Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

но представляю как в скакалку с детьми прыгать...

я одно время прыгала,имитируя скакалку - мотая пустыми руками. не знаю, насколько это эффективно.но все равно же прягала. только , может,спина не настолько вовлечена в процесс.

 

сегодняелатолько овощи. ну и 2 пряника маленьких,кроме овощей.

интересно,надолго ли меня хватит. точнее, мужа. он-то привык явно не к такой пище)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами худеть хочу, можно на ГВ худеть то? Это реально (((( а то в зеркало смотреть противно, мне надо - 20 кг к лету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, я как раз на ГВ хорошо худела)). Потому что ограничений было много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, а я почему-то поправляюсь на ГВ (((( что ты кушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на ГВ худеть то? Это реально ((((

для меня дохлый номер пока пролактин(гормон отвечающий за выработку молока) в норму не придет :sorry: тока надрываться и тратить силы и нервы. И на ГВ я всегда поправляюсь, но у меня нет ограничений.

 

Я пока не с вами, тока торт на завтра сделала, еще салатик новый очень вкусный завтра буду делать, так что присоединюсь как все доедим. Но я без особо рвения в этот раз, мне тока заменить вредности на овощи в период когда дети спят, привыкла после обеда и на ночь точить что нить с чаем, а в остальном у меня более-менее правильное питание, да еще по 10 км в день нахаживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, эхх, я так и думала, ну хоть не одна я поправляюсь на ГВ, значит так бывает, а то меня все убеждают что на ГВ все худели только так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Что ж делать людЯм, у которых этот гормон никогда в норму не придет?)) Я на ГВ скинула 13. Едим все вредности до 12, хоть сахар, хоть углеводы быстрые. После двух быстрых не употребляем, а после 16 стараемся вообще обойтись без углеводов. Белочек и максимум огурчики-помидорчики-капустушка

 

На ГВ коридор до 1800 можно поднять

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ГВ скинула 13

так разные все, я 10 набрала, именно на ГВ, после вторых уже меньше, видимо организм адаптировался что ли :sorry: Мама моя после 3-х родов и ГВ тоже долго не могла скинуть, а там и спорт и диеты были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да я шучу. Кому как не мне знать, как это тяжело и по-разному. Вот сейчас не идет у меня похудение никак и все. Возможно, именно стресс мешает, может быть и на ГВ так у некоторых. Мы ведь все по-своему на него реагируем. Часто может не замечать, а организм то знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоль похудать с вами)))? У меня сейчас 64)))Но чувствую только набирать буду ближайшее 4 месяца.

Ну я пацталом ваще!!!)))

выпила вчера ряженки вечером, утром минус 2 кг)))

Ого! Мне бы так.)

а то в зеркало смотреть противно, мне надо - 20 кг к лету.

Это скорее про меня. Это мне нужно -20 кг к лету.)))

И на ГВ в прошлом году я хорошо -16,3 скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, на ГВ скинула благодаря диете я? Или ела что хотела)))) я есть хочу постоянно, а то что для фигуры не опасно есть пока нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, я соблюдала диету и сидела на ДиОне.

В моём случае без ограничений нельзя было. Извините... весить 94 кг и что-то себе позволять? Не про меня это. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че как у кого успехи?

У меня чето жор страшный какой то((( перед Левиным ДР взвесилась была 74, ,а на этой неделе опять 75((( На выхи к свекрови, там опять еда-еда, вот никак не настроюсь на похудение и не идет у меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед Левиным ДР взвесилась была 74, ,а на этой неделе опять 75(((

Вот бы мне такой вес.)))

 

На выхи к свекрови, там опять еда-еда, вот никак не настроюсь на похудение и не идет у меня(((

Мы тоже завтра к свекрови уезжаем до ВС. Тоже самое - еда.(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, а я почему-то поправляюсь на ГВ (((( что ты кушала?

немного припозднилась я с ответом, сорри) Аня, со старшей я просто не ела жареного и жирного, ну и плюс не ела газообразующего и красного (она аллергик). Очень быстро вернулся добеременный вес. С младшим была жесткая диета вынужденная. Сейчас глянула свой график....

"

Так что мой рацион сократился до минимума))). Часть продуктов ушла, т.к. для него жирная - не переваривает её. Часть - потому что повышает газообазование. Ну и вот теперь часть, потому что сыпет.

 

Мои продукты:

Гречневая и ячневая крупы.

Картошка, лук, кабачок, зелень.

Индейка, кролик, телятина

Яблоки сушеные

Чай зеленый

Всё.

 

Грустно немного - однообразно до жути...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/105419-matilda938/page__tab__charts?c=16#ixzz4cEPbFzvY

"

Никаких других каш и овощей, никакой молочки и кисломолочки.

