Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

июнь2012, у Кати со свекровью непростые отношения,поэтому ее разговоры о похудении и воспринимаются так,я вообще за то,чтобы корректно быть в таких вопросах. июнь2012, а муж у тебя прям худеет?я думала у него комплекция такая,он у тебя прям очень стройный.

ну в той беседе что она описала я не вижу лично ничего не корректного(на свой взгляд). Я считаю что для меня 68-70 нормальный вес, а Катя выше меня, так что тоже думаю, что 70 ей как раз то что надо, ну а то что я вес не могу точно на взгляд определить я уже описала.

А что муж у меня прям худеет я уже не раз писала: обычно ближе к весне садится на голод, в этом году сидел на 500ккал в день, после работы еще упражнения делает и железо тягает. У него по маминой линии все очень полные, мама его килограмм 150 весит(опять же на вид) из-за этого проблемы с коленями, операцию сделать не может т.к. сердце слабое, ходить практически не может, еле-еле с двумя палками из комнаты в кухню перебирается, у брата(дяди мужа) тоже куча проблем из-за лишнего веса, но у того ваще за 200кг вес. Муж поесть любитель, особо не равнодушен к сладкому и мучному, для него нормально пачку печений/пряников в пол кило после ужина с чайком утоптать, а пример родственников перед глазами, вот и худеет каждый год :sorry:

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в той беседе что она описала я не вижу лично ничего не корректного(на свой взгляд). Я считаю что для меня 68-70 нормальный вес, а Катя выше меня, так что тоже думаю, что 70 ей как раз то что надо

Тут понимаешь... дело в отношениях. Это не тот человек, который говоря о моём весе и вообще о моих проблемах, реально желает добра. Я лицемерие чую на запах.)))

У Тебя, вроде, рост, не сильно ниже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут понимаешь... дело в отношениях.

так я и говорю, что на мой взгляд :sorry: вот когда мне подруга каждый раз при встречи говорит: "ой, как ты раскобанела" считаю это не тактичным, ну зато без лицемерия :Crazy:

у меня рост 168, так что для меня 65-68 идеально, но меня устраивает и 68-70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда мне подруга каждый раз при встречи говорит: "ой, как ты раскобанела" считаю это не тактичным, ну зато без лицемерия

Ну каждый раз это да.))) Слишком.)))

Моя подруга может мне сказать, но мы поржём и всё.)

у меня рост 168, так что для меня 65-68 идеально, но меня устраивает и 68-70

Ну на 3 см ниже, не особая разница.) У меня 171. В 22 года я весила 64 кг. Это идеальный вес. Ни за что не хотела бы весить сейчас так же. Потому что грудь выросла и если схуднуть до 64, то стопудоф всё повиснет. :Crazy: И да... 70 было бы отлично. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на 3 см ниже, не особая разница

3 см, это целых 3 кг ;)

Я у меня минимум был - 58 кг, но для 18 лет это нормально, потом лет 5 было 65кг, тоже не плохо, а потом я в течении 10 лет за год набирала по 1 кг и на учет с Левой вставала 75 кг и то не могу сказать, что прям плохо очень, ща найду фото уже беременной, её уже показывала

 

вот тут показывала http://www.babyplan.ru/forums/topic/48672-schitaem-kalorii-s-tapachkoj/page__st__340__p__10702047#entry10702047

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а я до 22 лет и не знаю когда какой вес у меня был. Радовалась, что могу в любые понравившиеся вещи влезть и всё. :sorry:

ща найду фото уже беременной, её уже показывала вот тут показывала http://www.babyplan....7#entry10702047

:class:

 

Я тоже тут когда-то выкладывала фото молодости, начала семейной жизни и период начала худения.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, видела твои фото в контакте,стройняха.

