Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Gleocapsa,  у меня первые три дня тоже температура 37 была, сказали, что это нормально. Я сегодня на работу уже вышла, операция была 24-го:) время летит...

 

Девочки, никак не пойму. Лапара была на 10 день цикла, сейчас через пару дней у меня должны М начаться- прошло 13 дней от операции.Но у меня выделения ЯБ все сильнее и сильнее, как будто О. Куплю вечером тест, но такое может быть, чтобы О так сдвинулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

kort//,

Про прогнозы пока не знаю.. С врачом завтра буду разговаривать, будут диск показывать с операцией и рассказывать что да как. А потом домой.

 

Frumos,

Спасибо большое! Чувствую себя вполне сносно.. Мне делали совместно с гистерой. Удалили полипы в матке и с яичниками что то делали (у меня поликистоз). Живот болит немного ну и тело ломит чуть чуть. Еще температура поднялась, но дежурный врач сказал что такое может быть.

 

Про тренировки мне тоже интересно.. Завтра спрошу у врача.

 

Ну Вас сейчас наверное на коки посадят. Полипы очень могли препятствовать Б., так что теперь восстанавливайтесь и бегом за // !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня отлапарили... Страшно было жуть, но все намного лучше чем я себе представляла.. :-)

Поздравляю!!! Лёгкого восстановления и скорой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и меня отлапарили... Страшно было жуть, но все намного лучше чем я себе представляла.. :-)

теперь восстановление и за малышом! все будет хорошо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому что назначали после лапары? Мне вот витамины только и иммунал. Против полипов ничего.. Сказали следующий цикл на фолликулометрию, следить за овуляцией и можно Б.

 

Ребра болят капец просто :-D и живот надутый как шарик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому что назначали после лапары? Мне вот витамины только и иммунал. Против полипов ничего.. Сказали следующий цикл на фолликулометрию, следить за овуляцией и можно Б.

 

Ребра болят капец просто :-D и живот надутый как шарик.

А Тебе от газов что то выписали? Я тоже как шарик была, за 3-4 дня здулась, но я пила от газов 3 таблеточки вдень.

 

Мне тоже после лапары ничего не назначали, только витамины и через месяц пробовать Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy:)

Неа..ничего не назначили.. Еще болят места под швами где то. Тоже мышцы наверное.. А тебе когда сделали? Что нашли? Совместно с гистерой делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне азитрокс 3 таблетки 1р. в 6 дн. выписали и лонгидазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//

Азитрокс это антибиотики наверное? Лонгидазу я наверное сама себе пропишу :-) от нее хуже не будет это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,

Азитрокс это антибиотики наверное? Лонгидазу я наверное сама себе пропишу :-) от нее хуже не будет это точно.

антибиотики, да, ну + еще в больнице кололи антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после Лапары сказали ждать М но их не было, сходила на фоликулометрию увидели ДФ и решили сразу простимулировать Клостилбегитом. О была, возможно раняя, Б нет.

Сейчас уже второй цикл.

11ДЦ ЛЯ ДФ 16мм Эндометрий 8мм ПА в субботу и воскресенье. :sperm2:

Девочки вопрос. Почему только ЛЯ работает?...меня это стало напрягать.... :this_1:

Изменено пользователем Энка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy:)

Неа..ничего не назначили.. Еще болят места под швами где то. Тоже мышцы наверное.. А тебе когда сделали? Что нашли? Совместно с гистерой делали?

Мне делали 29.08.13, тоже вместе с гистерой, так как на протяжении года, все ультразвуки и диагностическая гистера показывали ендометриальный полип, но на последнем ультразвуке, перед лапарой, полипа не было, исчез:). Но, для профилактики, мне сделали гистеру, доктор "пошкрябал" на том месте, где был полип, на лапаре удалили серозную кисту, удалили правую трубу и почистили левую.

Сходи в аптеку, купи что-то от газов, я делала лапару в другой стране, мне назначили "люфтал" от газов, обезболивающие и антибиотики, так как выписали меня уже утром на следующий день после операции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ничего не назначили, только воздержание две недели, но мы воздержались всего 10 дней и приступили к планированию т.к. самочувствие было отличное. Девочки, про занятия спортом кто-нибудь уточнил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кроме воздержания ничего не назначили. Хотя девочке в соседней палате колят антибиотики уже второй день. А меня сегодня выписывают!! Про занятия спортом я уточнила. Сказали две недели ограничения на всё: на секс, сауну, нагрузки, спорт. Потом можно, но все равно щедяще.

