Перейти к публикации

Боли, связанные с овуляцией


Полезные сообщения

У меня такие боли что я загибаюсь и началось все после родов, до этого я вообще О не чувствовала, зато как приходят М я только по дате жду, совсем никаких болей как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я как ни прислушивалась но никаких ощущений овуляции нету.Хотя на графиках есть и тесты показывают // и ЯБ есть.Вроде-бы сегодня должна быть О,вот сижу за компом жду ощущений :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть ощущения тоже. и тянет живот, периодически в яичнике схватывает прям. больно заниматься сексом при глубоком проникновении + яб. так что постоянно чувствую овуляцию. один раз, в прошлом декабре, не заметила таких признаков. оказалось, что ановуляторный цикл (потом задержка сильная была и обследовалась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня никаких болей нет

даже как-то странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я раньше тоже не обращала внимания, а сейчас, когда начали планировать малыша, до меня дошло, что это было. Тундра, честное слово. У меня бывает как спазмы острые внизу, острые, что аж подскакиваю) И при ПА болит. Я так понимаю, что это оно и есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста, были и боли до О, потом наступила О все прошло, но вот дня через 2-3 после нее снова болит низ живота!! Кто подскажет что не так? И в чем может быть причина болей после О???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста, были и боли до О, потом наступила О все прошло, но вот дня через 2-3 после нее снова болит низ живота!! Кто подскажет что не так? И в чем может быть причина болей после О???

Я не специалист, но предполагаю, что эта боль связана не с овуляцией. Возможно, это боль от перенапряжения мышц. Не перетруждалась в последние дни?

У меня в прошлом месяце низ живота сильно болел. Думала, после овуляции, но оказалось, что болят мышцы от тяжестей (переносили новый кухонный гарнитур).

 

808064.jpg

Изменено пользователем stacy366
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист, но предполагаю, что эта боль связана не с овуляцией. Возможно, это боль от перенапряжения мышц. Не перетруждалась в последние дни?

У меня в прошлом месяце низ живота сильно болел. Думала, после овуляции, но оказалось, что болят мышцы от тяжестей (переносили новый кухонный гарнитур).

 

808064.jpg

Да нет, мне тяжести муж вообще не позволяет поднимать, поэтому исключаю этот факт)))Но вчера и сегодня правда уже нет никаких болей, но интересно с чем они были связанны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн, ну тогда даже не знаю...

Но если разберешься, в чем дело, отпишись, пожалуйста, мне тоже на будущее полезно будет знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн, ну тогда даже не знаю...

Но если разберешься, в чем дело, отпишись, пожалуйста, мне тоже на будущее полезно будет знать)

Хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда как... вот сейчас тянет низ живота... близится середина цикла) сегодня был ЯБ)))

а в том цикле колол левый бок как раз там где яичник находится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда как... вот сейчас тянет низ живота... близится середина цикла) сегодня был ЯБ)))

а в том цикле колол левый бок как раз там где яичник находится)

У меня после О болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:Поленилась читать все темы подряд, поэтому создаю новую. Вообще вопрос у меня достаточно банальный, но хотелось бы узнать подробней, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВОЗНИКАЮТ ТЯНУЩИЕ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА :confused: ? Боли не сильные, идут где-то из далека, как отголосок, эхо приближающихся М.

Что можете сказать по этому поводу? У кого какие предположения?

А у меня вот как проявляется овулька: то, что "чувствую" яичник, это понятно (последнее время даже замечаю, что чувствую его с момента окончания месячных), в средирне цикла - теку:), выливается жидкость (ЯБ) (будто описалась малость:)), возрастает возбуждение. настроение - веселое, шальное:), через несколько часов после этих симптомов - матка чуть в тонусе. и кратковеременные простреливающие боли, отдающие в задний прохода в груди - покалывания маленькие, как при электрофорезе, да еще запоры после:). Воть:):).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может ли женщина вообще ничего нечувствовать во время О? Я вот никогда ничего нечувствую, только ЯБ. Правда и О отслеживать начала только в этом цикле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusya_1, ну конечно может! Запросто!