:plus1:

Посмотрела. КатяКатенькаКатюша, ты очень хорошо выглядишь! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, уууиии! Спасибо! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катенок, молодец! Выглядишь супер! Держись изо всех сил и мягко переходи на повышение калорий. Хотя бы за месяц до отпуска подними до 1500, но очень плавно. Мы с тобой по фигуре похожи. Ножки худенькие и животяра. Ну тебе хоть не стыдно-троих родила, а я просто лентяйка и яблочница)) Очень хорошо выглядишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ахахаХ! Легинцы пуш-ап от Кальцедонии творят чудеса. :D Шучу...

Спасибо, Танюшка! Да у меня ноги-то, только ниже колен нормальные, а выше ляхи жирные. :Crazy:

Сегодня Санёк на мой ржачь в комнату ввалился. Недавно, с месяц назад, я как Юля, судила о результатах по джинсам, влезла в 32 р-р. Сегодня одела 31, с лёгкостью застегнула и смеялась истерически. У меня денег на одежу нет. Маме прошлый раз партию на ушивку увезла, сегодня ещё набрала, что в прошлый раз не перебрала. Так что ждите фотки в одной и той же одежде. Блин. Радоваться или плакать?!

Вот чего ещё хотела спросить... Чем мазать кожу на животе? Чем ей помочь?

Не то чтобы я паникую... Просто он и без того изуродован швом, так ещё и какие-то обвисания наметились. :(

Санёк успокоил - велел пошарь Интернет. Ну я сказала, что здесь сначала спрошу.

 

Спасибо, за советы! Стараюсь держаться изо всех сил. Но вот одна сволочь только что открыла банку огурцов и сидит хомячит с хрустом! Гад! Вчера 75,2 весил, сейчас 74,9. Ну где она, эта справедливость?! :girl_mad:

Животяра у меня это да! Хоть Ты мне говоришь. СПАСИБО! Курдюк, блин. Скорее бы ушел.(

Я уже как-то писала, что отмазки всё это - роды нескольких детей, гормональные сбои, наследственность и прочее... Я просто запустила себя и всё. Даже вспоминать противно...

Мы с Сашей начинали жить - он всегда накладывал кушать одинаково и ему приходилось за мной доедать. Постоянно! Я всё время ругалась за это накладывание - зачем наваливать, спрашивается?!

Потом поняла, что это просто уважение - на равных, что-ли... Ну как сказать... боялся, что я подумаю, что он меня объедает.))) Лучше бы так и было.))) Я сама не заметила, как начала есть. А потому, что сменила ОК. Вот без всяких анализов, подборов. Слезла с Микрогинона на Регулон. За год применения раздулась на глазах.

Ну вот в чём суть - видишь, что вес увеличивается - задумайся!!! Нет... Вот и создала себе проблемы. Вот и считайте - за 10 лет!!! Я не сделала ничего в сторону изменения (прошлое похудение на 10 кг не считаю, т.к. сдалась)!!!

Сменила таблетки в январе 2006, начала худеть в январе 2016!!! ПИПЕЦ!!!

У меня растут две дочки. Кого они будут видеть каждый день? Корову? Хочу примером быть. Тем более они в папу - худышки.

Так приятно - достаю на примерку очередную шмотку 10-летней давности, а Маняха мне комплима отвешивает. Она же не видела эти вещи.)))

А! Я вам рассказывала, как я свадебное платье мерила в этом месяце?

Осмелилась таки! Ну да... не застегнулось. :Crazy: Есть к чему стремиться. :D

С Саньком вдвоём вытаскивали меня из платья. :Crazy: Чуть не задохнулась - синтетика же ж, корсет не давал дышать, при снимании.))) Одела сама - умудрилась.))) Покрасовалась перед дочкой. :D

Ой, ржунимагу, когда вспоминаю.)))

Зато очень чудесно сел венчальный костюм. А венчались мы в первую годовщину свадьбы.) Он "четвёрка" (брюки, юбка, топ и пиджак с коротким рукавом). Я рада. Очень. Будет хоть в чём годовщину отметить. Я уж на платье не рассчитываю. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот одна сволочь только что открыла банку огурцов и сидит хомячит с хрустом! Гад! Вчера 75,2 весил, сейчас 74,9. Ну где она, эта справедливость?!

