Перейти к публикации

Считаем калории с Тапачкой))


Тапачка

Полезные сообщения

У Тебя какой результат за 3 месяца? И какая цель?

у меня было 79 и чем то(прям около 80), щас 70 с копейками. Во всю свою одежду я уже влазию, как выгляжу меня устраивает, так что в принципе цель достигнута, но еще побуду в таком режиме т.к. меня не напрягает совсем, может еще пару-тройку кг к лету сброшу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрать меньше, чем тратить вот и все и при желании сливать водичку - все. Можно больше тратить, можно меньше жрать, кому что ближе)))

:D Прям ЗАКОН! Надо золотыми буквами на холодильнике выгравировать... на новом холодильнике!

О! Новый холодильник - новая жизнь! :Crazy:

июнь2012, умница! 3 мес - 10 кг! Если довольна собой - значит высота взята! Теперь фотку в студию. :friend:

Я прошлый раз за 3 мес. 10 кг сбросила, но вернула всё обратно. В этот раз, как дойду до вершины, займусь тем, что буду изучать тему "как сохранить/закрепить вес". Хотя на самом деле понимаю, что теперь это одна из целей моей жизни. :) Мой начальный вес был 93,8. Сейчас я конечно, в ужасе, как можно было столько весить. Но и лёгкось в движениях, повышенная активность сама за себя говорит. Так что, девушки, кому не грозит лишний вес, вы не представляете, чем вы обладаете.)

Я в среду увидела "семёрочку". У меня нет слов, как была рада! :)

На днях сделаю фотку тоже.) пусть будет ещё один стимул, не помешает.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,вы тут худеете,а я наоборот жру-жру,и все не в коня корм. Сегодня на весах 59,вроде бы не мало,но у меня рост 178. Жопа вроде на месте,но лицо осунулось,ножки-ручки как спички. Вся одежда висит... Ничего не болит,наоборот легкость. Анализы сдала-все в порядке. Просто режим бешенный,поесть бывает успеваю один салатик в обед,да кофе чтобы не свалиться.

Я до свадьбы 55 кг весила,но мне тогда 19 лет было,совсем по другому смотрелось конечно...

 

Жру на ночь в основном. Булки с маслом и джемом,или сгущенкой )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, у меня рост 176, я 69, лет 5 назад была 64. 59 это конечно очень мало, может у меня кость тяжелая ))) Пей пиво много )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня узкая кость. Широкие только бедра.

Пиво не люблю особо,я больше рыбку,но надо себя заставлять.

Думаю,шилопопы мои подрастут и опять буду персиком. Мой вес вообще обычный,до беременностей-63 кг. С ним чувствую себя комфортно.

Девы,я тут не хвастаться пришла,а больше с предложением худеть,но не увлекаться. Потому как после тридцати худоба уже смотрится болезненно. Уж лучше иметь аппетитные округлости,чем маслы.

Изменено пользователем КАНТАРЭ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как после тридцати худоба уже смотрится болезненно. Уж лучше иметь аппетитные округлости,чем маслы.

тут согласна. А вообще все в меру должно быть, и отжираться конечно не к чему, и костями трясти тож не особо красиво
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жру-жру,и все не в коня корм

Жру на ночь в основном. Булки с маслом и джемом,или сгущенкой )))

Держите меня, кто-нибудь, а то я придушу ЕЁ! :Crazy:

Девы,я тут не хвастаться пришла,а больше с предложением худеть,но не увлекаться. Потому как после тридцати худоба уже смотрится болезненно. Уж лучше иметь аппетитные округлости,чем маслы.

Ооо! Уж поверь! Что касаемо меня, то тут бы закрепить, как следует результат (дистофией мне не страдать - стопудоф), а то обратно всё придёт, к бабке не ходи.) Засушеной мартышкой точно не быть мне.)))

 

А как приятно получать комплима от человека, который Тебя 4 года знает, и который видел 2,5 месяца назад последний раз!!! Уууиии!!! :D Приятно видеть удивлённое лицо и некоторый шок. :) Это я в парикмахерскую сходила и мой цирюльник обалдела.)

Она сама курит, пыталась бросить - поправилась на 6 кг. Сорвалась - уже 2 кг сбросила.)))

Поболтали с ей сегодня, как на курорт съездила. :Crazy:

 

А вообще все в меру должно быть, и отжираться конечно не к чему, и костями трясти тож не особо красиво

Вот-вот!!

Сегодня подхожу к магазину и вот какое-то внутреннее чувство заставило посмотреть влево... идёт девушка... нет, скорее женщина - килограмм 90 точно и жуёт. У меня мысль - это Я! :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CRTPE8Orr6Y.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За две недели неправильного питания плюс пять кило)) На колу мочааалоо начинай сначааала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ого! Но,это наверно из гормон.Помню ты писала про качель в весе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не столько. Просто жесткие ограничения в питании и потом вот такое питание - один раз в день после 21)) Приводит к таким последствиям. Это не впервые и не во вторые даже. Три недели без спорта и с едой черти что, усилия трех месяцев свели на нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ты умничка и упертая,сейчас в колею рабочую войдешь и опять на ПП будешь.

