Перейти к публикации

Праздники деткам


небо_для_тебя

Полезные сообщения

Фея-Мамочка, просто она довольно большая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фея-Мамочка, нет у нас нет такого тоннеля))) ой как мило, доча молодец)))

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну да, в одной комнате тесновато, но палатку тоже как я поняла не просто собирать, у нас хоть две комнаты, квартиры маленькие в крае, всего 44 квадрата, тоже теснимся))) много игрушек некуда складировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, ты умничка!Все сама,все сама!А книгу где делала?Я смотрю,что не премиум,поэтом качество может быть не очень!А видео покажешь? :m0591: Подарки классные!Да,это точно,своими руками-здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нас на западной Украине заказывала. Уже не первый альбом делаю у них. Большой сейчас сделала 30/30. Очень нравится прога для создания альбома, прям простор для творчества (время бы еще побольше уделить этому)). )Качество копирнула на сайте premium бумаге Xerox Colortech + glossy плюс ламинация страниц. Очень хорошее, как по мне.

 

Я имела ввиду, что фотку выложила здесь не оч качественную, телефоном в полутьме фотала)

 

А видео большое, на 20 минут получилось. И надо еще с форматом разобраться, в другом сохранить попробовать, а то оно что-то подвисало иногда.

Разберусь может и выложу потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, аааааааа!А я подумала,что книга не очень!а что за сайт!Скинь в ЛС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А почему это у нас уже неделя прошла а новых отчетов о ДР нет? Девочки делитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - вот!Тоже хотела спросить! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Предлагаю в этой темке делиться новогодними идеями.

Собираетесь ли вы пойти с малышами на Ёлку? Я уже рассматриваю несколько вариантов по советам подруг.

Билеты, кстати, уже вовсю продают.

 

Ну и вообще, какие мысли по подготовке и встрече Нового года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ориентируюсь на своих детей, поэтому вывод конкретно по поводу нас у меня такой: старшая на Ёлку пойдёт однозначно, а младшая однозначно не пойдёт :) На какую Ёлку пойдм пока не знаю..надо смотреть. В том году были на Мосфильме. Ей очень понравилось.

Новый Год планируем встречать дома, как и всегда. Это семейный праздник и нас уже традиция отмечать его дома с семьёй. Если никто не заболеет, то нарядимся, пофоткаемся, побесимся и потанцуем, сходим на улицу, взорёвм петарды, хлопушки, покатаемся на санках и поваляемся в снегу (если снег будет :D ). А потом детей спать, а сами под ёлку складывать подарки)) Подарков будет много, как и всегда! Обожаю смотреть как дети бегут под ёлку и разгребают кучу подарков в ярких упаковках. А какие подарки покупатья ещё не знаю..в ноябре буду прикидывать, писать список. Поделюсь мыслями.

 

Сейчас у меня мысли по поводу нарядов для девчонок. Я хочу красивые платья. Ищу магазины :)

 

Ну а на сами праздники, после самого НГ, мы ждём дорогих гостей из любимого Питера с детишками. Должно быть весело :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, ого!Я пока даже не думала на эту тему!Хотя надо бы!На счет елки даже не знаю,не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы на елку не пойдем точно. может сходим куда нибудь где есть Дед Мороз и можно что нибудь потрогать ну либо ТЦ либо где у нас тут детские площадки. мы когда были у племянника на ДР, Ира испугалась много народу и ей пришлось очень долго осваиваться,поэтому считаю ей еще рано на елки ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, мы на ёлку и другие массовые мероприятия с Тимом не пойдем. К нам в гости приедет моя мама. 31 декабря будем дома. В праздники скорее всего тоже будем дома, будем гулять, может быть, на ёлку на ВДНХ сходим, в Ботанический сад, но это если снег будет. Хочется сходить в театр, думаю, что выберу несколько постановок и схожу с мужем или с мамой, но без Тимошки пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас от работы деткам дают билеты в театр, вот я всеж думаю сходить с Тимошкой... пусть побудем там 15 минут, но сходить хочу.. там спектакль для детей от 3-х лет... но я больше склоняюсь чтоб сходить...

 

еще думаю про подарочки на нг... будут недорогие но надеюсь что будут - и в упаковочке :) елочку поставим, может вместе даже украшать с Тимом будем. а на нг-каникулы приедет моя мама...

 

я все хочу какой-нить костюм нг купить Тимошке.. но ищу по СП и ничего толком не нахожу... подружка тут посоветовала один магазин - но поди еще рано туда ехать :)

 

сам нг наверное дома будем.. или у свекрови... в общем, наверное отметим нг пораньше ... Тимку спать уложить, а с мужем еще посидим у телика :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все почти единогласно не пойдут на ёлки. А я после похода в цирк как-то оптимистично настроена)

 

Вот с костюмом тоже озадачиться хочу. Что-то простое, но оригинальное хочется...

 

А отмечать будем, как всегда, большой компанией с друзьями и родственниками. У нас нет традиции отмечать НГ дома в кругу семьи. Наоборот, всегда выезжали в гости к друзьям.

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, это мне Оля конкурсом напомнила, что уже пора задуматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас пригласили отмечать у друзей в компании... но боюсь по деньгам не вывезим, да и как с ребенком отдыхать в большой компании... может если будет настроение у нас и у свекрови... Тимона оставим дома спать, бабушку-свекровь присматривать за ним, а сами в гости свалим... но тогда муж не должен будет пить... в общем посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома будем отмечать. Мне нравится такие праздники семьей отмечать)

а про елки ну может в парк съездим и в ТЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я вчера билеты на ёлку в уголок Дурова.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в соседнем дворе делают всякие штуки.мы сначала туда сходим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я не наю на счет утренников. если на работе дадут пригласительный, то свожу, посмотрю как, а если нет, то сама покупать не буду. Настя еще в том году сказала что не пойдет. Я вот переживаю как дома елку ставить. У меня Денис ураган, он ее снесет. Но без елки я себе новый год не представляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Анютка, достаточно спокойная в этом плане. Но всё равно ёлку буду ставить в той комнате, где она меньше бывает. Может, и у вас есть какой-нибудь закуток? Или можно столиком журнальным, например, загородить. Ещё на всякий случай верхушку подвязать, чтобы совсем не упала.

А я в этом году задумалась над покупкой искусственной ёлки. Надо ехать смотреть. И по высоте не могу определиться. У нас в квартире потолки высокие - 3 метра. Надо, наверно, примерно 2-хметровую брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот переживаю как дома елку ставить. У меня Денис ураган, он ее снесет. Но без елки я себе новый год не представляю.

вот и я задумалась над этим вопросом

 

pipk, у нас елка где-то 1,80 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в том году на кухне ставили. наверно и в этом там же будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот прошлый раз елку раз 5 ронял. надо привязывать если купим в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У мужа на работе последние года дают билеты на НГ в цирк.Колеблюсь вести ли?

 

По поводу наряда.

Будем дома,старшие уедут к свекрови.Для выхода в люди куплю свитерок рождественно-новогодний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...