Перейти к публикации

Праздники деткам


небо_для_тебя

Полезные сообщения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, не ,не одна. я тоже ничего не думаю и не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, не одна. Я только пока идеи собираю. Правда мне времени больше.

 

У нас юбочка джинсовая не длинная, ползать и тискать не помешает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоили :D

Мне что-то совсем ничего делать не хоцца!Было бы дома отмечание-сделала бы!И украсила бы,и все такое!А в кафе это по мне так не к месту будет!Да и время прибывания там ограничено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, мне что-то тоже лень :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт вы выдумщицы ))))) я все же склоняюсь к обычному празднику. Не буду заморачиваться, да и не хватит меня на все это )))) Заказала Лисенке тортик на Др, надую шариков и растяжку повешу. ВОт и все. Дети сами себя займут ))))) тем более уж очень у нас разношерстная детская компания будет (от года до 11 лет). И все это дома. Очень надеюсь, что кто-то не придет :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот вчера скромненько отметили. Надули шарики.Гирлянды повесили. Надули такую композицию - солнышко. Продается готовый набор. Накрыли стол в комнате. Сделала пару салатиков. Мяско на гриле с кабачком. Несколько закусок. Тирамису намазала)) доченьке сделала печеньково-бананово-творожный дессерт в маленькой плошечке красивой, По кругу малину разложила и в центр свечку поставила. искала цифру "1", так и не нашла. Все "0" попадаются в большом кол-ве)) И Верочкин ужин - мясо с овощами))) Нарядились, покушкали, поигрались, пофоткались и спать!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, молодцы! вроде описано скромно,но все что надо было-хорошеее настроение и радость доченьке! а малина замороженая? нк а смысле не конфетками? аллергии не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,  такие милые обои для детской выбрали! Такой классный бассейн!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, здорово! Я тоже в такое кафэ хотела свозить дочку, но потом передумала, не доросла она еще у меня до такого, ей дома лучше. На следующий год свозим ее туда, чтоб испытала гамму эмоций, а в этом году ей все еще по барабану. А твой столько радости получил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, просто супер! От фоток и твоих впечатлений в восторге! Я за вас очень рада!

 

Vaska, тоже классно! Обои супер! А на первой фотке это обои такие или ты украсила? Паровоз-дом - супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, просто супер праздник!)

Оля, класс! Обои тоже понравились, на машине Андрей как всегда серьезный))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васка,а это игрушка бассейн? Он реально такой большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, как все красиво и красочно у вас)))Обои и правда-супер!!!Классный подарок от крестного!Тож такой теперь хочу!только это ж его сдувать надо,чтобы сложить,не удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Здорово! даже через фото передалось сколько эмоций получил Димасик и все все!!!!! молодцы,что так отпраздновали! а ты переживала что не делятся идеями-своих идей больше наших!!!!! очень красочно и весело!

 

Vaska, Олечка! Димаська с таким интересом себя рассматривает маленького)))) все правильно сделали,что дома по скромному отпраздновали-Андерю надо сейчас сил набираться)))) подарки супер а Андрей важнючий такой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, мне тоже ваша детская очень понравилась! Спокойные тона такие, в самый раз для малыша! И подарок от кресного вообще здоровский!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, Малинка свежая. Так, для красоты только была, доча что-то тортик такой и есть особо не стала.. Она у меня печеньки особо не жалует)))

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Димка такой уже взрослый кажется! И свечку задувает и играется так уверенно в шариках!! Вы молодцы! Я что-то у нас тут о таких кафе даже не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, ой,не говори!А подстригли-так совсем лицо взрослое!А кафе,я думаю,есть по любому!если у нас в городке их много,то у вас и подавно!Просто ты не слышала!Знаю,что в Москве точно есть!Я тоже не думала,что у нас они на каждом шагу,пока целью не задалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, здорово!деток много-класс!И ты умничка!Все так хорошо организовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!

gamra, на первой фотке обои тоже.

мы сделали на 2 узкие стены с животными обои, а на 2 широкие со звездочками))) я люблю чтобы необычно выглядели стены))))

tyttö, ну это не бассейн наверное,просто надувной паровозик))) он не очень большой,но я туда влазию с Андреем.

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а зачем его сдувать? я не планирую пока,пусть стоит. он много места не занимает,мы его с одной комнаты в другую таскаем)))

 

Фея-Мамочка, видела ваши фото в одноклассниках, молодцы, столько гостей у вас!

у нас 100 шариков, но надо наверное 300, чтобы слой был. пока не думаю покупать больше, итак замучилась собирать их)))

тоннеля нет в нем, Андрюшке очень нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, здорово!Вот рукодельницы с дочей напару))))

Vaska, у нас 1 комната!Думаю,что пришлось бы частенько сдувать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у вас одна комната???? а по фото и не скажешь, столько места!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...