Перейти к публикации

Праздники деткам


небо_для_тебя

Полезные сообщения

Snow_Silence, классные идеи, спасибо!

Я делаю такой паровозик, только в каждом окошке фотки Андрея по месяцам, от рождения до года :)

А мы такие же шарики звездочки покупаем Андрею частенько, он их тоже очень любит, но в последний раз прогрыз шарик, теперь даже незнаю, стоит ли покупать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatti_happy, да, и через инет смотрела. В общем-то, только через него, там хоть выбора побольше. А в магазинах вообще ерунда лежит. В инете домиков практически нет. А я еще хочу, чтоб сразу с тоннелем был, т.к. чую, моему Темке он понравится, он свой цилиндр от игрушек переворачивает и залезает туда , ему нравится, но маловат он + игрухи мешают. А такие вообще только треугольные палатки или кубы. А у нас еще проблема в том, что Рязань с инетом практически не дружит. И тут через интернет-магазин что-то трудно заказать, чтоб доставка бесплатная была, да и поближе. Это надо через Москву. Из-за границы я как-то не очень хочу по разным причинам. А домики я тока на украинских сайтах видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, у моей подружки точь в точь такая машинка с микки маусом, им нравится, но она маленькая(((

gamra, а домики такие на вайлдберисе есть, посмотри в разделе игрушек спортивные игры, там синяя палатка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, Марина, скинь мне, пожалуйста, на [email protected] Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, мне карточки скинь Пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, может в совместных покупках у вас в городе есть. Я периодически поглядываю распродажи на зулили точка ком (Вика прости,если низя)) там бывают домики тоже.

 

Vaska, ага, я отзывы почитала.Говорят еще что не очень устойчивы самолетики эти. Лучше уж машинку толокар. Будем искать что-то подобное в общем.

 

Мариш, скинь мне, лентяйке,тоже)) [email protected] Я тут насмотрелась фотокниг ваших и сижу теперь до 3х ночи ваяю. Времени все меньше и меньше, а идей (благодаря вам))) все больше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, сбросила)

а что книгу делаешь-молодец... я уверена, что нашим деткам понравятся наши старания и труды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, Ну девочкам золото-украшения можно дарить хоть каждый год. А у нас крестик золотой, и цепочка к нему уже лежат. Домик хотим тоже. наверно его закажу кому-нибудь. И машину хотим. Наверное от нас и подарим.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Ну рано, потому что колеса он крутить сам еще не будет, а кататься в нем как в коляске не очень полезно для позвоночника. Они еще маленькие, для спины должна быть хорошая опора когда ребенок захочет опереться и отдохнуть. мы гуляем подолгу, поэтому только с коляской.

 

Snow_Silence, Классно! Умничка! идею с фуршетным столом и одноразовой посудой взяла на заметку. И мне кинь пожалуйста карточки и паравозик. [email protected]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, так есть же велики с хорошей спинкой,вот типа как у Ксюши на видео!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну я все равно считаю что нам он сейчас не нужен. Ездить сам он не будет, а возить его есть более удобные для него коляски. Вот через год самое то будет. Он в коляске развалится сейчас как в кресле и кайфует, а в велике как на табурете ехать.

 

А у нас доча уже купила братику подарки на годик. за свои деньги. Купила ноутбук для самых маленьких и телефон с трубкой как раньше (а то он замучил нас с домофонной трубкой!). А еще просто так купила ему фотик. Сказала что ж я из детского мира к Денису без подарка вернусь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, я со вторым ребенком сейчас также думаю с велосипедом)) не нужен точно в 1-1,5))

 

Домики-палатки хороший подарок, Насте дарила на годик, вот скоро 5 уже будет, до сих пор достает его и с Максимом играют.

 

Мы совсем не знаем, что Максиму дарить, машинки есть, домик тоже, мотоцикл на аккумуляторе есть. И это все Насте еще покупали-дарили, а по 2 разу покупать не хочется, да и не надо.

Изменено пользователем Вал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, вам вообще сложно с подарком. у вас еще и от сестренки много есть. Я вот наверное склоняюсь от нас купить машину на которой сверху сидишь и ногами толкаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, сложно и есть, такую вот машинку Насте на 2 годика дарили, жива до сих пор, у нас в виде мышки, Максим сейчас на ней верхом сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг, когда у Тимошки был настоящий день рождения, к нам пришли бабушки и дядя Тимоши-они подарили ему подарок... и Тимон стал им махать "пока-пока" и указывать на дверь..))))

