Перейти к публикации

Праздники деткам


небо_для_тебя

Полезные сообщения

я тоже такой заказала 650-563-G40s.jpgЕсли уж ничего не найду-в нем пойдет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pipk, мы тоже пойдем на елку!

даже костюмчик прикупили уже,но я точно знаю,что Андрею понравится! он аж пищит,когда деда Мороза видит)

и людей не боится.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вчера в планшете на деда мороза показывал, довольный пищал. знет что он подарки приносит. Настя рассказывала. как в живую будет не знаю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у моего глаза загораются когда он елки наряженные видет... прям лезет во всяких торговых центрах - потрогать хочет... а гирлянды его завораживают.... а я все еще думаю... наверное елку поставлю дома, но как в прошлом году - на стол - может простоит немного:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, а мне очень хочется большую елку живую поставить)))места для нее достаточно сейчас))хоть посреди комнаты ставь и хороводы води)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Настя как на елки реагирует? мой все повалит... переломает... и выбросим елку в тот же день... а так будет шанс Тимошке рассказать что-то... может еще чего придумаю... для волшебства... я подарочек ему уже упаковала... но к слову еще один подарок заказала :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш подарок Ире уже пришел один-его задарили уже, а второй скорее всего на сам новый год оставим.правда елку ставить не будем,надо придумать куда положить то его еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нарядили в итоге живую ёлку:

Не знаю, как сюда видео вставить, а не ссылку...

Вот, как это выглядело:

 

Съездили в пн в библиотеку. Там как раз было новогоднее занятие. Приходила снегурочка, дарила подарки. Анютка застеснялась так)). Зато отплясывала вовсю под музыку. И уже саму сказку хорошо слушала-смотрела, не отвлекалась, как первый раз.

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pipk, какая Анютка молодец! а какая у нее юбочка-просто класс! сразу так настроение поднялось и новогоднее настроение даже стало появляться)))

 

скоро уже совсем хорошо будет смотреть сказки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pipk, какая прелесть!ВОт это я понимаю-история!!!Красиво так!Умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мы, как я и ожидала, представления смотреть не стали. не дорос он до этого ((( не может он сидеть и смотреть. фотографироваться не любит. в общем погуляли по елкам, подарки забрали и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Скоро! Скоро!

4402d3ea6c.gif

у наших замечателньых малышей! Это праздник для них! какие у кого есть задумки и может уже что то подготовили)))

 

Когда подготовка шла к годику планов было много, кое чего в итоге не делала, кое чего понравилось))). Отчета так и не написала,потому что уехали почти сразу в деревню, а потом сильно заболели. ну так вот сейчас исправляюсь)))

 

Собирали ближайших родственников дома, человек 8 взрослых,двое 3-4 года и Иринка 1 годик. в общем в нашей маленькой квартирке не вариант столько людей собирать))) Из задуманного (можно глянуть здесь) вообще не сделала плакат, просто фотки пошли по рукам, вместо видео был слайд шоу, не было рамокдля пожеланий, в этом году может будут, шары детки не получили из-за плохой погоды((( магнитики не делала. Итоговый паровозик так и не сфоткала, уже задарила бабушкам,только вот на стенке посмотреть. Подарили много чего интересного))) куколок одежку и всего всего. Иринка устала очень, тортик свой кушать отказалась. в общем теперь будет праздник только для Иринки))) фоток получилось не очень много и плохого качества, я очень из за этого расстроилась. вот парочка из них.

s_1405620190_3321331_5f9948e483.jpg

обертка на шоколадку.

s_1405620388_3259332_ddfb69b033.jpg

 

Потом мы ходили с моими подружками в кафешку отмечать мой и Иринкин день рождения. Там мне понравилось больше))) была игровая зона, Иришка первый раз выбралась в такие шарики)))

s_1405620438_8494826_e112a0b858.jpg

На этот раз планов поменьше и самое главное это не отмечать дома с больгим количеством людей! но еще не придумала что и как!

Изменено пользователем darina2002
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не думала особо. В прошлом году мы сначала с родственниками посидели. А потом ещё отдельно позвала подружек Анютке. В общем-то нормально было.

А в этом году посмотрим.

 

Из вариантов для подарка: деревянная ж/д, беговел, кухня.

Обязательно шарики. Это главный признак праздника, мне кажется.

 

Ещё хочу на день рождения делать фотку у ростомера. Традицию такую завести. Т.е уже в прошлом году делали, но она тогда ещё без опоры не стояла, поэтому не очень получилось.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pipk, про фото у ростомера интересная идея!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

darina2002, обертка на шоколадку классная!)