 

 

Я ем все подряд, правда мало т.к. аппетита нет.Вес вроде стоит на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, дык я ж о том и говорю, что ПП должно быть как образ жизни, по другому никак :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За две недели неправильного питания плюс пять кило)) На колу мочааалоо начинай сначааала)))

Вот только вчера Саше сказала, что из отпуска боюсь привезти лишнее. Тоже почему-то думаю о +5.

Но он сказал, что будем много ходить/гулять, и не получится набора.

Я ему ответила, что мол, извините, я и кушать там ващета буду, отдыхать, так сказать.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, видела твои фото в контакте,стройняха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесткие ограничения в питании и потом вот такое питание

Вот чего боюсь, что после такого жёсткого режима, мой организм "дорвётся" и будет накапливать. Что ж... будем активно в отпуске, двигаться. Надеюсь, что трое детей не дадут покоя.)))

 

КатяКатенькаКатюша, видела твои фото в контакте,стройняха.

А пузо не разглядела под майкой, чтоль?))) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да,ладно ты про пузо то рассказывать. Отлично выглядишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да,ладно ты про пузо то рассказывать. Отлично выглядишь.

это она на комплименты набивается :Crazy: :Crazy:

Катя, отлично выглядишь, даже с "пузом" :class: у меня кстати тоже еще оно немного осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ღConteღ мамочка, приколистки! :Crazy:

Мне тут вчера свекровь (бесит прям, своими подъёбами): - "Сколько ты весила на свадьбе?"

- "64"

- "Ну вот тебе меньше 70 и не нужно весить! И так хорошо!"

- "Я, Валентина Ивановна. больше 70 вешу. Гораздо больше!"

- "Дааа?!"

А то не видно!? Зараза, блин! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не обращай внимание,вообще не понимаю зачем родственники об этом разговор заводят,чтобы ЦУ раздать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже еще оно немного осталось

Спасибо, девочки! Приятно. правда. Комплименты всем приятны. Ещё бы соотвтствовать этим комплима. :Crazy:

Юля - молодец! Хотела достигнуть веса - достигла.

А у меня сновалень. И меня это чо-та пугает. Подбадривает только одежда, которая свободна стала.

Я к лучшему весу набрала 2300. 1300 сбросила опять ещё 1000 остался. И снова здорова - можно продолжать. Но вот эти шаги назад просто выбешивают.

 

КатяКатенькаКатюша, не обращай внимание,вообще не понимаю зачем родственники об этом разговор заводят,чтобы ЦУ раздать.

Ну не может у нас всё совсем хорошо быть. Она Сане сказала прям при мне, чтобы он не позволял мне больше худеть! Я офигела от таких приказов. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то не видно!?

нет конечно, у тебя что на лбу вес написан? я тоже на глаз не определю вес, Таня вон в прошлый раз не верила, что я 85 кг вещу, я и сама не хотела верить, но весы показывали именно эту цифру

Она Сане сказала прям при мне, чтобы он не позволял мне больше худеть! Я офигела от таких приказов.

у меня свекровь ругается на мужа(своего сына) за то что он худеет, я с ней полностью согласна, он все стремиться к какому то весу, в каком был в молодости, но при этом в упор не хочет видеть, что у него ввалившиеся щеки и выглядит это не очень красиво
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у Кати со свекровью непростые отношения,поэтому ее разговоры о похудении и воспринимаются так,я вообще за то,чтобы корректно быть в таких вопросах.

 

июнь2012, а муж у тебя прям худеет?я думала у него комплекция такая,он у тебя прям очень стройный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно, у тебя что на лбу вес написан? я тоже на глаз не определю вес, Таня вон в прошлый раз не верила, что я 85 кг вещу, я и сама не хотела верить, но весы показывали именно эту цифру

Видно, Юль. Ой, как видно!( Особенно по морде и рукам, если в типа-майке.(

у меня свекровь ругается на мужа(своего сына) за то что он худеет, я с ней полностью согласна, он все стремиться к какому то весу, в каком был в молодости, но при этом в упор не хочет видеть, что у него ввалившиеся щеки и выглядит это не очень красиво

Ох уж эти мужики... Мой худеет и его это пугает. Почитал что-то там и решил, что онкология! Я стояла в это время на табурете и чуть не рухнула. Вот... на днях буквально.

 

июнь2012, у Кати со свекровью непростые отношения,поэтому ее разговоры о похудении и воспринимаются так,я вообще за то,чтобы корректно быть в таких вопросах.

Они с бабушкой Сашиной уже на этом погорели в отношении меня. Только в обратную сторону. Говорили, что мне неплохо было бы похудеть. То есть правду мне в глаза. Хотя они не те люди, которые имеют право мне это сказать. От них это оскорбление.

Последний раз были у них... В окно смотрим - на горке катается малыш и бабушка с ним бегает - соседка. Внизу стоит мама малыша. Комплектации как я раньше была.

Свекровь - "Сноха стоит. Жирная, как свинья, после родов стала!"

Еб***ть! Вот не представляю даже, что она обо мне говорила!

 

Девочки, какая курица жирнее - бройлерная или деревенская?

Варю сейчас, на суп и кушать своим.

 

Блин. Отопление отключили. Дома колотун-бабай. Закрылись на кухне. Тут от варящейся квочки тепло.)))

 

Мне сейчас за две книжки в дар шоколадку принесли. Приятнооо!)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...