцию Н.Л., что она скажет.. я пью по 150 мг счас, очень страшно конечно, но слушаюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...