Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

(изменено)

июнь2012, в пень голову! ФИГУРКА-ТО! Фигурка!!! :love:

Летом будем в купальниках красоваться.)))

 

liabart, да? А сколько длилось у Тебя? У меня третья неделя пошла.(((

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, месяц примерно, не помню уже точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ещё пожалуюсь вам... Утром проснулась с больной головой. Весь день страдаю. Давление падало до 92/67, при моём идеальном 120/80. Я уже почти вызвала скорую. Это просто неописуемо. Сейчас всё ещё болит, но уже 105/72. Не знаю уже что выпить/съесть. И кофе пила, и чай и даже нашла рецепт - корица, с мёдом заваренные. Стала очень метеочувствительной.(

 

liabart, вооот! У меня месяц... Сначала сопли и мокрота, потом только мокрота, теперь сопли, да такие, что просто ужас. Сашин одеколон не чувствую, запахи корейских салатов, шашлык... Вообще ничего.(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

июнь2012, красота.Вся в коже еще бы байк рядом)

Я ела все подряд 3 дня,но хорошо,что много то и не лезет. Сегодня начала правильный образ жизни))) творожка поела и собираемся с Таюшей в цирк.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, красота.Вся в коже еще бы байк рядом) Я ела все подряд 3 дня,но хорошо,что много то и не лезет.

куртка столетней давности еще 46-го размера :Crazy: а штаны мамины, лет 20 назад она в них фарсила, вот что значит кожа - никогда из моды не выйдет ;)

Я тоже все лопала, сегодня опять вхожу в обычный образ жизни, но впереди то отпуск....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы сейчас в отпуске....) Я перед ДР таки немного скинула, получила 68 кг (начинала с 74 примерно) худеть. В принципе нормально, еще бы пару кг и я б была совсем довольна. Но...поехали мы в путешествие по стране. Сами понимаете, питание ,сбилось (хотя я стараюсь хотя бы мучное не есть....). Ой, посмотрим с каким весом вернусь)))) В пути взвеситься негде, да и ладно.. чтоб настроение себе окончательно не портить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, отдыхай о кг не думай. Отличного Вам отдыха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iqSTavzVk1k.jpg

 

matilda938, солнышко, да ты что???!!! Я видела твоё фото с юбилея! Какое тебе худеть???!!! Отлично выглядишь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Drm-djq6sqbE.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Врут. Они всё врут. Я уже вторую неделю мажу живот «Фейри», а жир так и не исчезает!

- Мажь «Досей». Если не видно разницы, то зачем платить больше? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно посмотри вот это

Тань, а кинь про то как с этим бороться(ну он там в конце говорит, что в следующих выпусках)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, пить воду, меньше потреблять соли. Проблема современного человека в большой зашлакованности организма. Мы потребляем много соли, консервантов, алкоголя и всего, что организм считает ядом. Чтобы вывезти яд нужно много воды, но ее негде взять. Мы вроде и много всего пьем, но эти жидкости не участвуют в осмосе, это все растворы. Чай, кофе, бульон, даже вода с лимоном это уже не просто вода, а раствор. Она не преодолевает межклеточный барьер, а только больше дает отек. Я сама пью минимум 2,5 литра в день, просто воды. А надо бы, при моем весе еще больше. Часто слышу, что человек не может пить воду - отекает. Отеки это как раз первый признак того, что человек очень мало пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а какую воду пить? из крана через фильтр пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Катерина,Юля -молодцы!Очень похорошели))

Алина,мать,какой худеть-не смеши мои подковы!При твоем росте,вес у тебя отличный!

Татьяна про воду все верно пишет. Даже в ФБ читала статью недавно,эксперимент с фото. Женщина лет 40ка пила по 2 литра кажется в день. На фото запечатлены изменения,которые происходили с ней каждую неделю. Она очень помолодела,похудела,сошли отеки и мешки под глазами. Прямо чудеса! Я стараюсь пить,но все равно чистой воды до литра где то получается...

Единственное неизменное мое правило-чайная ложка меда и стакан почти горячей воды утром на тощак. Самое лучшее средство от запора! Может кому пригодится. Я 10 лет запорами маялась,че тока не пила...А это мне женщина на работе подсказала. И для печени/желчного полезно. Минут через 20 после выпитого хочется на горшок :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  если можно пить из под крана, то пей. Можно через фильтр, я заказываю. На две три недели уходит 80 литров. Заказываю 4 бутылки по 20, одна 170 рублей стоит. Но вода хорошая, очень нравится мне по вкусу, это тоже важно.

