Перейти к публикации

Естественные роды после КС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Felix Femina, вот и я верю :) просто верю :) у меня сейчас 7ая неделя. Но пока ничего непонятно что с моей Б. Если интересно, то предыстория по ссылке в моей подписи в дневничке на первой странице... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, поздравляю тихонечко! Растите большими!!! У нас прям беби-бум на третьих тут: ты, Даринка, масленка))) Как-бы не заразиться от вас)))

konfeta29, я с 24 недель по 3 штуки принимала. Но тебе столько не обязательно, тебя же на 8 см кесерили, ты точно как повторнородящая будешь рожать по раскрытию. Но и хуже от них не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-бы не заразиться от вас)))

давай давай)) мальчишку для полного счастья надо))))))

 

Felix Femina, вот и я верю :) просто верю :) у меня сейчас 7ая неделя. Но пока ничего непонятно что с моей Б. Если интересно, то предыстория по ссылке в моей подписи в дневничке на первой странице... :)

пошла читать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ируся //, а мои ЕР после КС вызвали такой общественный резонанс в свое время, что я себя Гагариным чувствовала немного ( в т.ч. и на БП). Все были в шоке от того, что с такой маленькой разницей и сама. Поняли меня многие, как мне кажется, т.к. мое счастливое лицо первые месяцы отличалось от лица после КС. И многие знакомые после моих родов стали задумываться о ЕР после КС.

Felix Femina, не, я с платными врачами наобщалась в беременность Машей, нафиг надо. ЖК мне только для обменки нужна была оба раза. Хотя у меня она ничего, т.к. это не ЖК, а кабинет гинеколога в ПК местной -нет доисторического аппарата узи, тупых узисток, назначений препаратов, за которые им приплачивают, перестраховок и пр. А так -я сама себе врач и акушерке своей благодарна гораздо больше, чем всем платным врачам вместе взятым. К платным врачам только в случае очень серьезных проблем, а точнее уже конкретно в Сеченевку и ЦПСиР к знакомым врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я с 24 недель по 3 штуки принимала. Но тебе столько не обязательно, тебя же на 8 см кесерили, ты точно как повторнородящая будешь рожать по раскрытию. Но и хуже от них не будет.

Оксаночка, я тебя ждала :) Мне сейчас уже можно принимать их? и по ск-ко штук начинать? да, у меня 8 см было, помнишь всё, я поражена.

Даринка, масленка))

ой, я что то пропустила, похоже. Девчонки, поздравляю! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не, рано пока. Пусть мышцы и кожа на животе восстановятся еще, очень фигуру жалко))) Т.к. третьи роды для меня точно станут дорогой на абдоминопластику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу думаю... куда мне податься и что делать?)))) с чего начать. я все забыллллааа :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, покупай и по 3 начинай, уже срок большой. Гы, я все помню, я же чужие роды анализирую, а не просто читаю)))

 

Насть, я бы вообще недель до 6 никуда не ходила бы. У тебя уже 3-я беременность, организм и сам знает, что делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, да у меня куплено уже всё. Листья малины с лета насушила в деревне. Мне еще интересно когда увеличивать (это я про примулу), мне бы схемку :confusion:

И еще у меня вроде как снова кабанчик растет, боюсь снова крупныш будет.

девочки, сижу думаю... куда мне податься и что делать?)))) с чего начать. я все забыллллааа

спокойствие, только спокойствие! (с) Времени совсем мало прошло, всё само собой вспомнится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а кто это - масленка? ))

 

Felix Femina, до 6-7 недель никуда точно не ходить, если ничего не беспокоит. А то чьи-то домыслы и ошибки диагностики будут стоить тебе нервов.... Организм не дурной. И контролировать его не надо... Я уже усвоила это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, надо на ролдисама схему спросить, я тоже уже забыла. Вроде с 24 недель -3, с 34 недель -6, с 38 -8. Но не точно. У меня 5 банок ушло.

