Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Аляся, может это иплантационное кровотечения ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо они у нас недорогие, нам счет за одну ИИ приходит не более 70 евро (включая узи, анализы и одно вливание). Плюс медикаменты покупаешь, но и их Кранкенкасса оплачивает на 50% (приемлемо, за все не более 30 евро, и то хватает на лве ии).

 

 

Где такие дешевые ии? хочу тудаааа ))) каждый месяц бы ходила :D у нас 50 % 250 евриков + медикаменты стоит. Везет же кому-то... я и 100 % за такую цену готова платить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я тоже надеюсь, не хочется гормонами себя пичкать. у меея короткий, не совсем понимаю ,от чего это зависит...

у меня тоже короткий... все зависит от женского здоровья как мне врач ответила.. что если у меня своя овуля есть постоянно и эндик в норме и нет никаких проблем то стараются короткий протокол применить... он более щадящий и длится так же как свой менструальный цикл... гормонов меньше и нагрузки меньше и при коротком никогда не бывает гиперы, что при длинном очень распростроненное явление... по сути короткий тоже самое что ИИ только дозы стимуляции больше и есть пункция а так в остальном также подсадка с помощью похожего катетера как и на ии и ничего не чувствуешь... но лучше ии конечно, но мой врач отказалась мне третий раз делать ии говорит нет смысла... вот я и решила повременить до декабря...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,я с вами,за всех переживаю и держу кулачки)))) :girl_bye::kulachki:

Arsiska удачно вам сходить на узи,приятной встречи с малышом и самых приятных мгновений))))

 

А у меня на этой недели :day_x:очень жду и надеюсь :tectik:))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, А почему тебе три прививки ставили от краснухи?

 

Я сегодня на 14-00 записана на Узи посмотреть плодное яйцо должны, я так переживаю что работать не могу все мысли там.. скорее бы время до 2 пролетело :Crazy:
Очень ждем результата. Как там у тебя бусенка, а то и ведь мне в среду идти

 

Спасибо..может быть решусь еще на одну ИИ...может быть получиться
Если у Вас ИИ не дорого то надо пробовать еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на узи у меня одна Жемчужинка, сказли срок маленьки пока моло что видно написали плодное яйцо 6,5мм. сказали все соответствует сроку, все хорошо теперь будем расти

 

Написали беременность 3 недели

 

Ну а теперь девочки АЧХИ на вас :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

здорово ,растите здоровенькими :JC_goody::mama:

чих поймала,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такие дешевые ии? хочу тудаааа ))) каждый месяц бы ходила :D у нас 50 % 250 евриков + медикаменты стоит. Везет же кому-то... я и 100 % за такую цену готова платить )

хи-хи :) у нас в Билефельде такие цены. Если хочешь, пиши в личку, дам координаты клиники.

А я думала в Дойчланде везде так дешево, а оказывается это мне так повезло и все щависит от клиники. Ну, значит у нас как и в России - какие-то клиники особо не навариваются на твоей проблеме, а какие-то лупят с тебя за ии чуть ли не как за эко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна //, Panter-ka, АПЧИ на ВАС девочки :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на узи у меня одна Жемчужинка, сказли срок маленьки пока моло что видно написали плодное яйцо 6,5мм. сказали все соответствует сроку, все хорошо теперь будем расти

 

Написали беременность 3 недели

 

Ну а теперь девочки АЧХИ на вас :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Супер. Поздравляю!!! Может мне еще не ходить на УЗИ у нас же с тобой срок одинаковый. Фото бусинки тебе дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, да дали маленькая точечка такая, я спросила а стоило так рано приходить сказали Да, тем более если Эко или ИИ так как % внематочнорй больше а так вы это сразу исключили. Теперь жду что репродуктолог скажет что делать дальше куда идти

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, у меня поднялась сегодня 37,2, но это не показатель к сожалению.....Когда будем теститься??? :malicious:

Я посмотрела твои предыд.графики, там темпа неочень высокая тоже была. А можно спросить в №14 у тебя что Б была?

ух ты )))) я пока помолчу, но желаю-желаю :kulachki:

 

я теститься буду после задержки, а то надоело уже пустоту надзирать.... :(

хотя если руки зачешутся :D

ну да, меня БТ всегда не сильно высокая, но при этом и 1фаза низковата...но сейчас вообще 2 фаза низкая...бяда...

неа, в цикле №14 Б у меня не было.....по крайней мере я об этом не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, да дали маленькая точечка такая, я спросила а стоило так рано приходить сказали Да, тем более если Эко или ИИ так как % внематочнорй больше а так вы это сразу исключили. Теперь жду что репродуктолог скажет что делать дальше куда идти

ну знчит схожу , а потом на скрининг следующий раз)))

 

ух ты )))) я пока помолчу, но желаю-желаю :kulachki:

 

я теститься буду после задержки, а то надоело уже пустоту надзирать.... :(

хотя если руки зачешутся :D

ну да, меня БТ всегда не сильно высокая, но при этом и 1фаза низковата...но сейчас вообще 2 фаза низкая...бяда...

