Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ksjuscha*,  у тебя есть все шансы схватить удачу! Мамина кузина родила в 45 и забременела спонтанно. А ты тем более планируешь искуственное оплодотворение, так что все получится!

Да, мне 31. Но я уже думаю, лучше б я родила в 20, неустановленная. Ты права, конечно, но просто когда все родившие знакомые смотрят на тебя как на больную стареющую женщину, ты начинаешь им верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня муж сдал спермограмму, качество спермы ухудшилось ((( активно-подвижных 31% (норма больше 32). общая подвижность - 66, год назад было 82% - (говорили, что отличный результат), поставили астенозооспермию

почему стало хуже. он уже 3 месяца как курить бросил. что ж такое??? возьмут ли на инсеминацию с такой?

36% активно- подвижных! Мы об этом и мечтать не можем, у нас 3,6% активно-подвижных и 26% слабоподвижных! Так сперму обработали так, что показатель чуть ли не донорский стал - слова врача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

Думаю ношпу можно, если сильно больно или папаверин в попу. Может это оно, держу кулачки!!!

 

Маргулис, и ты на меня чихнешь, а я замочу тестик...))))

 

Девочки, у меня 7 день после ИИ. Тоже никаких ощущений абсолютно, тест наверно рано еще мочить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, выше носик! По словам из известного фильма, в 40 лет жизнь только начинается. Так что, считай ты еще в эмбриональном состоянии. А кто сказал, что у тебя будет как у других в 20-25? И это ни есть плохо, да позже, чем в 18, но посмотри вокруг, сейчас мамашкин возраст сдвинулся, все больше "возрастных мам", а в твои 31-(!) ты все успеешь, еще двоих-это точно, а потом, как захочешь. Давай, радуй нас двумя полосочками!

 

36% активно- подвижных! Мы об этом и мечтать не можем, у нас 3,6% активно-подвижных и 26% слабоподвижных! Так сперму обработали так, что показатель чуть ли не донорский стал - слова врача.

Здорово! Им там к хвостикам моторчики привязывают! Может и у нас есть надежда :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, выше носик! По словам из известного фильма, в 40 лет жизнь только начинается. Так что, считай ты еще в эмбриональном состоянии. А кто сказал, что у тебя будет как у других в 20-25? И это ни есть плохо, да позже, чем в 18, но посмотри вокруг, сейчас мамашкин возраст сдвинулся, все больше "возрастных мам", а в твои 31-(!) ты все успеешь, еще двоих-это точно, а потом, как захочешь. Давай, радуй нас двумя полосочками!

 

 

Здорово! Им там к хвостикам моторчики привязывают! Может и у нас есть надежда :)

Конечно у вас все получится!!! :mama_:

 

Конечно у вас все получится!!! :mama_:

У подруги вообще 6% просто живых было, а среди этих живых уже выбирали подвижных и неподвижных. У нее все получилось с первого ИИ!!!

 

Конечно у вас все получится!!! :mama_:

 

 

У подруги вообще 6% просто живых было, а среди этих живых уже выбирали подвижных и неподвижных. У нее все получилось с первого ИИ!!!

с одним вливанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, спасибки, вселяете уверенность, вам скорейшего округления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, спасибки, вселяете уверенность, вам скорейшего округления :)

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ношпу можно, если сильно больно или папаверин в попу. Может это оно, держу кулачки!!!

 

Маргулис, и ты на меня чихнешь, а я замочу тестик...))))

 

Девочки, у меня 7 день после ИИ. Тоже никаких ощущений абсолютно, тест наверно рано еще мочить?

уууу, если я дождусь своего "заражентя", я тут весь сайт зачихаю до отпада!!!! :D :D :D

 

у меня тоже сегодня 7 дпИИ :)

у меня сегодня появилась тянущая боль (легкая) в ПЯ (где овуля была)...и вообще мне моя низкая БТ на фоне Дюфа не нравится :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в у кого сколько дней выветривался овитерль или его собратья?