так там калорий 20 на 100гр, я огурцы ем 3-х литровыми банками ;) . Ты меня скоро уже догонишь, совсем чуть-чуть осталось :Hello: Я во всю одежду уже влазию, уже джинсы-резинки ношу, что после прошлого похудения покупала и в любимые кожаные штаны влезла

У меня растут две дочки. Кого они будут видеть каждый день? Корову? Хочу примером быть.

ну вон у меня у мужа полная мама как раз пример и стимул для похудения ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ак там калорий 20 на 100гр, я огурцы ем 3-х литровыми банками .

Счастливая! Я соли боюсь, как огня.

Вот за что мне +400 гр сегодня? ППЦ! Ничего особенного не съела. Всё это жидкость.(

Ты меня скоро уже догонишь, совсем чуть-чуть осталось Я во всю одежду уже влазию, уже джинсы-резинки ношу, что после прошлого похудения покупала и в любимые кожаные штаны влезла

Неее... Мне ещё ооой как далеко до тебя!!! 70 кг - моя мечта!. У меня, кажется, снова пласт.(

Или... или это просто отёки из-за насморка. Я снова простыла. Болею, как маленький ребёнок с плохим иммунитетом. У меня ноги стынут. Знаю это слабое место и не берегу себя.(

Ещё вот какая проблема - я вкус не чувствую и запахи. Кофе пила сегодня, ела творожный сыр новый и не распробовала его(((. Жуть...(

Саше сказала, что кормить меня - перевод продуктов.(((

ну вон у меня у мужа полная мама как раз пример и стимул для похудения

:D

Я вчера маме сказала, что если кто-то из девчонок начнёт полнеть, то смогу вовремя остановить процесс и рассказать, какие могут быть последствия, на моём примере.)

Хотя, я думаю, что врятли они в меня фигурой.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж поесть любитель, особо не равнодушен к сладкому и мучному, для него нормально пачку печений/пряников в пол кило после ужина с чайком утоптать, а пример родственников перед глазами, вот и худеет каждый год :sorry:

Я сама люблю сладкое, могу пачку торта съесть после ужина. Птичка с халвой - обожаю. Но жить на 500 кл в день я б не смогла. Муж молодец у тебя, хотя не знаю - силы - то есть ходить?

КатяКатенькаКатюша, Катюш, скинь сюда фото))) Ты априори слова свекрови (любые) воспринимаешь в штыки. По мне, так она тоже ничего обидного не сказала, а наоборот тебя подбодрила, что на вид, ты уже 70 кг и тебе не надо больше худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, скинь сюда фото))) Ты априори слова свекрови (любые) воспринимаешь в штыки. По мне, так она тоже ничего обидного не сказала, а наоборот тебя подбодрила, что на вид, ты уже 70 кг и тебе не надо больше худеть.

Эммм... А какое фото скинуть?)

Про свекровь (я выше уже писала), что это просто человека надо знать... Да, она может сделать комплимент, пусть даже лицемеря. Но в отношении меня никогда не будет ничего "по-доброму" и "от души". Просто поверьте и всё.

Она ДО СИХ ПОР(!) про Сашу и меня говорит... как бы это сказать... не ОНИ, а ОН и ОНА.

Ну т.е. не допускает мама мысли, что её сыновья, это мужчины, которые женаты и имеют семьи.)

Дай мне, Господь, мудрости, не быть в отношении своих детей такой.)))

Ну да давайте не будем марать темку разговорами о моей свекрови. Не стоит это того.)

 

Так какую фотку скинуть, то?)

 

Сижу соображаю... Тебя нет у меня в ВК в друзьях. Сейчас зашла, а моя заявка уже давно висит неподтверждённая.

Думала, что Ты давно в друзьях у меня.