 

Энка

Какая разница один работает или два? Главное что работает! И чтобы результат был. Возможно он более здоровый у вас, поэтому лучше реагирует на стимуляцию?

 

Foxy:)

Прости за любопытство..а в какой стране делала? Ты из какого города? Ничего что на ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы! перечитала всё!!! малёх успокоилась... назначена лапара+ГС.. ещё не было у врача. но первичный приём уже назначен))) в пятницу... а вообще. такое состояние. что скажут сейчас пошли-я пойду... всё равно страх " в штанишках" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, ох как я Вас понимаю на счет страха в штанишках) но после прочтения этой темки я была вооружена "до зубов", поэтому для меня все прошло очень быстро и предсказуемо) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) принимайте в свои ряды) :Hello:

 

я тоже недавно сделала лапару. удалили 2 кисты, рассекли спайки, очаги эндометриоза убрали, не все, но большую часть, трубы продули. вот так вот. в больнице лежала 2 суток, от наркоза отошла к вечеру, правда не хорошо перенесла его, рвало во время отходняка, встала сама в день операции где-то в районе 5 часов вечера. дренаж... :girl_cray: это самое неприятное из всей операции мне кажется... убрали его на следующий день. швы сняли на 5 сутки.

 

меня выделения ЯБ все сильнее и сильнее, как будто О. Куплю вечером тест, но такое может быть, чтобы О так сдвинулась?

 

вот у меня также, + еще бок правый болел как про О.

 

Девочки, а кому что назначали после лапары? Мне вот витамины только и иммунал.

 

у меня свечи лонгидаза, визанна на 6 мес, тампоны с димексидом, и таблетки метронидазол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiN, Вам дренаж на след.день убрали, а я 5 дней с трубочкой ходила, я, которая вида крови ужас как боюсь(((( зато лонгидазу успели туда поделать, говорят, так её действие наиболее эффективно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кроме воздержания ничего не назначили. Хотя девочке в соседней палате колят антибиотики уже второй день. А меня сегодня выписывают!! Про занятия спортом я уточнила. Сказали две недели ограничения на всё: на секс, сауну, нагрузки, спорт. Потом можно, но все равно щедяще.

 

Foxy:)

Прости за любопытство..а в какой стране делала? Ты из какого города? Ничего что на ты?

На ты даже нужно:) :)Делала в Бразилии (муж бразилец):) :) :)

Мне кажется антибиотики тебя должны давать, чтоб инфекции не было, хотя я не доктор, но ты лучше спроси...

Мне разрешили спортом заниматься через месяц, а до этого можно было прогулки и половой покой три недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, антибиотики не давали. Сказали незачем травить организм, воспаления нет, все хорошо. Сколько врачей-столько и подходов к лечению. И трубку дренажную мне в этот же вечер убрали. Так хорошо без неё стало, сразу легче намного.

 

Девочки, что такое ЯБ? Часто вижу в сообщениях, а что такое не знаю.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБ - яичный белок, качество церквикальной слизи перед О., считается наиболее благоприятной средой ля выживания спермиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем дренаж ставят? и что там кровь?((((аааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дренаж ставят чтоб застоя крови и лимфы не было в матке,

 

ужас! мне 1 дня и ночи хватило. не повернуться, шов тянет, заденешь дренаж болит... :durdom:

OksiN, Вам дренаж на след.день убрали, а я 5 дней с трубочкой ходила,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiN, Вам дренаж на след.день убрали, а я 5 дней с трубочкой ходила, я, которая вида крови ужас как боюсь(((( зато лонгидазу успели туда поделать, говорят, так её действие наиболее эффективно

Я с дренажем ходила три дня. Спать неудобно, всё время страх, что трубочка вырвется, а так ничего вроде ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страх, что трубочка вырвется, а так ничего вроде ;)

я тоже боялась, а когда перевязку делали, медсестра сказала что трубка пришита к телу :shok: я перестала переживать, а потом неловко перевернулась, и эта трубища, шелохнулась, и в шейку впилась краем... я как на коне ходила все утро :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...