Перейти к публикации

Боли, связанные с овуляцией


Полезные сообщения

Вот читаю и читаю, а понять не могу.. после О уже неделю тянет левый Я, переменно с правым, не сильно но не приятно.. еще болел левый С, а сегодня уже и первый.. до М осталось 4 дня.. вот думаю, чего ожидать.. хотелось бы Б.. тест наверное еще рано делать.. у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня так было, пролет, оказалось просто болели Я и все =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девчонки,привет)хочу вам рассказать как у меня было...мы с мужем малявку уже 3 года делаем...и вот я бросила все графики,измерения БТ и даже к врачам не ходила...и вот в декабре 2013 после О день так на 6 я загиналась до слез от боли внизу живота,все так тянуло,и схваткообразно все было, как будто М сейчас начнутся...а мы ещё на карпаративе с мужем были,а я все ждала когда лягу....и вот после задержки я узнала что наконец то беременна!!! радости не было конца...все время спала,ела..ни тошноты,ни головной боли вообще...анализы все супер...но на 7 неделе пошла кровь,прям в дату когда М должны начаться, мы едем в скорую а они даже эмбриона не видят,и сохранить не могут..говорят естественный отбор(проживаю в Италии)...отправили домой и через пару дней схваток и болей нереальных я родила себе на руку(извините за подробности)..на скорой посмотрели,сказали все само вышло...и вот через цикл мы планируем снова...и снова я чувствовала тянущие боли,и кололо Яичники,все симптомы что вы описали....надеюсь что это Б..монстры только через неделю((( и вы девчонки не отчаивайтесь! Видимо такие боли в большинстве случаев и являются Б)))

извините если что то не так написала..просто хотелось поделиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с мужем только месяц планируем. И прямо в этот месяц до О, во время О и после О очень тянул низ живота, болели то правый, то левый яичник. Все это продолжалось пару недель, а потом пришли месячные. Весь месяц чувствовала себя плохо плюс еще поясницу очень сильно тянуло, но месячные пришли в срок и тоже немного болели. Ходила к гинекологу и на узи, все в норме. Думаю так организм реагирует на планирование. Сейчас 2 цикл пошел)))вот думаю в этот месяц также будет или нет :sorry: Я сначала подумала, что беременна :( Но не судьба пока :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня должны начаться М...я не выдержала тест сделала.. отрицательный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня в этом цикле тоже поле О боли тянущие.. как перед М... почти каждый день... сегодня 23 ДЦ... к началу недели все прояснится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня теперь после М постоянно ноют яичники и матка тоже...скоро уже О должна быть....жду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня последние четыре цикла ужасные боли при О, на стены прыгаю, ни кеторол ни нош-па не помогают. Сейчас тоже самое, в прошлом цикле на УЗи побежала, думала, что там лопнуло что-то, посмотрели, все норм, терпи сказали, жесть........... Это не выносимо терпеть. Сегодня второй день таких болей, сил нет уже. И мне кажется, что в этом цикле О снова в ЛЯ. Никогда не чувствовала О ранее , ни до Б , ни после. Все началось в этом году после радиоволновой деструкции ШМ на сургитроне (эрозию уничтожали). Очень хотим малышка, правую трубу потеряла год назад - ВБ((((((((( Теперь боюсь, как бы опять так не произошло. ГСГ говорят опасно тем, что инфекцию можно занести , начнется воспаление и как следствие спайки. А на диагностическую лапару тоже боюсь, ведь после нее тоже спайки могут быть. Вот и не знаю , что делать, рисковать и пробовать, верить , что все получится. А какие ПА могут быть с такой жуткой болью при О. Я в растерянности, не знаю как быть((((((((((((( ОК пить не буду больше, от них только хуже. Самый лучший способ избавиться от болей при О- это естественно Б. А как Б с моими проблемами? Замкнутый круг. Здоровья нам всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, чтобы при ГСГ не занесли инфекцию - надо сдать анализы (перечень Вам врач даст) - если Вы здоровы, то всё будет ОК.