Dar-Yana, масленка прошлым летом по-моему родила после КС, посмотри в положительных тестах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ааааа ))) ну я пока не знаю что и как там с моей Б. История весьма противоречивая. Вот в пт на УЗИ пойду. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, ну я за тебя держу @@@@@@@@@@ и не отпускаю!!! Я думаю, что все у тебя хорошо. Была бы БХБ, давно бы М прорвались. Т-т-т на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масленка - это я, прошлой осенью сама родила после кесарева, у меня тоже две девочки - очень надеемся на мальчика. Очень рада за Настю, сегодня только увидела в положительных! мы с ней прям вровень идем =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маслёнка, привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мои поздравления :) я в эту б до 6 нед никуда не дергалась. Только хгч и прогик сдала в динамике, т к были проблемки в первую б. Потом записалась к г, наврала срок м (у меня овуля случилась на 26дц) и сделала узи. Сразу же увидели сердечко :) ну а дальше стандартно все-к 11 нед на учет встала. Если тебя ничего не беспокоит, то радуйся спокойно, без лишней беготни по врачам :)

 

Dar Yana, и тебя поздравляю!

 

Девочки, вы такие молодцы! Я вот периодически паникую, как с дочей управлюсь, когда двухлетний сынок становится все более невыносимым ))) нервы уже сдают )))

 

Про примулу-у меня в графике указана схема от Молли Каллигер, там как и писала Oksik, с 24 нед по три шт. Я сама все никак не куплю эту примулу. А пора уже.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ты знаешь, я тоже порой боюсь, как справляться буду, а потом посмотрю, у многих так, даже разница еще меньше, ничего - справляются и даже на БП сидеть успевают, значит не все так страшно как кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! Девочки! Мои поздравления с Б! Желаю от всей души ЕР и здоровых славных малышей-карандашей!!!! Как же здорово!!!

А я на третьего уже наверное не решусь...... Хотя сердце и муж хотят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, раз хотите, значит будет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Меня зовут Ольгой. На этом сайте давно,еще с планирования средненького. У меня много вопросов а ответов нигде не могу найти. У меня 3 деток. Старшей 9. Среднему 3,4 , а младшенькому в феврале 2 года. Мальчики погодки. Мало того в марте родится 4ый малыш, пока не знаем кто(есть кое какие предположения). 3Д УЗИ через пару неделек надеемся подскажет, но глапвное здоровый малыш, а кто.. Кто будет!!! ЕР были с дочкой и со средненьким, а вот младший ЭКС. Дочка маленькой родилась на 38 недельке, быстро, средненький (Данька) почти 4кг, рожала почти сутки, но родила, динамику долго ждали. А вот младшенький почти 4400 и 57см, динамику врач даже ждать не стала на окситоцине 4 часа и на ЭКС. Очень хотела сама родить но не дали. У меня повышенный тестестерон, может поэтому девочка легко а мальчики так сложно появились?! Чего ждать сейчас не знаю, но очень хочу сама родить! Говорят зависит от шва, так там вроде все впорядке пока что, надеюсь так и будет перед родами! Кто рожал после КС и где и что ожидать? Может ссылки какие дадите для чтения или какую инфу? И еще хочу рожать с мужем, уже рожали вместе и знаю насколько это хорошо, как для малыша так и для семьи. Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Вчера муж пришел с работы, он своему другу про Б рассказал, а у него жена недавно рожала, нахваливал врача, кот беременность жены вела и роды потом принимала, р.д на авиамоторной, я посмотрела -это 29 похоже, почитала отзывы, как-то не очень, а муж прям загорелся с этим врачом договариваться. Вот не знаю как поступить, съездить к ней на прием, посмотреть что да как?

 

mulen_ruj, Почитайте предыдущую тему, ссылка на нее должна быть в первом сообщении этой темы, и сайт родисама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, врач не Юнона Александровна случайно:? ЕЕ очень все нахваливают на моей работе 3 чкловека у нее рожали, ноя к ней в первые роды не попала поскольку ПДР был на 31 декабря, а с рубцом в прошлом году они не брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Я еще не знаю врача, сегодня муж должен координаты принести. С рубцом роддом не брал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! решила присоедениться к вам! старшей дочке 3,5 года, было ЭКС (доча крупная 4650, 59см рост, головка 39см, не смогла встать в родовые пути). сейчас Б второй дочкой. нам 21 неделя. по узи от 19 недель мы весили 265гр. Врач по узи сказала, что мы мелкие и можно попробовать родить самой, если рубец будет состоятельный. На узи в 12 недель был 4,6. А какой в 32-34 недели он должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga2907,  Приветик))) до 36 недель рубец смотреть и мерить не показательно, нормы тоже у всех врачей свои, как я понимаю из всего прочитанного, кто-то при 3 панику наводит, а кто-то и с 2 пускает в роды! Главное в этом деле врач! А экс было при каком открытии? И на каком сроке рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...