Перейти к публикации

Праздники деткам


небо_для_тебя

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

шоколадные раскраски

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила в леруа для подьезда баннер "с новым годом", для дома снежинок и хахаряшечек... в общем, в этом году подхожу к нг тчательно и заранее... а то потом в магазинах толпы народу и никакого выбора не будет...

 

шоколадные раскраски - это раскраски из шоколада, в комплекте с кисточкой и пищевыми красками.. набери в яндыксе увидишь))

 

Вик, да просто хочется чтобы нормальные подарки были для детей (яж заинтересована)... ну и заодно корпоративом занимаюсь... уже ведущую нашла, фотографа, место проведения банкета... сувениров закупили... в общем, взялась за нг серьезно!)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ух ты правда уже все в новогодних хлопотах. я только в раздумьях. у меня еще и 4 января дочин ДР.

 

небо_для_тебя, коляску рано. у меня кум доче подарил ей годик был почти. она радостно схватилась катить оперлась и как грохнулась! месяца через два только взялась потом за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, активистка какая))надо тоже озадачиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olchik19, просто хочется нормального праздника.... однако свекровь уже обломала-я не успею на корпоратив во время (часа на 2 опоздаю) и побуду там максимум пару часов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, вот вредная какая. Ну хоть так отдохнешь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я занялась плагиатом в плане подарков!Взяла пример с Марины(Snow_Silence),делаю в подарки календари бабушкам,а сестрам-братьям хочу сделать фотоброшуры!

 

Snow_Silence, А я ,если свекровь не попадает на какое-нибудь мероприятие,жутко расстраиваюсь,т.к. когда она на празднике-я отдыхаю))))Димоном занимается только она)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, от того что я расстроюсь ничего не поменяется, поэтому я не расстраиваюсь... гораздо хуже для меня если пообещают например посидеть с Тимошей и не посидят... т. е облом по полной, а тут ниче...

 

а плогиат это дело полезное- к тому же ты сама календари делаешь, а не шаблонишь с моего... да и в любом случае получится иначе-что уже не плогиат!:)

Изменено пользователем Snow_Silence
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебные пряники: на елку и в подарки

318367_600.jpg

 

 

http://letidor.livej...com/293574.html

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, прикольно!Это вы решили такие игрушки сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,

если руки дойдут)))))

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, календари будешь на полиграфии заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, в принтбуке !Сайт такой есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, а у меня с дочей день рождение наоборот, у меня 31, а у нее 13)) только месяцы разные.

я вот не задумываюсь о подарке доча. Покупаю игрушки время от времени которые нравятся мне.предпочтение отдаю музыкальным, или которые двигаются. Затариваюсь платьями. Вот хочется, чтоб летом менять ей платья, как перчатки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мы доче присмотрели из ИКЕЯ лося-качалку! примерялись в магазине, ей понравилось, может рановато еще , конечно, но их уже в новом каталоге нет, так что надо успеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, какая интересная идея, а фото этого лося нет случайно?? а то до икеи добираться сложно, а лося посмотреть хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, Щас, сделаем стоит 1500 вроде)) Так вчера поглядела качалки в Детском мире - 2500 минимум лошадка, а что поинтереснее уже 4500

post-125600-0-75877200-1385553072_thumb.jpg

post-125600-0-20187800-1385553083_thumb.jpg

Изменено пользователем Sveta_net
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, ого так сидит прям сама на нем? как взрослая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГа))) Папа посадил ненадолго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, у знакомых такая качалка. Она красивая, но опасная. Их дочка себя на рога насаживала пару раз и переворачивалась часто так, что эти рога по голове били

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, Да? Ну кстати, возможно стоит этого опасаться, точно... будем думать пока..эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки,мы с мужем доченьке тоже решили большую елку обязательно!игрушки стеклянные на самый верх,чтобы не достала,а на низ чего-то из небьющегося.

в подарок музыкальную игрушку скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, Юль,у нас уже девочки елки понаряжали)))Тоже уже хочу)))Но большую ставить в нашу однушку разве что на балкон,так и то там все забито :D Поэтому опять будем довольствоваться карликом возле телевизора)))Зато и подарки под ней больше кажутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика,мы сегодня как спросил цену елок,в шоке были.как бы мы вашему примеру не последовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМа доченьки ЛьВиЦа, да?Дорогие?Ну зато на много лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...