если есть инфекция в организме - пролечите, повторите анализы, и сделаете на месяц позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девочки! Подумала я и рискнула в этом месяце. Старались в день О , теперь жду, молюсь, надеюсь и верю.........Пожелайте мне удачи!!. !!! Самое странное, что на второй ДПО начался цистит, никогда не болела этой бякой , а тут. Вся в переживаниях, анализы с мазками все сдала, жду результатов. Гиня моя сказала, что по женски все хорошо, возможно застудила. Я так хочу малышоночка, а тут опять какая-то напасть(((((( Ну что делать то?((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А с моей ВБ вообще мистика была, во первых никто диагностировать ее не мог в течении двух недель по больницам скиталась, многочисленные узи у разных спецов показывали , абсолютное отсутствие како-либо Б или ВБ. И о чудо на 14 день мучений, Зав гинекологии отправил сдавать на Б-хгч, сдала на следующее же утро, результат только на третьи сутки обещали. Но на след день ночью меня скрутило от боли, думала умру, выпила кеторол, вызвали скорую, которая ехала полтора часа, за это время кеторол подействовал и когда приехали со скорой в больницу у меня совершенно уже ничего не болело. Меня посмотрели на узи, ничего не нашли, наорали (видимо за то, что всех разбудила) и домой отправили. По моим подсчетам тот приступ был 14 дц. На следующий вечер у меня просто сильно пошла кровь, никаких болей не было. Экстренно поехала в больницу, меня положили, сделали пункцию и на операционный стол, уже после наркоза мне сообщили, что ВБ и я потеряла правую трубу(((((((((((( Самая до сих пор загадка в том, что при выписке из больницы я все таки забрала тот анализ на б-хгч из лаборатории и к моему удивлению результат был 0((((((( Непонятно как, ведь эти данные абсолютно опровергают какую-либо Б или ВБ ОДНОЗНАЧНО!!!!!!! Мне стало страшно, что же со мной произошло, если не было ВБ, зачем трубу убрали. Вся в слезах побежала в ту больницу., где операцию делала, показала им результаты, врачи только отмахнулись и слушать никто не стал, ВБ и все тут. Кому верить я так и не знаю до сих пор((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня не по графику, не по тестом овуля пока еще не наблюдается,но сегодня ночью были в матке какие-то покалывания.Что это могло быть ?Может у кого было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают покалывания как по разным причинам, так и без. При овуляции обычно ощущается боль в одном из яичников или в обоих. Болезненные ощущения в матке легко спутать с мочевым пузырем или кишечником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет!!!! подскажите пожалуйста мои показатели узи на 17 неделе менструационного цикла не могу забеременнить, эндометрия 1,05см фолликула 1,8 см желтое тело 1,5 см за маткой не значительное количество жидкости есть шанс или на ЭКО идти у меня одна труба слева лапру делала полтора месяца назад есть шанс (((((,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий хороший и жт тоже . На 17 день цикла, ты опечаталась? Когда О была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне не сказала толком у меня в данный момент сейчас 30дней разница а не 28, ходила на УЗИ получается на 17 день Ц и она мне сказала что О была и не может быть что 30 дней разница, я короче так и не поняла. У меня уже были беременности конечно, но не удачные выкидешь, замиршая да и ее и внематочная, короче я уже не понимаю ничего просто плачу, и и каждый раз надеюсь на чтото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет нормально, раз О была и был ПА, то с такими показателями все очень даже возможно)))) А цикл может меняться , у меня например чередуется, месяц 28, следующий 30 и т.д.

 

а ЛАПАРУ ДИАГНОСТИЧЕСКУЮ ДЕЛАЛА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да были слево тянуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слева тянуло во время О или когда, я не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слево, да если честно то у меня всегда такое состояние перед М как будто я каждый месяц беременна, грудь болит спину ломит, низ тянет просто пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе что ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получится не переживай, признаки Б такие же, как ПМС, так что надежда есть, главное верить))))))))))))) Не расстраивайся, а скоро задержка то намечается у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны 3 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройся на то,что их не будет и отпусти ситуацию, как только забьешь все будет))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь конечно тяжело когда столько прошла всего, боже даже страшно в это поверить, когда делаешь какой то шаг вперед а результата нет очень расстраиваешься и руки опускаются. Спасибо тебе я постараюсь не думать о плохом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, никак не могу понять, если появляется боль в яичнике-это незадолго до наступления овуляции или у же после?

По моим недолгим наблюдениям-болезненные ощущения начинаются за пару дней до предполагаемой овуляции. Поделитесь, у кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...