Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

Тапачка, Таня, ты какую воду заказываешь? Очень хорошая цена. Я тоже много пью воды. 3 литра точно. не пью только на ночь, так как лень в туалет вставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  мне привозит Водолеев, вода называется Водолеев люкс. Из всего что пробовала, она самая вкусная)) Я люблю чтоб вода была немного кисленькая) Так, конечно, про воду сказать нельзя, но по другому не опишешь. Пустая вода без вкуса, не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто пробовал?

Я сегодня на ЭТОМ:

Вкус спеСФиЧСкий. :D

МОЛОКОЧАЙ: Худеем за день от 0,5 до 2 кг

 

Разгрузочный день на мололкочае рекомендуется устраивать не чаще, чем раз в неделю.

 

Ингредиенты:

 

Молоко пастеризованное 1.5% жирности - 1,5 л

Чай зеленый - 3-4 столовые ложки

 

Берем 1,5 литра 1,5% молока, доводим до кипения и засыпаем 3-4 столовых ложки зеленого чая, настаиваем до остывания.

 

Пьем в течение дня вместо еды!

Папа наш сказал, что фокус в том, что это мочегонное средство.

А у меня ассоциация, как будто конопЕльку сварили в молоке. :D

 

Никак не могла похудеть, пока подруга тарелочку не подарила...D83DDE02.png

0Ois7ItPCjE.jpg

 

Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой

 

Медовая вода - это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить.

 

●Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

 

●Эффект медовой воды Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ.

 

●Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем - через кишечник).

 

●Притивопаразитное средство

 

●Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится в области талии. Поэтому первое время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.

 

●Происходит чистка всего организма на клеточном уровне.

 

●Повышается антибактериальный, противовирусный эффект.

 

●Нормализуется работа толстой кишки.

 

●Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.

 

●Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я частенько на молокочае сидела раньше. Да, сливаешься хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я тоже раньше много пила молокочай (это так оказыца называется), он мне по вкусу нравится, но не для диеты. Алинка худеет с него, иногда пользуется. Вода с медом и корицей я каждое утро пью, только теплую. Интересно, есть ли разница? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа наш сказал, что фокус в том, что это мочегонное средство

ну да, я в свое время пила только чай с молоком, но когда узнала, что он кальций выводит, то перестала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, *tati*, июнь2012, мне вкус понравился. Я раньше пила чай с молоком. Но чтобы молоко с чаем... такого не пила.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую отговорку сегодня выберешь ты???)

JsgXtt9vMgQ.jpg

 

дИтей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FTQELgvudMQ.jpgСложный запасной вариантD83DDE39.png:D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода с медом и корицей я каждое утро пью, только теплую. Интересно, есть ли разница?

Когда то читала, что теплая или холодная вода с медом пьется в зависимости от кислотности желудка (при лечении гастрита/язвы). А так наверно каждый пьет, воду комфортной температуры.

Я периодически тоже пью воду с медом, чуть теплее комнатной температуры.

 

Поиск выдает:

"При язвенной болезниили гастрите мед натощак следует употреблять за 1,5 часа до еды или уже через 3 часа после нее. В таких случаях целесообразно растворять 35 г продукта пчеловодства в стакане кипяченой воды, температура которой зависит от уровня кислотности желудочного сока. Так, при низкой кислотности используется холодная вода с медом натощак, а при высокой, соответственно, теплая.

Источник: http://priroda-znaet.ru/med-natoshhak/

"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В моем новом сматрфоне(купленному взамен скоропостижно украденному) установлено приложение "здоровье" и оно рассчитывает расстояние какое я прохожу вместе со смарфоном т.е .когда гуляю и высчитывает калории. Так вот сегодня, в самый свой обычный день я прошлепала 10 км и потратила на это 780 ккал. И я скажу вам, что это гораздо меньше чем я проходила за день на юге(так там еще я минимум 5 раз за день на 5 этаж с Ликой поднималась), теперь мне ясно почему я ничего не набрала после завершения подсчета калорий, при этом попивая пивко с копченой рыбой и сыром ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Весна идет.... Не пора ли собраться тут желающим?)))) Ищу компанию))

Неделю уже пыталась встать на путь. Срываюсь)).

Прошлую весну начинала с таким же весом 74 кг. Сбросила 7 кг. За осень-зиму они снова тут как тут)). Цель та же. 7 кг.

 

Это только у меня глюк? Дион не ищет еду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже без диона знаю про всю еду что я ем))) тоже бы надо начать, но так лень, у меня сейчас 75, тоже бы 7 кг идеально было бы сбросить, но вроде как не критично :sorry: одежда как раз, есть конечно у меня еще одежда на похудевший вариант, но она вся молодежная, а мне уж к сорокету дело, так что не уверена, что такое одену....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас 51,5. До больницы весила 50,3. Цель- 47-48 кг. Но так,чтобы потом их сразу же не набрать. То есть очень постепенно скидывать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, Обнаружила это дело тоже. Глюк какой то. У них это бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, меня дион дополнительно стимулирует)). Мне нравится заносить еду и видеть что я все правильно делаю. Ну... одобрения дополнительного ищу что ли))

 

Но так,чтобы потом их сразу же не набрать.

Ага, понимаю. Не 3 кг воды слить)). Ты питанием или спортом будешь?

 

Тапачка, поняла. Блин((. Бум ждать когда починят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты питанием или спортом будешь?

питанием. и релакс-н-тоном на самые проблемные места ежевечерне.

а ходить в спортзал,к несчастью,пока некогда.

еще хочу попробовать на скакалке прыгать по 10-15 минут ежедневно. года два назад мне это очень помогло. но...это ж надо себя уговорить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, я без диона вообще не могу. Во-первых, силы привычки уже. А во-вторых, все перед глазами, знаешь, что еще можешь съесть сегодня примерно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, У тебя какой рост?)))

Тапачка, Что такое дион))

Тоже чтоль похудать с вами)))? У меня сейчас 64)))Но чувствую только набирать буду ближайшее 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, могу ответить)) Дион - сайт ДИетаОНлайн. Где считают каллории. Собственно эта тема начиналась с того, что Таня учила пользоваться этим сайтом)) http://www.dietaonline.ru

Юмористка)) Худеть она хочет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, был 158. но,кажется, я за годы стопталась до 157 минимум) а то и меньше стала, надо измериться будет)))

 

*tati*, какое похудеть тебе? шуточки у тебя ого-го)

я и с тобой за компанию через годик тоже буду худеть,не волнуйся)

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Да нормальный у тебя вес при таком росте. че ты придумываешь?

Да у меня вес туда сюда гуляет. выпила вчера ряженки вечером, утром минус 2 кг))) Много есть не могу, даже хочется иногда больше, но уже не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, это если не видеть меня, а на цифры ориентироваться, -то нормально) у меня кость мелкая,поэтому я и вешу меньше,чем среднестатистическая женщина. а сверху на этой мелкой костииииии... в общем,явно не мышцы. особенно на животе и боках.

ну ничего, все уйдет)

может, ближе к лету приедем в Москву как-нибудь,если машину отремонтируем. тогда и увидишь-поймешь,что я не выдумываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ооо, какая новость))) приезжайте! До лета скинешь уже - раз хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, да, мне тоже нравится заносить, составлять свои блюда, для начала это очень стимулирует, потом уже и без него хорошо идет

 

liabart, ага, я тоже давно еще скакалку специально купила и обручь и такая штука что бы пресс качать))))) все лежит пылится, но представляю как в скакалку с детьми прыгать...

 

*tati*, )))))ага, тебе самое время худеть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...