 

КАНТАРЭ,  Слушай, надо мне попробовать. Я с этим преобладанием белка в пище на нормальный стул выйти никак не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю пользу воды и для чего она нужна организму. В выходной 1,5-2 литра выпиваю,но я начинаю часто ходить в туалет. Поэтому если я куда то планирую ехать,встречи по работе и т.д. я вынуждена пить мало, иначе буду везде искать туалет,а если в пробке приспичит...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  это как раз хорошо. Есть люди, которые два раза за день в туалет ходят, но это как раз не норма. Я тоже много езжу, фактически у меня работа только на машине по встречам. Стараюсь при любой возможности ходить в туалет, даже если не хочу. Для меня 3 часа необходимый предел. Нам еще с этими почками на пенсии жить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  я такая же,вечно на дорожку иду в туалет,не важно хочу или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я могу терпеть часа 2 запросто, вот по большому вообще не могу терпеть, а по мальнькому сколько хочешь :sorry:

Мы вот вчера у свекрови были и брат мужа купил Леви бутылку лимонада....ну а Лева как обычно все разом и оприходовал....все 1,5 литра.....потом он в течении 2-х часов реально писал каждые 10 минут и столько, что мне приходилось после каждого пописа выливать горшок

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, возможно у тебя строение мочевого пузыря какое то особенное, но скорее ты просто столько не пьешь. При 600-700 граммах мочи желание уже очень сильное, если будет 800 то это уже потолок, дальше терпеть тяжело да и ни к чему это делать. С моим графиком питья, только постоянно думать о туалете, иначе будет плохо)) Я посыпаюсь и выпиваю бутылку воды 0,5, потом завтракаю и пью кофе с молоком примерно 0,4 (это я не считаю, конечно, как воду). Через час после завтрака я выпиваю еще 0,3-0,5 и еду по делам. В течение дня до 17-18 мне надо выпить еще 3, а лучше 4 бутылки по 0,5. При этом у клиентов выпиваю по 2-3 чашки кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тапачка, я сегодня пыталась все время пить, литра 2 только воды точно выпила + 0,5 кофе(цикорий я пью) с молоком и 0,5 кваса в окрошке, да согласна, писала гооораздо чаще, но 2 часа гуляла легко. Я так поняла, что у меня как у Левы - пью и тут же писаю, дома пила и тут же в туалет, на улице гуляла не пила и не хотелось в туалет

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, спасибо! :confusion:

Надо снова продолжить. А то эти майские дни всё испортили.)

 

июнь2012, Лёва уже лимонад пьёт?! Ого! Мы не давали ещё ни разу. Не так давно только газированную воду попробовали, оба.

Я сама давно лимонад не пила. Бывало как увидишь и тааак захочется... Давно такого уже не наблюдаю за собой. Видимо дошло, наконец, что это сахар один.)

Смотрю теперь как молодёжь пьет лимонады... Очень многие... и чипсы. Капец. Я так же жила - чипсы, лимонад, снеки...

Вчера подруга ДР отмечала. Ну как я могла там не есть? Мне было бы неприятно, если бы я встала с утра к плите, а подруга мне вечером заявила, что она не будет есть, т.к. худеет. Ела, как миленькая.)

28 ДР у папы нашего. Нарежу себе овощей и буду грудку хомячить.)

Мы дома отказались от майонеза. п\Перешли на сметану. Майонез только по праздникам в салатах теперь.)

Наш папа балансирует в пределах 74-76 кг. а я над ним сверху в пределах 3 кг.

За праздники наела 1800 гр. Вроде и гуляли, двигалась много, но ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Лёва уже лимонад пьёт?!

нет конечно, я тока чай месяц назад стала давать, это дядя(муж брата) пошел с ним гулять и по доброте душевной купил ему :Crazy: Плохо ты про меня подумала, что б я детям такую гадость дала ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо ты про меня подумала, что б я детям такую гадость дала

Да вот в том то и дело, что меня удивило! Зная Тебя и чтобы лимонад! Ждала ответа твоего, чтобы понять, в чем прикол и как у дитя оказалось сие зелье! :Crazy:

Деде в лоб! :girl_mad:

 

*дяде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...