Перейти к публикации

Естественные роды после КС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки, а кто знает как там с ЦТА? Контракты? И когда? с 36ти недель? А ведение беременности там сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, сопровождение в родах в цта 50 тыс. Записаться на беседу с выбранной акушеркой надо в 32-34 нед, а сам контракт после заключения контракта с рд, т е не ранее 36 нед. Следует учесть, что к той же Банниковой запись за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, а ведение беременности у них там есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, 495 988 52 52 раньше было ведение Б, но думаю стоит уточнить самой по тел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,по моему есть. У

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  как ты думаешь, если я начну приемы с Аленой, а отцом решу рожать с кем-нибудь другим, это очень некрасиво будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! посмотрела график мойки роддомов, в мае везде можно попасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела и попадаю в 15, 72 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в июле в 25 попадаю. Девочки, собираюсь становится на учет в 25 через здоровое поколение, не могу определится к любому врачу идти или надо к определенному? Вроде пишут, что там уже все врачи ер после кс принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а какова стоимость ведения беременности в Здоровом Поколении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а какова стоимость ведения беременности в Здоровом Поколении?

я буду там наблюдаться по страховке, но на их сайте цены следующие:

Контракт на самопроизвольные роды у женщин с рубцом на матке - 140100

Контракт на самопроизвольные роды у женщин с рубцом на матке с врачом Оленевой М.А., Есиповой Л.Н. - 202540

Контракт на комплексное наблюдение беременных с 1 триместра - 75570

Контракт на комплексное наблюдение беременных с 1 триместра с врачом Оленевой М.А., Есиповой Л.Н. - 113200

вот тут все цены http://www.z-p.ru/price_1.htm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ну ниче се.. а чем эти два врача прям настока лучше, что цены конкретно отличаются???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и цены!!!!!!

 

А куда наш Оксана делась?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, Оленева это главврач, а Есипова там вроде уже не работает, а была вроде замом. Они я так понимаю лучшие спецы по таким родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  а акушерку для себя ты не рассматриваешь?

 

ДарьяД,  ты же вроде к Банниковой на 23-е декабря записалась,да? :) я вот думаю тоже по зиме к ним попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а акушерку для себя ты не рассматриваешь?

вот не знаю надо или нет. Пойду встану на учет, посмотрю, что там мне скажут.

А когда надо акушерку выбирать? с какой недели лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, вот это цены пипец какой-то. Акушерку на дом гораздо дешевле будет и потом на большом открытии в РД. Хоть Есипова, хоть кто там будет, она же не родит за вас, хотя за такие деньги :think1: может чудеса в родилке вытворяет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, цены кусаются, я бы не пошла сама платить, за меня страховая заплатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я во вторые роды чета зажала денег на свою акушерку... Теперь вот не пожалею денег на нее.... Она б поддержала меня... А то без поддержки я второе КС получила в итоге... Наверное я не из тех, кто лесом всех шлет... У меня и со строны родни особой поддержки то на этот счет не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, А ты вообще не ходила к акушерке или потом отказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Я тут, просто забегалась и часто читаю с телефона)))

 

ого, вот это цены пипец какой-то. Акушерку на дом гораздо дешевле будет и потом на большом открытии в РД. Хоть Есипова, хоть кто там будет, она же не родит за вас, хотя за такие деньги :think1: может чудеса в родилке вытворяет)))

ППКС)))

Цены жесть в ЗП))) А кто там сейчас остался из спецов? Никого и нет толком. Такие деньги отдавать за госпитализацию в 38 недель и плановые роды. Нафиг надо. Есипова в 29-м сейчас гораздо лучшие условия предлагает.

 

Насчет акушерки. Нужна или нет, решает каждый. Тем, у кого преждевременное излитие вод было, у кого не было полного раскрытия, тем лучше с акушеркой дома начинать, имхо. Если раскрытие было полное или почти полное, то можно и без нее в РД ехать, когда 3 схватки в 10 минут будут. Но, имхо, после клин. узкого таза и т.п. лучше хоть разок наведаться к акушерке, чтобы таз глянуть. Может чего посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада, я на 23 дек с Банниковой договорилась отвстрече.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, не ходила ((( поддалась давлению мужа.. он говорил типа ни к чему это и лишняя трата денег (((( Теперь не поддамся...

SweetCherry, отпишись потом обязательно.... я тоже к Банниковой хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще обязательно тем, у кого гестоз, отеки и т.п. были. А то у нас врачи вообще ничего о профилактике гестоза не знают и знать не хотят.

 

Л-а-д-а,  а ты с банниковой не списывалась? Берет она после 2 Кс? А то понадеешься напрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я уже встала на учет! Сегодня ездила сдавала первые анализы, что необходимо при постановке и в первом триместре сдать! Мазки и всякое такое, поллитра крови))))

Прикольно, 1 скрининг у меня будет 31 декабря в 12 дня))) очень символично)))))))))))

Вы тут про цены разговаривали, я в Питере во 2-м РД, сейчас оформила наблюдение с малых сроков Б до родов, сумма 89000 руб, а сами роды мне обойдутся в 225 тысяч, но со скидкой 7%, Боброва скидку от себя дала)))

Токса нет (ттт), налегаю на мясо - все 3-х летнее вегетарианство коту под хвост)))) мучное и сладкое не хочу, хочу овощей, мяса и фруктов!!!

 

Oksik-K,  у меня отеки и гестоз были в первую Б! Намучилась ппц(( только через 2 недели после родов отеки ушли... Во вторую Б ни того ни другого не было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...