Перейти к публикации

Наши покупки.


Meri-Ann

Полезные сообщения

Tane4ka_0107,  люлька йога? Мне очень она нравится, но я побоялась. А Вот теперь, думаю отдельно прогулку такую взять:) все через одно место))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, с приобретением!!!

у нас в городе в прошлом году малыша мама задавила при совместном сне.....

а я могу рассказать страшные истории, о том, как ребенок у своей кроватке умер. Только смысл?

Я считаю идеальным вариантом приставную кровать, когда ребенок и с мамой-папой, но при этом у него свое спальное место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю идеальным вариантом приставную кровать, когда ребенок и с мамой-папой, но при этом у него свое спальное место.

ну это же все равно своя кроватка у него)))) свое спальное место) для меня совместный сон это когда ребенок в кровати мамы и папы.... Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну я б сказала, что из такой кроватки ребенок качует туда-сюда:)) но на самом деле, лично мне было легче класть ребенка между мной и его кроваткой, а не между мной и мужем. Я-то чутко сплю, но вот за мужа не ручаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну я б сказала, что из такой кроватки ребенок качует туда-сюда)

у нас так одно время стояла кровать, пару недель, когда сыну 6-7 месяцев было, мы оба заболели, тяжело было.... но я оградительный барьер делала сыну из одеяла, он у меня не кочевал))) Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, поздравляю с покупкой коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  люлька йога? Мне очень она нравится, но я побоялась. А Вот теперь, думаю отдельно прогулку такую взять:) все через одно место))))))))))

Да, она самая :) а чего ты побоялась?

Tane4ka_0107, поздравляю с покупкой коляски

Спасибо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, а мне спасибо? :))) я тоже поздравила;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  солнце, прости ради Бога!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш комодик :)

mozhga_1401434.jpg

 

Только в цвете "слоновая кость" :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАССА,  супер!!!! Пеленать сверху?

 

А вот наша прогулка

 

569b333c2108.jpg

 

На этой фотке видно смотровое окно для родителей :)

 

a16aa6ca84ca.jpg

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, да, с верху откидывается еще полочка, получается пеленальная полка :)

 

Коляска у вас красивущая!!! Жаль по нашим кочковатым дорогам на такой не покатаешься.

Я на четырех колесах присматриваю

А впереди на колесе, это свотоотражатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАССА,  а, понятно!!! А я не сразу сообразила, как пеленать ))

 

Посмотрим, пишут, что проходимая. Муж сказал, что колеса хорошие, будем экспериментировать. Это фонарь спереди ))) работает в двух режимах - просто горит и мигает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ого навороты :D Кто тут про мальчиков и дорогие машинки писал :D Если с такой коляски начинать, то потом на бугатти ездить будет не иначе :D

 

Tane4ka_0107, а чехол на ножки идет в комплекте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАССА,  я думаю, что муж сына избалует..я даже ни на секунду в этом не сомневаюсь. Но для меня главное, чтобы ребенок понял, что для поддержания определенного уровня жизни нужно работать, а не надеяться на родителей. Не знаю, получится у нас или нет...

 

Про чехол не знаю, от мужа не добилась ответа :) ушел в гараж изофикс ставить в свою машину. Он так сына ждет, даже не знаю, как объяснить, звонит мне и с таким восторгом рассказывает про особенности колес этой коляски, про крепления какие-то, я и не понимаю половину :) но это счастье в голосе...короче слов нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш комодик :)

mozhga_1401434.jpg

 

Только в цвете "слоновая кость" :)

АДАССА, я искала такой только в белом цвете, обзвонила все интернет- магазины и не нашла:( заказала другой. А этот мне очень нравится!!! Собрали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, собрали :D стоит , любуемся :)

Вроде можно напрямую у можги заказывать. Вы какой выбрали?

 

Tane4ka_0107, восхищаюсь такими мужчинами :flower: Он молодец! Всем бы таких отцов :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, собрали :D стоит , любуемся :)

Вроде можно напрямую у можги заказывать. Вы какой выбрали?

Что- то про напрямую у можги я не подумала:( тупишка. Заказала Гандылян Сильвия. Жду, еще не привезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, мы такие тоже смотрели))они тоже -дерево :) И в пеленальнике свои плюсы, когда он не на весь комод. :) качество полировки тоже хорошее.

Мы сначала поехали все общупали и потом заказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

75a9e65823bf.jpg

 

543411815f8b.jpg

 

ac73cc567726.jpg

 

Пришла наша коляска :) а прогулку муж еще не разобрал

 

Jorjen,  совместный сон у нас, например, не рекомендуют. Вот статья :

Ссылки скрыты.

Кого слушать - личное дело каждого.

Ну а по поводу нашей семьи, я не смогу спать с ребенком и мужем в одной кровати, для меня это не приемлемо

красивая колясочка. поздравляю!

 

Я ее в самом начале тоже смотрела, когда еще не знала про двойню! Еще мне 4moms нравилась очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, мы такие тоже смотрели))они тоже -дерево :) И в пеленальнике свои плюсы, когда он не на весь комод. :) качество полировки тоже хорошее.

Мы сначала поехали все общупали и потом заказали.

У нас такие не продаются, пощупать негде, я вообще все через интернет заказываю, кроме коляски только:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал Татамию, подскажите с какого сайта? Нашла мало того, что самая низкая цена, так еще и доставка бесплатная, задумалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, где нашла??? я весь инет рою в поисках татамии. у нас на сайтах везде около 12тыщ стоит. А б/у слишком убитая будет, её ж и в хвост и в гриву используют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие не продаются, пощупать негде, я вообще все через интернет заказываю, кроме коляски только :)

Вот я тебе про качество и написала, чтобы веселее ждать доставку было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, ну да, 12 тыс. Но я еще чехол с дугой буду заказывать и вкладыш, то бесплатная доставка меня порадовала бы))) а почему ты думаешь, что убитая будет? У Лины Алфей какой-то за 4000 был, сейчас племяшик в нем кушает, а вид как у нового. Я вообще не представляю, как его убить можно)))

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...