Перейти к публикации

Наши хвасты!


konffeta

Полезные сообщения

Kattarina, мы тоже икеевский стол и стул купили, но другие )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, отличные покупки!!! тож хочу купить там стол и стульчик! и на дорогу эту смотрела я )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский Некст

код: ELLE500

скидка 500 рублей на первый заказ от 2500 рублей

действует до 16 декабря

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш столик икеевский (фотка январь 2012)

e9f513912cd1.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, Оль, то есть думаешь, будете всю зиму некстовую куртку носить, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, да, может и на следующую хватит. НО как я написала, куртка у нас не на "поваляться в снегу и покататься на горках", а на выход. Потому что для активной прогулки она слишком теплая, в ней жарко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесли заказы с Вайлдберрис

одежда Плэйтудей

хлопковая кофта с начесом, взяла как комплект к штанам с мишкой на попе и жилетке с мишкой на груди, надо померить на Мишку, а то может верну

ea137becac26.jpg

хлопковая кофта с начесом и брюки с начесом, для завершения комплекта еще футболку буду брать, будет дома зимой ходить

7403e02470e6.jpg

7f19c51f8d47.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет дома зимой ходить

у вас так холодно? мы дома в шортах с лета теперь ходим ))) донашиваем хоть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, да, зимой очень холодно, особенно на полу, сквозь щели на балконной двери дует и вообще топят слабовато. А на балконе коляска стоит, дверь не заделаешь. Себе в Джордже заказала флисовые штаны (пижамные, дома ходить), а то в хлопковых прошлой зимой мерзла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, ну я про теплоту и имела в виду. а то многие говорят, что у некста все куртки еврозима; у нас из мазеркеар есть курточка брала на морозы) тоже кто-то писал, что там не бывает зимнего-зимнего. будем смотреть)

Sandragreen, а плей-тудэй верхняя одежда не большемерит? До указанного роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заказ с Вайлдберрис

 

вторая корзина для игрушек

ec41d113eab8.jpg

 

строительная пластина №2304 для лего дупло, размер 38*38 см

86617248541c.jpg

 

лего дупло строительные блоки №10553

bd9c46dbddd2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, судя по отзывам не большемерит (скорее наоборот может быть). Но все равно надо читать отзывы конкретно к той модели, которая тебя интересует. Отзывы есть на сайтах Вайлдберрис и play - today . ru (без пробелов).

 

Мишка с сентября 86 см рост и 11300 вес, ориентировочно к марту будет 92 см. И демисезонный и зимний комплекты взяла 92 размер. Сейчас немного подворачиваю штаны внизу и рукава. Зимний комплект, наверно, уже не надо будет подворачивать, а демисезонный надеюсь хватит и на весну.

 

А из обычной одежды из раздела baby на Мишку брюки в размер, а верх (футболки, жилетки, кофты) носим на размер больше, то есть при росте 86 см одежда 92 размера почти впритык.

 

Спроси еще у Кати, какой размер она взяла и на какой рост и как сейчас смотрится.

 

Элен //, Андрей в Лего играет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, спасибо тебе за промокод! Заказала себе шмоток, а то в магазин не вырваться, сегодня подошли только два платья. В понедельник еще привезут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, Андрей в Лего играет?

конечно. Хотела тоже сделать красиво как у тебя домик, дак Андрюша тут же все у меня разбирал )))) Вот так пока играем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, у меня тоже быстро все разбирает. Все никак не могу ему самолет построить, отбирает и разбирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, Свет, ты когда-нибудь делала возврат в вайлдберриз? если да, то через курьера или в пункт самовывоза отвозила?

 

Sandragreen, Свет, ты когда-нибудь делала возврат в вайлдберриз? если да, то через курьера или в пункт самовывоза отвозила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, мне привозит курьер, в моем городе нет пункта самовывоза. Возвраты делала. Как писала выше, должны быть в наличии пакет со штрих-кодом и навесные бирки на месте, а вещь не пользованная. Я совмещаю заказ с возвратом, потому что если делать ТОЛЬКО ВОЗВРАТ через курьера, то за его вызов вычтут 200 рублей. Так что если не планируешь делать заказ, то лучше отвезти в пункт самовывоза. Не забудь захватить свой паспорт для оформления возврата. Если не секрет, что собираешься возвращать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, да вот что-то мне в голову стукнуло вернуть комплект зимний. Пересплю с этой мыслью, мсожет верну. Вообще решила, что больше ничего заказывать детского не буду. Вот зашла в дм, а там кууучи зимнего ленне. И не дорого. И с кофтой этой флисовой. когда заказывала, нигде не могла найти, и купила за 530 руб, а сегодня зашли в глорию джинс, а тм прелестные флисовы кофточки и штанишки по 200р. не буду больше ничего заказывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, как я тебя понимаю. Наш такой долгожданный комбез Картерс оказался мал. Продаю, но желающих нет пока. А я его таааак ждала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, мне обычно хочется вернуть половину из купленных (не только в Вайлдберрис) вещей. В обычных магазинах есть 2 недели на раздумья, в Глории джинс продлили до 3-х месяцев, а в Вайлдберрис целый год! Я никого не агитирую покупать в Вайлдберрис, просто мне так удобнее, что курьер приносит мне домой вещи через 3! дня после заказа, да еще и доставка бесплатная и возможность без проблем вернуть вещь. В других интернет-магазинах самая дешевая доставка - это почтой - 3 недели + за доставку до 350 рублей, а если захочешь вернуть вещь, то пересылка за свой счет (опять же 350 рублей). Еще понравился Озон. Доставка до 10 дней в пункт выдачи, который еще ближе, чем почта. Доставка 49 или 169 рублей в зависимости от суммы заказа, либо акции на бесплатную доставку, я пока еще за доставку нисколько не платила. У них постоянно какие-то скидки, как и в Вайлдберрис. В Вайлдберрис я стараюсь брать со скидками, как минимум с 10%, если срочно надо. А после того, как я выкуплю заказ в субботу, мне еще дадут скидку постоянного покупателя 10%, она будет накладываться на другие скидки, то есть, например, вещь стоит 1000 рублей, применяю 10%-й код LOVIKOD, получается 900 рублей и сверху добавляется еще скидка постоянного покупателя 10%, 900-10%=810 рублей. Мне некогда ходить по магазинам, да и в наших почти нет ничего хорошего, а если и есть, то стоит дороже, чем если это я закажу через интернет. Бывает в магазине пощупаю-посмотрю вещь, а потом заказываю через интернет по более дешевой цене. В Глории джинс тоже смотрела кофточки, но которая понравилась, не было нужного размера. Быстрее бы открыли интернет-магазин, я бы и там заказывала. Уф, как много букв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зашла на сайт глории джинс - чего-то не вижу там кофточек за 200 р.? А в магазин пока нет возможности сходить... Зима пришла, теперь вообще на улицу выйти проблема( С коляской у нас ни в один магазин не войдешь, а Мишу на себе таскать... Кроме него ничего не притащишь... Мне вот Кире водолазочку на зиму надо тепленькую, пока тоже не видела где смотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плэйтудей

шапка к демисезонному комплекту

ee6836c50837.jpg

 

носки

0e86d50b77d6.jpg

81cbec8504b2.jpg

 

шапка мне

761504677691.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Альфапарсель отправил мою посылку. Посмотрим, за сколько дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Вайлдберрис принесли футболку Плэйтудей.

81d65e23515a.jpg

 

Кофта и штаны с Микки-маусом (которые я выставляла на прошлой странице) без начеса, я ошиблась, просто плотный трикотаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...