неа, в цикле №14 Б у меня не было.....по крайней мере я об этом не знаю...

и правильно раньше не стоит мочить , у меня все дни пусто показывало, только на 14 день заполосатили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на узи у меня одна Жемчужинка, сказли срок маленьки пока моло что видно написали плодное яйцо 6,5мм. сказали все соответствует сроку, все хорошо теперь будем расти

 

Написали беременность 3 недели

 

Ну а теперь девочки АЧХИ на вас :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

как здорово!!! Чих поймала и заражаюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня пошли М...моя 3 по счету ИИ не удалась вновь((((( блин..вообще не понятно что случилось..почему???????????????? сперма у мужа хорошая...все в норме...эндометрий 9,5 был..фолликулы свои растут не стимулировала...только 10000 ед. прегнила....незнаю что делать...больше не буду ИИ делать...сами будем пробовать..вот такие дела((((

жалко то как.... :( не переживай сильно!!!! мы с тобой! :flower:

а вы сами до ИИ долго пробовали? может стоит еще попробовать?

 

Девочки сходила на узи у меня одна Жемчужинка, сказли срок маленьки пока моло что видно написали плодное яйцо 6,5мм. сказали все соответствует сроку, все хорошо теперь будем расти

 

Написали беременность 3 недели

 

Ну а теперь девочки АЧХИ на вас :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ура!!! поздравляю!! хорошо когда всё хорошо!!! :)

и чих то какой заразный!!! ммм!!! спасибо!!! :)

Изменено пользователем Маргулис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на узи у меня одна Жемчужинка, сказли срок маленьки пока моло что видно написали плодное яйцо 6,5мм. сказали все соответствует сроку, все хорошо теперь будем расти

 

Написали беременность 3 недели

 

Ну а теперь девочки АЧХИ на вас :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Arsiska Поздравляю)))))Пусть бусинка растет и развивается на радость маме с папой.Берегите себя и маську и наслаждайтесь беременностью :kiss2:

 

И спасибо большое за Чих,срочно заражаюсь ))))) :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали беременность 3 недели

поздравляю ! ростите и рождайтесь в срок. :flower:

Кстати да, у меня в БФ живут родственики, они рассказывали что у вас там есть чудо-доктор, звали к себе, но уж больно далеко от нас ) Изменено пользователем Zitronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на узи у меня одна Жемчужинка, сказли срок маленьки пока моло что видно написали плодное яйцо 6,5мм. сказали все соответствует сроку, все хорошо теперь будем расти

 

Написали беременность 3 недели

 

Ну а теперь девочки АЧХИ на вас :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

и я поймала, спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, поздравляю! :flower: Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Принимайте в ряды:) сегодня сделала первый укол гонала 75 единиц. Таких уколов назначили 4 штуки через день. Сегодня третий день цикла. На узи через неделю сказали. Я так понимаю, как- то маленькую дозу мне назначили. И помимо этого прописали ангиовит и тром басс. Хочу спросить, кому нить тут назначали т-ром басс? Вроде как сказали от тромбиков, чтобы кровь разжижалась, хотя она у меня и сама нормально разжижается. Не очень хочу его пить, если честно. От него желудку хана, мне кажется

Изменено пользователем Amiranna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska,  ♥♥♥ П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!! ♥♥♥

Спасибо тебе за Чих, вдохнула глубокоооооо :)

 

Panter-ka, А почему тебе три прививки ставили от краснухи?

Тут такие правила. У каждого есть паспорт прививок и каждые 10 лет надо привики обновлять. А от Краснухи меня Г чуть ни принудительно заставила сделать, когда мы с мужем пришли и сказали что начинаем планировать. И ему она сразу обновила просроченные привики.

 

Посмотрела в паспорте, это прививка не только от Краснухи, но и от Дифтериии еще какого-то Tetanus и Pertussis. Делали три раза с перерывом в 2 месяца и потом пол-года. Хз зачем так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, привет,присоединяйся к нам , мне тромбасс не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки а у меня живот что то начал поднывать...как то рано вроде...переживаю :strashno::monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,

.... Благо они у нас недорогие, нам счет за одну ИИ приходит не более 70 евро (включая узи, анализы и одно вливание). Плюс медикаменты покупаешь, но и их Кранкенкасса оплачивает на 50% (приемлемо, за все не более 30 евро, и то хватает на лве ии).[/Quote]

Посмотрела центр планипования в Берлине, Эко наша КК не будет перенимать из-за возрастной квоты (мужу 50), да и остальные манипуляции тоже, у нас АОК никаких расходов не перенимает, так что будем кредит брать.

 

Блин девочки а у меня живот что то начал поднывать...как то рано вроде...переживаю :strashno::monstr:

Постарайся прогнать гнусные мысли, расслабиться по возможности :cup: , мы все за тебя кулачки держим :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksjuscha* спасибо за поддержку,весь месяц такая спокойная была а как последние дни...так пипец. Как бы так отвлечься что бы забыть про день Х вспомнить уже при задержке,замочить от фонаря тест и увидеть // жирные полоски счастья.Ах мечта,мечта :Crazy: :love:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...