Изменено пользователем Dushechka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, у меня поднялась сегодня 37,2, но это не показатель к сожалению.....Когда будем теститься??? :malicious:

Я посмотрела твои предыд.графики, там темпа неочень высокая тоже была. А можно спросить в №14 у тебя что Б была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня пошли М...моя 3 по счету ИИ не удалась вновь((((( блин..вообще не понятно что случилось..почему???????????????? сперма у мужа хорошая...все в норме...эндометрий 9,5 был..фолликулы свои растут не стимулировала...только 10000 ед. прегнила....незнаю что делать...больше не буду ИИ делать...сами будем пробовать..вот такие дела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня пошли М...моя 3 по счету ИИ не удалась вновь((((( блин..вообще не понятно что случилось..почему???????????????? сперма у мужа хорошая...все в норме...эндометрий 9,5 был..фолликулы свои растут не стимулировала...только 10000 ед. прегнила....незнаю что делать...больше не буду ИИ делать...сами будем пробовать..вот такие дела((((

Ни в коем случае не надо отчаиваться!!! У некоторых девочек с 4 ИИ или с 5 ИИ получается все только.. Раз организм здоров, просто еще не время.. а вдруг 4-я ИИ будет удачной? А вы делать не хотите. Мы все будем мамами, нужно верить и не опускать руки!! Желаю удачи и скорейшей Б! :tectik:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjuscha*, у тебя есть все шансы схватить удачу! Мамина кузина родила в 45 и забременела спонтанно. А ты тем более планируешь искуственное оплодотворение, так что все получится!

Да, мне 31. Но я уже думаю, лучше б я родила в 20, неустановленная. Ты права, конечно, но просто когда все родившие знакомые смотрят на тебя как на больную стареющую женщину, ты начинаешь им верить.

Выше нос!!! Цыфры в паспорте -это только цыфры возраста, а отрожение твоей души!?-вот это возраст. Мне 37 лет , а как будто 25,27. Муж всё время смеётся- что мне уже под попу лет, а я дурачусь с ним как девочка и выгляжу я гораздо моложе своих лет, так что всё у тебя впереди.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, и мне 37)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на 14-00 записана на Узи посмотреть плодное яйцо должны, я так переживаю что работать не могу все мысли там.. скорее бы время до 2 пролетело :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, и мне 37)))))

Как раз возраст что надо, уже все почти состоявшие и реально понимают что такое ребёнок и как он дорог.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ст что надо, уже все почти состоявшие и реально понимают что такое ребёнок и

Доча меня каждый день спрашивает -Мама когда рожать будешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на 14-00 записана на Узи посмотреть плодное яйцо должны, я так переживаю что работать не могу все мысли там.. скорее бы время до 2 пролетело :Crazy:

Давай мы с тобой, всё будет хорошо! ОТПИШИСЬ потом! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, удачи, приятной встречи с малышом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча меня каждый день спрашивает -Мама когда рожать будешь?)))

А я отвечала, что ещё денег не насобирали в нужной валюте, или сейчас всё оставим и пойдём делать и другие разные ответы, меня потом не спрашивали. Мне уже было пофиг их мнение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ё денег не насобирали в нужной валюте, или сейчас всё оставим и пойдём делать и другие разные ответы, меня потом не спрашивали. Мне уже было пофиг их мнение.

 

просто доченька очень ждет братиков или сестричек))) ей уже 12 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто доченька очень ждет братиков или сестричек))) ей уже 12 лет

Я протупила, я думала это постороние тебя спрашивают. А у нас первенец будет. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,

 

Здорово!Рада за вас!

 

НАДЕЮСЬ В ЭТОМ месяце я тоже окажусь беременной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не надо отчаиваться!!! У некоторых девочек с 4 ИИ или с 5 ИИ получается все только.. Раз организм здоров, просто еще не время.. а вдруг 4-я ИИ будет удачной? А вы делать не хотите. Мы все будем мамами, нужно верить и не опускать руки!! Желаю удачи и скорейшей Б! :tectik:

 

Спасибо..может быть решусь еще на одну ИИ...может быть получиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня странные дела. Месячные закончились (если это конечно можно назвать месячными), а грудь продолжает набухать и болеть.... Никогда такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...