Перейти к публикации

Праздники деткам


небо_для_тебя

Полезные сообщения

небо_для_тебя, а я пока боюсь его заказывать, в том году на утреннике Настя у меня на коленях просидела, хотя он при них переоделся и пыл папа близняшек с её группы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вал, А у меня Димка ждет дед Мороза. К нему еще и подружка придет. Но там можно вместо ДМ Снегурочку заказать, У нас время еще есть, чтобы поменять. Мы 27 числа едем на Елку в Москву, в 28 числа домой ДМ приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, у нас дом, где мы живем маленький, 20 квартир всего и у нас заказывают ДМ прямо в дом, одного на всех, в прошлом году Настя не захотела даже выйти к нему, в этом году посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, ух...как приближается НГ)))у всех хлопоты приятные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На этом сайте есть много интересного при подготовке ко ДР деток, я на ДР Насти оттуда плакаты распечатывала и раскрашивала.

http://www.solnet.ee/parents/p1_s00_03.html

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, спасибо!Боже,это же уже надо во всю готовиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, надо, надо, я за месяц начала-времени не хватило))) а у меня в этом году 16.04 ДР Максима, а 23.04 Насте 5 лет. Когда все успеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, я бы одним махом отмечала бы!Два раза-нереально!

 

у меня тоже 28.03 мое ДР,а 08.04 Димкино!Свое ,наверно,не буду даже отмечать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, посмотрим, думаю ДР Максима дома с родственниками отметить, тихо, по - семейному, а Настасье с друзьями в детской комнате организовать, туда ей тортик заказать, пирожные-мороженые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду готовиться к ДР. Отметим так же как и Димин. С самыми близкими. Сделаю торт. Ну и гости напишут пожелания в тетрадку. Все. Первый ДР не для ребенка, а для мамы )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ДР не для ребенка, а для мамы )))))

ну так а чего же лишать себя любимую праздника! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ой не, я пас :D нелюблю праздники, т.к. это праздник для других. Самой то у плиты стоять, потом гору посуды перемывать. Потом еще неделю квартиру разгребать от нашествия гостей :D у меня тут на неделе будет сборище подруг институтских. Все проголосовали за мою квартиру :girl_mad: и я просто в ужасе от этого :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, мы в кафе хотим)))

 

чтоб и для мамы праздник был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, я так же к праздникам отношусь...напашешься, что потом и отмечать не хочется, а прилечь и ножки кверху)))

 

кафе боюсь нам не по средствам будет(((разве что втроем, а к остальным просто с тортиком приехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, в кафе дорого будет, т.к. и детей и взрослых кормить ))))) Мы в прошлом году Диме в кафе ДР справляли, но там одни дети были + аниматор. И то по карману ударило значительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду готовиться к ДР. Отметим так же как и Димин. С самыми близкими. Сделаю торт. Ну и гости напишут пожелания в тетрадку. Все. Первый ДР не для ребенка, а для мамы )))))

полностью солидарна :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первый Настин ДР отмечали такой толпой, все хотели в гости придти, готовила весь день одна с ребенком, что потом и сил на праздник не было, а 2 года аж два дня отмечали. Больше я не хочу таких праздников. Да и год и два детки особо не помнят, это потом уже ждут и надо отмечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, да-да! Праздник у детей начинается в 3 года. У нас Димка в этот раз сам выбирал подарки себе, сам гостей приглашал. До сих пор вспоминает. Первый осознанный ДР был у ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите сайты,где можно сделать самой календарь.. и самой распечатать.В основном пользовалась сайтом Киндерята, но сейчас что-то нет выбора у них.

 

Я хочу уговорить мужа съездить на годовасие в Крым.У меня и родителя там живут.но муж не даст добро у них остаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одни мы что-ли будем годик отмечать с толпой?

Девочки подскажите сайты,где можно сделать самой календарь.. и самой распечатать.В основном пользовалась сайтом Киндерята, но сейчас что-то нет выбора у них.

я уже писала,что мне в нетпринте нравится качество!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нетпринте

Вика мне надо чтоб все месяцы были на одном плакате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, там много разных вариантов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго думала как отмечать годик и пообщавшись с мужем решили отметить ребенку праздник в домашней обстановке, пригласим бабушек-дедушек, накроем столик небольшой с тортиком и все)))

может еще вывезем его потом в детский центр развлекатальный покататься на качелях-горках.

а еще я подумала, что это и наш с мужем праздник и если будут финансы, то закажу столик в кафе на вечер, может Андрюшу у собой возьмем или бабушке его оставим, посмотрим)

просто были у знакомых на ДР, там детей собирали в развлекательном центре, отмечали 2 года, все детки кроме нашего были большенькие и то был балоган, а собирать годовасиков где то я даже не представляю как. хотя у нас много друзей нашего возраста, но на мой взгляд рановато...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на годик хотели с моими родителями и крестных позвать и тортиком отметить 1 мая ))) . И тут подумали, что тут же ДР и у бабушки и у папы нашего )))) Теперь и не знаем, как собирать, только Темке или сразу все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю отмечать дома. позову в сам др-родственников, а в субботу детишек позовем-у нас их всего парочку из знакомых...так что надеюсь толпы не будет.. и всего на пару часов-детям больше тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...