Для простого похудения это, конечно, перебор.

 

Ну че как у кого успехи?

У меня чето жор страшный какой то((( перед Левиным ДР взвесилась была 74, ,а на этой неделе опять 75((( На выхи к свекрови, там опять еда-еда, вот никак не настроюсь на похудение и не идет у меня(((

Вот и я не могу... Ем все, что не приколочено... ааааааа....Как же себя настроить то...73 сейчас.

Сегодня тоже едем в гости. Снова наедаемся))). Получаем удовольствие. А с понедельника подумаем... Ищем мотивацию...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худеющим.Я вернула вес добеременный, пока на диете ГВ,но сладкое кушаю зефир, пастелу. У меня цель тело подтянуть, в лсобенности ноги и попу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не получается ничего( скинула немного,а потом началоооось: праздники, застолья... в итоге набрала 1 кг, тут бы совсем не поплыть, задача пока вес удержать - и этопри том, что в свободное от празднований время я ем только тушеные овощи.

. завтра приедут мои родители Лесю поздравлять, - снова стол, торт и прочие весостимуляторы. а со следующей недели снова в бой.

 

сходила сейчас взвесилась. 51,95

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиабарт,  я так понимаю тебе скинуть надо пару кг, думаю без проблем уйдут.

Я 68 кг при росте 176. Перед первой беременность вес был 62, была худой, сейчас мне моя форма больше нравится, а вот тонус раньше был лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, Я летом очень много на юге ходила и плюс таскала на себе в кенгуру Лику, весь июнь так вообще все время, коляской ни разу не воспользовалась, ну и подъемы на 5 этаж постоянныые, похудеть не похудела, но и не поправилась ни на грамм, а муж сказал что попа совсем другой стала! накаченной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с понедельника подумаем... Ищем мотивацию...))

Отчитываюсь. С понедельника начала новую жизнь и неделю выдержала)). Посмотрим как дальше пойдет).

Старт 74,4 кг, сейчас 70,8 кг.

 

У кого как дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ого! какая ты молодец!!! Надо тебя догонять, а то у меня то ДР, то поездки к свекрови. Все, встаю на самокат и начинаю жрать хотя бы меньше. Никак у меня настроя на похудение нет :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ты умница просто!

я,к сожалению, похвастаться не могу: пухну(( не ем ничего мучного, а все равно вес идет вверх.

по цифрам - пока нет инфы: вчера наелась соленого много, поэтому отекла. нет смысла взвешиваться.

завтра постараюсь отписаться.

меня греет мысль,что я все-таки осмелюсь на реплантацию зуба, который растет в нёбе. ну или хирург осмелится) тут двоякие заковырки. и тогда буду пить йогурты и водичку из трубочки и,как следствие, похудею)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встаю на самокат и начинаю жрать хотя бы меньше

Вот не жрать реально непросто, шибко поесть люблю. С трудом настроилась. Про самокат вчера прочитала в основной темке. Я как-то не прониклась катанием, а муж любит с малыми гонять (мы Илоне купили такой, что и взрослому можно).

Я лентяюка, физнагрузки не мое(((. У меня ролики лежат. Все ждут своего часа. Все руки (или ноги) не дойдут до освоения)). Пойду найду что ли.... хоть дома походить в них...

 

я,к сожалению, похвастаться не могу: пухну((

Юль, у тебя ж мало лишнего... понятно что они так просто не убегут. Я помню твои методы, на которых ты худела - после 15 не есть. Жесть :malicious: .

А сладкое контролируешь?

А может тебе подкорректировать форму с помощью нагрузок? Без сбрасывания кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня все плохо) Сейчас было одно из самых важных событий года по работе. Не лезла ни в один костюм, была чертикак одета. Все равно разожралась до предела. Выезжала в семь, вставала в пять, толком есть не сил ни времени. Весь день как сраная рысь носилась между стендами, потом по пробкам в центр. В ресторане садились дай Бог в 22. Конечно, жрала три горла. так с прошлого воскресенья. Сегодня даже не взвешивалась. Теперь вот пишу план работы, промежуточные цели прочее))

 

Надо скинуть минимум 15, отрастить волосы привести в порядок лицо. А то выгляжу не как представитель завода, а как учитель начальных классов на пенсии))) Наверное, надо начинать колоться))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Тань, а ты перекусы с собой не берешь? Пока в машине едешь, закинуться чем-то.

 

У меня эта неделя выдалась насыщенной, т.к. у малой каникулы были, младшему заодно каникулы устроила, я их таскала по городу, развлекала)). Еда с собой. Конечно, с детьми проще: их посадила на лавочку, пикник устроила, и сама погрызла рядом. Сама в городе на лавочке не ела б :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...