Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

blackie,  наивная девочка :-) Когда беременность наступит еще долго придется пригоршнями глотать всякую г... И отменять посьепенно. Мне И.И. сказала, что до 12 недель идет поддержка и они ее контролируют и корректируют. Так что настраивайся ;-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

до 12 недель идет поддержка и они ее контролируют и корректируют. Так что настраивайся ;-)

Да, я представляю как будет выглядеть попа, если до 12 недель прогестерон колоть. Я и так уже не знаю куда целиться....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после подсадки мониторит гормоны и гемостаз? Я все пытаюсь с этим вопросом разобраться и никак все у меня в голове по полочкам не раскладывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты прогик греешь? еще есть вариант маслянный сменить на спиртовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо масляного прогика можно инжесту колоть. Спроси у врача. Вроде хорошо идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после подсадки мониторит гормоны и гемостаз? Я все пытаюсь с этим вопросом разобраться и никак все у меня в голове по полочкам не раскладывается...

Врачи и слова об этом не говорили.... взяли кровь один раз сразу после подсадки на гормоны. Результат даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, самой очень интересен это вопрос про мониторинг! Хотя читала , что гормоны вроде не имеет смысла мониторить...но это так, для меня не изученный вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, А Инжеста разве не масляный раствор? мне в клинике сказали что он маслянный поэтому нужно греть и колоть иголкой пошире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ну может и масляный, но я колола именно прогестерон (будь он проклят :) , т.к. моя жопа горела огнем, пухла и чесалась), а от инжесты я даже какое-то удовольствие получаю :))) Я прямо сейчас с содроганием вспоминаю те чувства, которые я испытывала с момента, как муж натирал мне причинное место спиртиком и до ожидания укола (и его введения), а с инжестой все совсем по-другому. Скажем так: хорошо пошла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, ааа ну понятно, а мне и Инжеста осточертела - все болит и в синяках((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет синяков. Видимо твой "медбрат" пока еще плохо руку набил на внутримышечных инъекциях :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, поглубже иголочку вводи и разминай в течении минут 5-10 даже через боль место укола.... эти уколы это пытка, но выхода нет.....

 

а я сама себе колола - муж больно колол, он у меня спец по уколам в животик был ;)

Изменено пользователем Vallyushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, для меня самой себе в попу - это из разряда невозможного :))) Кстати да, после укола нужно прям сильно-сильно надавить и разминать. Чтобы было оочень больно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки не сильно разбираюсь что этот гормон значит, но по-моему что-то важное и связано с работой яичников. Что может значить этот результат анализов? Сдавала на 3 д.ц. Готовлюсь к протоколу, хоть врач сказала что все харашо и его результат не нужен но я решила сдать и не экономить на этом.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, Стимуляция должна быть на совсем минимальных дозах,велик риск гиперстимуляции.С таким результатом выгодно не покупать пакет услуг в клинике,а брать медикаметы отдельно,так как на них должно уйти совсем немного денег.

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, спасиба. Смотрела в инете инфо где написано что в нормы входит на 3-5 д.ц. Но если учесть результат с этой лаборатории, то смутило. Спасиба. Наверное при стимуляции не даром киста за кистой начали образоваться, когда пыталась заБ самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, Странно, что врач так говорит о важном гормоне - доза лекарств не может быть одинаковой для всех, если этого не учесть можно таких дров наломать...

 

Vallyushka, Муж говорит, что вводит полностью, блин а массаж "булочки" это что-то нереальное - такая боль (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, а сколько у вас антральных обычно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@wk@, у меня АМГ=8,16 стимулировали гоналом по 225ме =3дня, а потом ещё 7дней по 150ме и результат 34 фолика, при пункции 25 ооцитов, яичники до 7,5см раздуло, тьфу-тьфу могло и больше - считаю повезло и это при триггере - дифирелине 0,2. Естественно- крио и перенос отложен на неопределенный срок, пока не прийду в норму. Так что обязательно заостри внимание врача на своём АМГ, хотя в моём случае не помогло и назначили скорее всего стандартный протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirne, Девочки,учитывайте что им выгодно стандарный,так как в основном лекарства все покупают при клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, там как раз в стандартный лекарства и входят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше имела в виду стандартный по дозам - всем почти одинаково назначают при первом протоколе,а изредка попадаются нормальные врачи и дейстительно ориентируются на АМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, ааа, я не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого есть инструкция "что делать если начало мазать".... помню она начинается со слов: "Главное не паниковать, принять горизонтальное положение..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...