особенно если к себе не прислушиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! скажите пож-та, может кто сталкивался с таким графиком БТ? у меня температура в 1фазу первые несколько дней 36,6-36,7 а потом ниже 36,8 и 36,9 не опускается, а ближе ко 2ой фазе она поднимается сперва 37,0 потом 31,1 и так до 37,2-37,3 и до М. на фолликулометрии О. вроде есть. но разрыва между температурой 0,4 нет :(((( как такое может быть, все ли в порядке, может на УЗИ ошибаются? :((( спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки у меня один яичник ! при овуляции болит, пол года не могу забеременить, боюсь пойти к врачу, а вдруг последний удалят? Посмотрите мой график

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2CkqtXmi2

Изменено пользователем 5885
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня один яичник ! при овуляции болит, пол года не могу забеременить, боюсь пойти к врачу, а вдруг последний удалят? Посмотрите мой график

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2CkqtXmi2

К врачу обязательно нужно сходить, вдруг из за того что у вас там какие то проблемы и поэтому вы не можете заб.?? А если и заб, вдруг это плохо повлияет на Б... Так что идите к Г. смело.

По поводу графика сказать нечего, он же у вас только начался!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, О по ощущениям была на 14 ДЦ (5 декабря). Сейчас уже 4 день колит справа внизу, больно при поворотах и вообще при движениях, переживаю, это первый цикл после Ярины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, мож кто знает. Может такое быть, что боль во время О не в яичнике, а в пояснице? Боль резкая, стреляющая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, я в прошлом цикле попала "по скорой" на пункцию задней стенки из - за подозоения на внутрибрюшное кровотечение, я в те дни лежала с обострением аднексита в стационаре, вышла в город погулять (отпросилась), и.. хлопнулась в обморок от боли и резкого падения давления, по городу пробки, доехать в "свою" больницу я сама не могла, по скорой поступила в дежурную, там меня и пропунктировали, но. как оказалось, ничего не было - написали "овуляторный синдром" (нормально так - с симптомами кровотечения и резкой болью, ага), утром выписали в "свою" больницу, заведующая очень ругалась там, что я их так подвела, больше меня не отпускала, но, по результатам всех УЗИ, тогда просто вырос большой фолликул (почти 30!) и регрессировал, самой овули не было, да плюс аднексит.. Девочки, как достали эти женские бяки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня пару раз были такие боли, очень острая режущая боль до обморочного состояния, в первый раз я испугалась и скорую вызвала, меня так скрючило, что не могла разогнуться часа два, думала кони двину, неделю в больнице проявлялась, прокололи антибиотики

 

Девочки, а у меня пару раз были такие боли, очень острая режущая боль до обморочного состояния, в первый раз я испугалась и скорую вызвала, меня так скрючило, что не могла разогнуться часа два, думала кони двину, неделю в больнице проявлялась, прокололи антибиотики хрень разную ставали, а в итоге мне медсестра сказала, что это овуляция...

 

Мне тоже пункцию делали по подозрению на внематочную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, у кого как происходит. У меня 5ый день после О. Мы с мужем старались. У меня низ живота напряженный какой-то после О. вот уже 5ый день. как-будто тонус матки. А сегодня покалывает слева внизу. Что это, может кто подскажет. Ни у кого таких ощущений не было? Устала уже к себе прислушиваться и присматриваться. Подскажите, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня в день когда тест на овуляцию яркий полосатый, вечером болит в основном всегда правый бок, где-то час. потом проходит. особенно не прислушивалась в поисках тянущих болей до этого либо после.

Раньше такого не замечала. как перестали предохраняться, так стал бок болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, у меня должна быть О на днях ( овуляторные боли почти кыждый месяц, я с ними знакома). Вчера в течении 15-20 мин был приступ боли в районе правого Я ,прстрелы к заду. Боль ненормальная ! Меня конечно это напрягло, а сегодня опять боль да такая что в колене отдавало мин 20. оочень больно. Я в шоке, может киста?

С перепугу поехала в больницу, с Я все нормально не понравилась матка, но боли то в районе Я.

Расстроеная, сейчас на 17.00 поеду на трансвагинальное узи .

Мой вопрос неужеле действительно может быть Такая боль при выходе из Я?

Чем это обусловленно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...