Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Спасибо девочки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня кровь на хгч. Результат на 16дпо - 574,68. УРА!!!! Большой заразный АППППЧИИИ на Вас всех))))))))))))

вот это дааааа!!!! Клааааасссссс! :) :) :) Поздравляю от всей души! :) Ты с первого раза? Нас тут так много, что я уже немножко забываю кто с какой проблемой и с какого раза получается :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня кровь на хгч. Результат на 16дпо - 574,68. УРА!!!! Большой заразный АППППЧИИИ на Вас всех))))))))))))

Поздравляю отличный ХГЧ СУПЕР. Пусть растет там хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это дааааа!!!! Клааааасссссс! :) :) :) Поздравляю от всей души! :) Ты с первого раза? Нас тут так много, что я уже немножко забываю кто с какой проблемой и с какого раза получается :(

Да с первого раза))) Вот на узи 11 идти надо. Сначала волновалась из за хгч, теперь из за узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda.kzn,  а проблема бесплодия какая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня кровь на хгч. Результат на 16дпо - 574,68. УРА!!!! Большой заразный АППППЧИИИ на Вас всех))))))))))))

 

Ураааааааа!!! Еще одно пузико из нашего домика:))!!! Поздравляю:))))!!! Береги себя и бусинку!!! Растите:)))!!! Чих поймала, обмазалась перемазалась:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda.kzn, а проблема бесплодия какая была?

шеечный фактор(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у всех, у кого шеечный фактор, беременность наступает с первой попытки ИИ :) ну или в большинстве случаев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у всех, у кого шеечный фактор, беременность наступает с первой попытки ИИ :) ну или в большинстве случаев.

Скорей всего в большинстве случаев. Когда я пошла на ии, не верила в результат, т.к. по статистике получается в основном со 2-ой или 3-ой ну и так далее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda.kzn, Поздравляю!!! :JC_goody: Пусть циферки растут и радуют мамочку :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda.kzn,  поздравляю растите большими и пусть малыш крепко держится за мамочку :)

Вот теперь и будеш с нами переживать и первые узи и первое СБ и шевелюшки..

девчоки а ну с нами в АТАКУ за малышастиками с криком УРА ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня кровь на хгч. Результат на 16дпо - 574,68. УРА!!!! Большой заразный АППППЧИИИ на Вас всех))))))))))))

Поздравляю, растите здоровенькими. Чих поймала и обмазалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda.kzn, Ураааааааааааааа!!!! Поздравляю! Растите здоровенькими и чтоб беременность без токсикозная была!!!!! Всем планюшкам Чих!!!! :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda.kzn, поздравляю!!! :) Растите здоровенькими и крепкими!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня кровь на хгч. Результат на 16дпо - 574,68. УРА!!!! Большой заразный АППППЧИИИ на Вас всех))))))))))))

поймала, поймала :Crazy::love:

 

ходила на узи сегодня 11 дц фоллик 12мм, в субботу будет 16, в воскресение 18,5 укол...в понедельник инсеминация...не люблю инсеминаций по понедельникам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поймала, поймала :Crazy::love:

 

ходила на узи сегодня 11 дц фоллик 12мм, в субботу будет 16, в воскресение 18,5 укол...в понедельник инсеминация...не люблю инсеминаций по понедельникам....

Удачи тебе на ИИ. У меня как раз в понедельник была, может теперь будет успешная и у тебя)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.5 ноября делала инсиминацию на 3 фоллика с левой стороны 20,18,18,Сегодня пошла опять на узи она посмотрела и сказала они еще не лопнули а выросли.25,23,21 сделали опять инсиминацию.Вопрос Чего ждать когда ж будет овуляция.(укол она сказала уже поздно делать)лопнут ли они или что с ними будет скажите пл :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.5 ноября делала инсиминацию на 3 фоллика с левой стороны 20,18,18,Сегодня пошла опять на узи она посмотрела и сказала они еще не лопнули а выросли.25,23,21 сделали опять инсиминацию.Вопрос Чего ждать когда ж будет овуляция.(укол она сказала уже поздно делать)лопнут ли они или что с ними будет скажите пл :girl_cray: :girl_cray:

Дорогая, не переживай, твои нервы ни к чему сейчас! Просто овуляция поздняя, вот и все! :) Главное, что они есть и растут. Лопнут обязательно! Держим за тебя все наши кулачки! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, не переживай, твои нервы ни к чему сейчас! Просто овуляция поздняя, вот и все! :) Главное, что они есть и растут. Лопнут обязательно! Держим за тебя все наши кулачки! ;)

спасибки всеравно волнуюсь Г сказала в субботу опять прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.5 ноября делала инсиминацию на 3 фоллика с левой стороны 20,18,18,Сегодня пошла опять на узи она посмотрела и сказала они еще не лопнули а выросли.25,23,21 сделали опять инсиминацию.Вопрос Чего ждать когда ж будет овуляция.(укол она сказала уже поздно делать)лопнут ли они или что с ними будет скажите пл :girl_cray: :girl_cray:

у тебя со стимуляцией ИИ? Что за врач вам попался, в любом случае нужно делать укол, потому что не факт что лопнут и могут быть кисты. Зла на таких врачей не хватает!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач с центра планирования у нас тут

у тебя со стимуляцией ИИ? Что за врач вам попался, в любом случае нужно делать укол, потому что не факт что лопнут и могут быть кисты. Зла на таких врачей не хватает!!!!!!!!

врач с центра планирования у нас тут.Цикл да со стимуляцией.Прогинова клост и трибестан.

 

врач с центра планирования у нас тут

врач с центра планирования у нас тут.Цикл да со стимуляцией.Прогинова клост и трибестан.

она говорит уже поздно делать укол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda.kzn Поздравляю о все души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите, развивайтесь!!!!! Опять малость вдохновилась))))))) Чих словила))))

 

Девочки, все прочла))) Не знаю как вы, а мне так тяжело читать когда день-два, а то и все три на форум нет возможности зайти, ветвь теряется))) Так что рада что кисты рассасываются, новые однозначно-беременные циклы начинаются, лапы не опускаются!!!!

 

У меня, кажись в этом цикле пролет. Делал тесты 3 дня (7,8,9 ДПО - тишина полнейшая(((. Грудь налилась и прыщами вся покрылась, все как перед КД...завтра сделаю еще тест, в понедельник-вторник сдам ХГЧ, если Б есть, все равно какую-нить цифру до задержки да покажет. А то не хочется зря Уриком себя пичкать.

 

150100ma я тоже думаю, что фолики лопнут!!! Держу кулачки@@@@@@ Хотя странно, а почему укол поздно, ХГЧ же можно кольнуть, он как раз провоцирует прорыв фоликул?!

 

Я вообще, после своей прошлой ЗБ решила поспокойней относится к процессу, все будет !!! Все станем мамочками!!! Нервы и истерики нам ни к чему!!! Так что всем распоряжение)))))))) - беречь себя, не нервничать, не отчаиваться ни в коем разе!!!! Ну и беременеть- конечно!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Изменено пользователем Женьчик80
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня кровь на хгч. Результат на 16дпо - 574,68. УРА!!!! Большой заразный АППППЧИИИ на Вас всех))))))))))))

Поздравляю!!! Растите Растите и крепитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач с центра планирования у нас тут

врач с центра планирования у нас тут.Цикл да со стимуляцией.Прогинова клост и трибестан.

 

она говорит уже поздно делать укол

я вот тоже думаю что можно ещё сделать укол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...