Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Baby-Dream, пусть ИИ будет удачной!!!

спасибо большое! эх, не знаю... сомнительно. и никаких ощущений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по идее 13 дпо

не так уж и много, поэтому подожди. Не зацикливайся на тестах (знаю что тяжело об этом не думать). Ждём 5 числа. А с какого дня тест показал первую полоску? Изменено пользователем Panda.kzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только что сделала

 

Ссылки скрыты.

eeb1a8a03921.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, ну ведь полоска красотка! А почему за ХГЧ тогда переживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, Мне кажется хорошая полосочка, она по-моему чуть ярче чем предыдущие, да?Скорее ХГЧ 1500 тысячи уже вышел, он же 6 дней назад был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только что сделала

 

 

по мне, так явно это намек на Б. поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, Мне кажется хорошая полосочка, она по-моему чуть ярче чем предыдущие, да?Скорее ХГЧ 1500 тысячи уже вышел, он же 6 дней назад был?

уже в 6 утра будет семь дней назад))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только что сделала

 

Ссылки скрыты.

eeb1a8a03921.jpg

отставить панику... у меня в первую беременность тест был чуть ярче твоего на 4 день задержки так это уже наверное 18-19 ДПО был...так что не паникуй раньше времени.. жди свой беремнный ХГЧ, а там и тесты поярчают...)))

а можешь выложить фото всех тестов в динамике там точно она будет на лицо..)))

Изменено пользователем nikusha1105
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только что сделала

 

Ссылки скрыты.

eeb1a8a03921.jpg

посмотрела твои предыдущие тесты, как по мне так этот ярче стал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, хороший тестик, пусть ярчает @@@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenayesi,  добрый вечер:) примите мои поздравления:) растите:) берегите себя и малыша или малышку:) приятно слышать когда ИИ дает положительные результаты:) и да: обчихайте нас тут всех:)) пожалуйста:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только что дошила последнего Ангелочка в Почти идеальный)))))

 

elenayesi

поздравляю
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, Отличный тест, отпусти ситуацию и не жди 5 число, оно никуда не денется и обязательно наступит

 

elenayesi, Поздравляю!

 

не знаю.. сегодня я слегка шейку матки пощупала, чот по-моему уже готовится к М... (( низко и полуоткрыта.. пролет скорее всего

ну ты даешь :D Я вообще так ни разу не проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, я согласна с девочками, полосочка замечательная, а ты переживаешь очень сильно!!! подумай, если это привет от малыша - твои нервы ему сейчас совмем ни к чему!!!! ;)

 

 

Добрый вечер, хочу поделиться с вами долгожданным чудом. Пять лет планировали, что только не перепробывали и вот на 6 последней попытке ИИ всё получилось. Сегодня 11ДПО и тест чуст.15 положительный. Я досихпор не могу в это поверить. Я вам всем желаю увидеть такие же долгожданные 2 полосочки.

по-больше бы таких примеров и руки бы ни у кого не опускались!! берегите себя и малыша! поздравляю! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenayesi, здорово!!! тихонечко поздравляю! берегите себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чую что у се наверное у меня БХБ, тесты не ярчают(((

утром эвик тест простой вообще слабусенький

поехала купила планшетный сделала не на вторую мочу слабенькая есть и на планшетном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, хочу поделиться с вами долгожданным чудом. Пять лет планировали, что только не перепробывали и вот на 6 последней попытке ИИ всё получилось. Сегодня 11ДПО и тест чуст.15 положительный. Я досихпор не могу в это поверить. Я вам всем желаю увидеть такие же долгожданные 2 полосочки.

Поздравляю, растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем! Завтра пойду на узи посмотрим сколько моих деток там,ведь боло 6 домин.фоликулов и когда подтвердятт что всё хорошо обязательно чихну на всехсильно присильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenayesi, ого! 6 фолликулов! И все с овулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня такой вопрос: кто делал ИИ в альтре? 18 000 стоит одно вливание, или в эту же стоимость входит и второе вливание??? В прошлый раз мне делали одно. Вот в этом цикле готовлюсь к новой ИИ. Хотела бы понять к какой сумме готовиться.

 

 

dearmarus, желаю тебе скорее востановиться и снова в бой за малышом!

Я делала в альтре. В эту сумму входит два вливания и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты даешь :D Я вообще так ни разу не проверяла

 

кто-чем балуется :Crazy: ты тестиками, я так проверяю... блин, то ли погода такая хмурая, то ли что... лежу. спать охота, иногда живот поднывает, подташнивает... грустно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чую что у се наверное у меня БХБ, тесты не ярчают(((

утром эвик тест простой вообще слабусенький

поехала купила планшетный сделала не на вторую мочу слабенькая есть и на планшетном

Не переживай! у меня тесты тоже не ярчали,я их делала три дня и были очень бледные полоски, пока не увидела ХГЧ- поверить не могла.Держу кулачки за тебя!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  Приветик! Ты тестик не мочила?

У меня позавчера была еще яркая полоска, а вот сегодня уже совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-чем балуется :Crazy: ты тестиками, я так проверяю... блин, то ли погода такая хмурая, то ли что... лежу. спать охота, иногда живот поднывает, подташнивает... грустно

Не грусти! Будет и на твоей улице праздник!!! Я очень верю- что ты скоро будешь ходить полосатенькой, пузатенькой беременяшкой!!! ТАК и БУДЕТ!!!! :molitva: :molitva: :molitva: Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...