Перейти к публикации

Естественные роды после КС


♥Натка♥

Полезные сообщения

sumkina, а я только вот зарегилась на форуме их ) получилось таки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, а я только вот зарегилась на форуме их ) получилось таки )

и я зарегилась, ник такой же))) будем читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что там не обязательно региться, чтобы читать. Я там оч давно, поэтому не помню, как регистрироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  и у меня там ник такой же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чую, если решу САМА рожать, то сказок придется кучу насочинять врачам...

 

Перечитала много рассказов о родах после двух КС. Позитивно, однако. В общем по результатам скрина, принимаю решительные действия.

 

ДарьяД, ты говоришь 29 выбрала РД? а я вот че нашла на родисама про него:

Родильный дом № 29

Врач: Хамоева Юнона Александровна

Комментарии: постоянный КТГ, в случае писка - КС автоматом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  я пока рассматриваю варианты, выбирать буду в 35 недель, перед заключением договора.

А про этот отзыв, ты посмотри какого он года, мне кажется он был еще после моего КС. И Есиповой там не было, а я хочу то к ней))) Я пока не нашла нигде отзывов о нем именно по нашим случаям, хотя отзывов о нем обычных ну очень много и неплохих. и 2 отзыва у меня из личных уст девочек. Одна только вчера мне рассказывала про свои роды там и как ее соседка по палате рожала и как долго она мучилась и КС ей не делали. Но на сколько я поняла, там в 39 недель кладут... это минус для меня огромный.

у меня еще из вариантов 15 и 25, но 15 по причинам, озвученным Оксаной, пока у меня на 3 месте.

в 25 напрягло то, что он пропал из акушерских сайтов.

Пока наблюдаю и выбираю, и по 100 раз в день могу мнение свое поменять.

Но вот кроме этих 3 вариантов я пока для себя других не вижу... 72 далековато от меня, да и эти не близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а у меня похожу остается вариант ЕР дома с акушеркой..... после 2-х КС найти врача - засада просто... Сколько перечитала историй, и все ЕР после 2-х КС были дома с акушеркой... В общем много чего еще передумать и взвесить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  конечно, время еще много! Но для себя домашние роды я не рассматриваю вообще, слишком неоправданный риск! А у тебя так вообще двое деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я вообще рассчитываю на акушерку домой, а потом уж с раскрытием в РД и везде отказные писать ))) Ну поживем, увидим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  вот за такой вариант я ЗА! И сама так хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на УЗИ, у нас будет СЫНОК!!!! Мы очень рады!!! еще из хорошего для меня - плацента хоть и по передней стенке, но уже на 3 см выше шва)) шов однородный, что уже хорошо, размеры мерить не стали - рано еще! Тетка спросила хочу ли я сама рожать, я сказала да, на что она не покрутила пальцем у виска, что очень приятно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, с отличным узи!!! :flower:

 

а я сегодня встала на учет через Здоровое поколение в 25й роддом. Попала к врачу - Мерзлая Ирина Алексеевна, она заведующая ЖК там. В целом она мне очень понравилась, отзывы про нее только хорошие везде, но вот отзывов по родам с рубцом не нашла. Может кто слышал что-то про нее? или где-то встречали рассказы про роды с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  спасибо! А что она сама тебе сказала про роды с рубцом? Мне кажется это самый достоверный источник! Я такого врача не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, с сыночком тебя!!!Полный комплект, как говорят)))

Готовься теперь к родам усердней))) Говорят, что девочки мамам в родах помогают, а сыночки ленятся и надо маме больше стараться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, спасибо! А что она сама тебе сказала про роды с рубцом? Мне кажется это самый достоверный источник! Я такого врача не слышала.

я честно говоря и не спросила, она меня много расспрашивала про первые роды и как-то я проворонила спросить. Но то, что она сказала, что зря они мне в 4 роддоме не дали самой попробовать, мне понравилось. Сказала, что у них с таким предлежанием дали бы самой попробовать и держали бы операционную наготове. На следующем приеме 23 декабря спрошу ее про ЕР с рубцом. У меня с ней контракт до 36 недели, дальше надо будет заключать контракт на роды и можно менять врача. Поэтому посмотрим её отношение и если что найдем врача, кто готов будет попробовать, хотя по рассказам там все берутся за ЕР с рубцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Спасибо за поздравления! Ты знаешь, судя по всему моя доча вела себя как мальчик, даже опускаться не захотела(( она жутко упертая! Либо с этой субботы, либо со след, если в эту на крестины поедем, пойду в бассейн на занятия для беременных!

 

Anastaska, Правильно, спрашивай больше, не стесняйся! Может посоветует как готовиться или еще что, а ты нам расскажешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, круууто!!! поздравляю с сыночком!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы, привет, настраиваюсь на ЕР после ПКС

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, привет! Удачи тебе!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, привет! Держим вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: и удачи вас с малышкой!!!

Обязательно потом расскажи как всё прошло! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеосандра, удачи! пусть всё получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ :) КТР 57мм, ЧСС 162уд/мин, ТВП 1,7. Предположительно СЫН :) Срок по УЗИ 12 нед 2 дня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, поздравляю с узи!!! Рада за вас! А то столкьо нервотрепок у тебя с этими анализами было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, дааа. Спасибо! :) Это точно.... и не только с анализами... вообще весь первый триместр нервяковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...