 

 

pipk, тоже очень нравится идея про ростомер.. надо его купить вообще)

 

Я писала в том году с фотками вроде о Годике.. у нас была куча родственников.. человек 20.. одна племянница тогда 4.5 года.. в этом году еще племянница есть, год ей на днях исполнился.. но вот толпу народа не хочу.. тем более 2 года.. в 3 или в 5 будем звать, наверно.. а так у нас на Пасху попадает.. думаем первый день с родными бабушками, дедушкой и крестными Ани праздновать.. под вопросом в понедельник устроить второй день чисто со знакомыми, у кого дети.. это снова крестная с 5-летней племянницей, вторая годовалая племянница, еще знакомые с мальчиком 3.5 года.. еще одни с двумя детьми (одна ровесница Ани, второй полгода будет только..).. ну вот как-то думаю так, но как, что и когда готовить на второй день без понятия..

Девочки, кто праздновал в том году 2 дня, расскажите поподробнее об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь не знаю( У нас тут поход на эти даты наметился. На три дня по Подмосковью.

Если вдруг будет тепло и сухо, что иногда случается в середине апреля, то может с Анютой пойдём.

Если погода будет не супер-пупер(что более вероятно), то в два захода. Первый со взрослыми родственниками день в день. Т.е в пт 10го вечерком посидим. А 11го позову подруг с детьми. Скорее всего в свободном графике в течение дня. Кому во сколько удобнее, т.к режим у деток разный у всех.

По поводу готовки. Я никогда не любила стол с салатами-горячим-бокалами. Мне больше нравится стол с чем-то хватательным (обычно, это блины, но можно, бутеры, фрукты, сладости и т.п.). На горячее и торт можно всем не надолго усесться, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала задумываться о ДР. Изначально ничего грандиозного не хотела: шарики, торт, мыльные пузыри, скромно посидеть. В прошлом году, конечно, был более серьезный подход, делала декор,ФС, вплоть до заколок на волосы)))86695a766830.jpg be5bdc26a2c1.jpg 747475d6324e.jpg 35d96cf10bab.jpg 0ccd2543a3b4.jpg 27d490f3b365.jpg А сейчас с приближением праздника вот прям хочется чего-то интересного придумать, красивое))) Подумываю пригласить специалиста с большими мыльными пузырями, моя их просто обожает. Подросла осознание уже праздника есть, хочется ребенка порадовать. А не знаю, что придумать, с подарком такая же фигня))) Буду следить за темкой... Могу сказать, что 2-летие Дариши будет в этих цветах cde8512eb1cc.jpg

 

из нового придумала , чтоб будет дерево пожеланий)))Раздадим гостям открыточки, потом приклеим к дереву b0833c9ed03f.jpg

Изменено пользователем ЮляША //
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, Красота!!!

Тоже думаем над праздником!!

пока думаем, может в фотостудии так сказать отметить..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ДР на Пасху в этом году выпадает, поэтому мы наверное в зависимости от погоды - если тепло будет, то в парк под домом на шашлык, если холодно, то дома либо в детский развлекательный центр с друзьями и их детками поедем.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляША //, очень красивые фотки и здорово всё продумано! Просто супер! Молодец!

 

По поводу леса-шашлыков я тоже думала. Но у нас в это время даже если тепло, то сыро-грязно ещё. В парке не люблю шашлыки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы с удовольствием на улице, природа, пикничок))) Но судя по всему сколько у нас в этом году снега :think1: , то хоть бы к маю всё растаяло)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ЮляША //, здорово! у меня не хватает терпения на такие идеи)))

у нас тоже на Пасху выпадает День Рождения, подарки уже куплены, но как отмечать-пока незнаю, мы уже месяц живем вне дома из-за ремонта в ванной и я надеюсь, что к Андрюшиному Дню Рождения мы хотя бы переедем домой))) и из-за этой всей суеты мне хочется отметить праздник ребенку тихо, с небольшим колличеством народа.

на даче или природе у нас это нереально будет сделать-снега по второй этаж лежит, таять будет до июня...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, Оля, у вас как др так окончиние ремонта))) желаю чтоб вы переехали заранее все таки. чтоб Андрюше праздник был, даже если только с мамой и папой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарина,это верно подмечено с ремонтом,я уже забыла про прошлогодний ремонт))) спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

У нас др прошел в семейном кругу,не в узком, а в широком. были бабушки дедушки, тетя,крестный с женой и два наших племянника. правда получилось так что они разделились: одни утром до сна,другие вечером после сна.

Вот такой букетик подарил папа доченьке своей

s_1430075775_4066710_59d8d6e3f9.jpg

 

вот так задуваем свечи

s_1430075843_8238967_fed1269725.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...