Поэтому и не видишь мои фотки в ВК.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я ВК не захожу. я пароль забыла))) и у меня доступа на работе нет. Ну фоту твою, которая ВК, про которую выше пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, :) Щас тогда у девчонок спросим... Я много фотографий выкладываю. У меня же доступ к фото только друзьям, да ещё и не всем друзьям, а некоторым.)

 

Девочки, какую фотку из ВК показать Тане, чтобы наглядно?

Кто-нибудь может у меня скопировать из ВК и вставить сюда?

 

Жопа. Вечером М пришли. Снова распухну на несколько дней. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, выложи сама какая больше нравится, у нас тут пишут в неделю страницу, долго мнения будешь собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интереснее, конечно, посмотреть в одной и той же одежде, но пока таких фоток не делала...

Ну пусть хотя бы вот эти будут, к примеру:

31.12.15 и 15.04.16

HosUhTI9yVQ.jpg5KcjMVutzY0.jpg

Я ВК не захожу. я пароль забыла)))

А 12 апреля кто заходил?

 

Я думаю, что девчонки пишут не про конкретное фото, а вообще, в целом.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша. Спасибо, прям для меня фото)))) Ты такая классная! Волосы отросли ! И Конечно же очень заметно, что ты похудела. Красивая!

ВК я иногда захожу с телефона, когда сообщения приходят. Но так я там редкий гость. Я зарегилась только для нашей группы. Я в ФБ гораздо чаще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюш! :confusion: До красоты там ещё далековато, конечно. От пуза надо избавляться.

До верхней границы нормы по весу ещё целых 6 кг. Пройти хотя бы этот путь... Впереди майские праздники, блин.)

К лету, конечно же, хотелось бы весить 70 кг. Но пока у меня 78,7. Эээх... Мечтать не вредно.

 

— Крестная фея, я хочу себе дракона

— Может что по проще?

— Тогда хочу жрать и не толстеть

— Какого цвета дракона ты хочешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня радость, увидела сегодня 69! Особенно радостно от того, что уже не так строго себя держу, соответственно отвес вижу уже гораздо реже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, молодца.я увидела сегодня 68. Ура. Отличный день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

июнь2012, ღConteღ мамочка, вчера писала-писала и всё удалилось.(

Поздравляю! Отличный результат!

У меня в субботу были счастливые 77,7, в воскресение 77,5. Но на Пасху я оторвалась и сегодня +1кг - 78,5.

Сегодня тоже ем, так что будет ещё привес.Потом мыло-мочало - начинай сначала. :Crazy:

Плюс насморк не отпускает меня. Вкус ещё кое-как типа присутствует на языке, но запахи вообще облом.(((

Начала приём АБ. Азитромицин. Мама сказала, что поможет и буду как новенькая.

Что ещё... А... в ВС, в связи с тем, что резко сменила стиль еды, дважды пронесло в туалете, пардон!

Наш папа побежал за Пнкреатином. Это всё острая пища, так как шашлык я даже не доела один шампур. Да и мясо на моём шампуре было отборное, попостнее Саша делал мне, специально.

Всё что ем - ничего не чувствую, раздражает уже. Мало того, что на диете, так ещё то, что ем, не доставляет удовольствия.(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец то вышли с мужем на улицу с фотиком, тока вот голова у меня грязная :)

27387a2d85d3.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что ем - ничего не чувствую, раздражает уже. Мало того, что на диете, так ещё то, что ем, не доставляет удовольствия.(

у меня такое было. как резко началось, так же резко и прошло.

ни запахов, ни вкуса не чувствовала. писала тут, но никто не сталкивалася с таким

так что не переживай.скоро все снова станет гуд

а я вот не ем особо ничего. но набираю вес((( схдела до 49, а теперь пухну - 51 уже(((

хоть вообще только водой питайся.

надо мне пинок под зад. кто смотивирует?

Юля, ты красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...