молодец имениник: подарки получил и хватит тут гостить)))) молодеу Марина! мне понарвилось как вы др провели и как ты все тут описала! идейки тоже кое-какие возьму на заметку, а то я все никак придумать не могла. а рамки ты как распечатывала-на простой бумаге или как фото? если как фото,то хорошо потом писать ручкой на ней? если можно скинь мне [email protected] . а в psd формате нет таких?ты их сама делала или готовые где то взяла? я почему так много вопросов задаю, мне надо сделать обертку на шоколадку, но какие есть шаблону мне что то не очень нарвятся-там всего много, а для личика ребенка места вообще мало и ребенок теряется во всем этом. вот придумаю как сделать....если ниче не придумаю то конечно возьму шаблон....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, сброшу, но чуть позже:)! карточки на тонком картоне распечатывала-не думаю что на фото писать удобно будет, но можно для пробы распечатать одну и посмотреть. псд только паровоз, карточки я в джпеге сохранила и все. про шоколадку-давай размеры и что ты хочешь разместить-фотки малыша, а я может чего придумаю:)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, хорошая идея с шоколадкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, а на шоколадку на чем печатать будешь?И как заворачивать?Надо ж как-то аккуратно!Эх,и правда хорошая идея!Да времени все меньше и меньше!Что ж вы раньше не делились задумками(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, тебе вапще просто сделать шоколадки-у тебя же торт губка бо, вот и сделай фон как губка бо,напиши че-ни и вставь маленькую фотку димаськи! обертку можно просто на бумаге распечатать, а заворачивать-убираешь оригинальную упаковку и одеваешь свою, очень подходит шоколад аленка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, это ж цветной принтер где-то надыбать надо :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да, как Марина Snow_Silence говорит. просто на обычной бумаге цветной-заморачиваться с оригинальной бумагой не вижу смысла. правда нужен цветной принтер ну или если идея будет в черно белых тонах...но тут смотреть надо. да я сама вот вот только стала подумывать. а так подружка такую делала, прикольно было когда дарила и неожиданно, я и не сразу поняла что там маленькая девочка-имениница)))

 

заворачивать: можно прям завернуть как колбаску и потом аккуратненько склеить бока.не обязательно же склеить, а потом надевать-так не оч удобно.

 

Snow_Silence, Марина, спасибо за помощь, я подумаю. тут я уже подружке заказала так сказать, но мы все не подберем никак)))не особо мы работаем в фотошопе. рамочки получила-спасибо.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, можно в распечатать где офисы распечаток. только надо размер посмотреть подшоколадку чтоб получилось

 

вот мои задумки (а как получится уже потом видно будет):

 

украшения:

1) плакат с фотами моими и мужа и Иринкины-на кого похожа. и всякие стишки наверно, украшенно "объемными цветами"-сама сделаю.

2) паровозик такого плана как у Марины, только вагинчики отдельно, делать буду из цветной бумаги и картона. задумка такая: с одной стороны будут фото по месяцам, подписи месяца и параметры-рост и вес. с другой стороны будут тоже в окошке достижения на этот месяц. таких паровозика будет 2 одинаковых, повисят потом поедут к бабушкам в виде сложенной книжки.

3) гирлянда с днем рождения и фото Ириными и цыфра 1. -ну тут еще подумаю куда фото клеить.

4) видео из фоток в начале, а потом в конце викторина -Ромашка -с вопросами кто лучше знает Иринку. -фот это самое слабое место(((

5) такие рамки для пожеланий у Марины взяла-очень хорошая идея. лучше чем писать на большом плакате-хранить не так удобно будет.

6) ну и если дойдут руки то для общей фотки сделаю надпись-"Иринке 1 годик."-по буковке дам каждому в руки и так сфоткаемся все вместе.

 

маленькие презенты:

1) шоколадки для гостей с фоткой имениницы.

2) деткам шары как у Марины(у нее идею и украла).

3) получается паровозик с фотками-для бабушек-дедушек.

4)-ну может еще магнитики на холодильник остальным сделаем.

 

с тортиком заморачиваться не буду-взрослым любой пойдет(хотя надо подумать-детки ж будут еще), а Иринке минитортик из печеннек сделать.

 

ну вроде и все.

праздновать мы не 22 будем,так что думаю успеем сделать.

 

только с прикидом еще вообще не определилась с Ириным.когда то давно юбку хотела ей сшить прикольную...но че т они у нас еще не в почете-рано.посмотрим в общем во что нарядить.

Изменено пользователем darina2002
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, ух сколько идей! Парочку взяла на заметку!

А про наряд тоже у нас красота не в почете, повязки пока стаскивает, платья с оборками-пытается оборки оторвать))как вариант джинсовую юбочку надену

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, ого-го!Я по ходу тут самая неорганизованная получаюсь! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да это только мысли...полезут у нас зубы и все считай,ниче не успеем сделать...а ты ежик всегда так говоришь, а потом класнючие и идеи и отчеты потом получаются))

 

Olchik19, ну у нас повязку тогда на фотосессии не стягивала, даже фотограф удивилась...сейчас не знаю правда как. а в юбке ползать не удобно и гостям тискать тож неудобно будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...