Перейти к публикации

Наши покупки.


Meri-Ann

Полезные сообщения

Девочки, решила открыть новую тему. Давайте делиться тут своими покупками и планами на приобретения, будем сначала рассказывать о приобретенной одежде и косметике для пузиков, ну а потом плавно перейдем на покупки для малышей.

 

 

Изменено пользователем Meri-Ann
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка)))Мне очень нравится)))особенно детские вищички смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже и приглядываю уже и заказываю потихоньку, приедет ведь не раньше, чем через месяц, если из-за границы.

Я не суеверная, и с первой покупала, только чуть позже, и сейчас уже точно знаю, какую коляску буду брать, и комод с кроваткой присмотрела.

Заказала вот такой плед на распродаже, не устояла от его мимишности )))

post-193728-0-13448800-1378649891_thumb.jpg

post-193728-0-72664700-1378649901_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже и приглядываю уже и заказываю потихоньку, приедет ведь не раньше, чем через месяц, если из-за границы.

Я не суеверная, и с первой покупала, только чуть позже, и сейчас уже точно знаю, какую коляску буду брать, и комод с кроваткой присмотрела.

Заказала вот такой плед на распродаже, не устояла от его мимишности )))

прикольный пледик)а ты уверена что девочка будет? а у меня много всего от сына осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

обаяшка), я кровь сдавала, достоверность по их словам 96-98% ну если мы только в 2-4% попадем )))))

 

Нам тоже много от племяшки 2-летней перепадет, но хочется ведь и "своего" )))). Поедем недельки через 2, заберем все, поглядим, что там нам отдадут ))))

Изменено пользователем Meri-Ann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто какую коляску себе уже присмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инглезина классика, бежевая. уже купили. что о ней слышали, какие отзывы?

 

Еще заказала пуховик на зиму- нам же ходить с большим пузом в самые холодные месяцы. облазила весь интернет, нашла обалденный сайт для беременных и уже мамочек- i love mum

Привезли мой пуховик, дороговат, но своих денег он стоит (7500р)! сшит обалденно, утеплитель из японии какой-то до минус 40))) еще в марте в нем с коляской можно гулять. И сделан в талии на резиночках, то есть на небеременной сидит идеально по фигуре. так что покупка не на пару месяцев,а надоооолго)

И там прилагается вставка для слигноношения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

YanaMish,  а можно фоточку пуховика попросить, я в мамский магазин вчера специально заходила, чтобы эту фирму в живую поглядеть, но там их не было, я хочу себе их осеннее пальто, пуховик у меня такой модели, что надеюсь с пузиком влезть, а вот осеннее приталенное, пока помещаюсь, но через месяц боюсь, что нет )))

 

А коляску хочу Peg-Perego Culla auto, у меня местность сельская и дороги грунтовые в основном, поэтому мне нужен танк, ну и нравится мне очень, что из нее легко летний вариант сделать.

post-193728-0-71116000-1378659913_thumb.jpg

post-193728-0-12302400-1378659927_thumb.jpg

Изменено пользователем Meri-Ann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инглезина классика

ну классика ж)))) меня вот тут переубеждать стали, что колёса не удобные у классики... типа поворотные удобнее.... до этого хотела или Мариту или Николлу.....теперь сомневаюсь((((

 

Нам же рожать в марте, гулятьь с апреля- в лежачей пол года. А осенью уже прогулка нужна.... при этом в зиму нужно тёплую прогулку, т.к. ребзя ещё слишком маленький, ходить не будет(чтоб не поддувало нигде должна быть не "тряпочка"-трость).

Отсюда склоняюсь в коляскам 2 в 1.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, нам хорошую прогулку отдают, поэтому и хочу люльку, поворотные колеса, говорят хороши и очень маневренны, но по асфальту со снегом, а не по бездорожью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я сколько спрашивала мамашек с классикой, все вроде довольны. ну конечно в городе. по пересеченной местности такую не покатаешь особо, и если лестницы в подъезде, тоже не очень удобно.. но красота такаяяяя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу с Германии заказать Хартан Вип Хл)она 2 в 1

post-202069-0-59451400-1378662023_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду 3 в 1 покупать коляску а какую еще не решила((

 

покажу и я что заказала))еще не пришли правда:пуховик,тунику,такую юбочку с туникой,и комбезик.. И малышам на выписку))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду 3 в 1 покупать коляску а какую еще не решила((

 

покажу и я что заказала))еще не пришли правда:пуховик,тунику,такую юбочку с туникой,и комбезик.. И малышам на выписку))

откуда это? кинь ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, про коляску - согласна, что с повортными колёсами только по ровной дороге - о преодалении сугробов и не мечтайте, и вы не сможете её просто скатить по лестнице и затаскивать на верх своим ходом. У меня классическая база - я эту коляску ТАК насиловала, с лестницы скатывала прям с ребёнком и пока он подниматься сам не начал - с ним же наверх и тащила, руку набила так, что ни один мужик с такой скоростью с коляской не справлялся. Ни одна поворотная быза не выдержала бы, а этой хоть бы хны, только смазывала 3 раза, чтоб не скрипела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда это? кинь ссылку.

Я уж не найду ссылку(((я не сохраняю их(( так как с телефона в инете))Курточка с свит мамы..и туники тоже,а комбез не помню

 

конверты вот такие купила)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, так ведь поворотные фиксировать можно. Например вот Тако ларет- колёса все надувные, передние фиксируются.

Думаешь могут быть проблемы по сугробам и лестнице?

А какой у тебя этаж? я на свой 5й полностью коляску с детём точно не затащу((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поворотные, коляска Чиковская, ну конечно они фиксируются, таскала ее тоже вместе с дитем в коляске только так, а еще кучу кучу пакетов снизу в сумке иногда по 6 кг. Мой до 6 месяцев точно в коляске не лежал бы, и не лежал )) поэтому люльки нам только до апреля, а дальше ей и не пользовались. В этот раз тоже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люльки нам только до апреля

:blym: :blym: :blym: как это до апреля? на месяц чтоли?

 

*Marino4ka*, а как поворотные колёса- живы? не отваливались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, да, совсем мало, лежа ни в какую не хотел ездить, он с самого маленького такой любопытный был, его нужно было носить и все показывать что вокруг происходит, когда уже спинку можно было приподнимать то в коляске по больше сидел, но он у меня и так не колясочный, как лето настало так все, только на руках, пошел в 10 мес. и с тех пор в коляску не садился.

А коляска живая и здравствует ))) даже и не думает ничего отвалиться, я ее и по снегу возила и в лесу ) как только не возила. И причем эта коляска нам еще и досталась от его сестренки из Чехословакии, т.е. он уже второй ребенок в ней сидящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержала моя душа и заказала в Нексте на распродаже для малыша вещички ))

 

Размеры взяла разные, что бы все использовать )

post-41328-0-80743700-1379394343_thumb.jpg

post-41328-0-67953300-1379394377_thumb.jpg

post-41328-0-16185400-1379394462_thumb.jpg

post-41328-0-46513500-1379394526_thumb.jpg

Изменено пользователем *Marino4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержала моя душа и заказала в Нексте на распродаже для малыша вещички ))

 

Размеры взяла разные, что бы все использовать )

слушай а это новая колекция? или на обород старая??я не видела таких там(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, присмотрели такую кроватку с комодом, что думаете?

 

b68a202d00a9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай а это новая колекция? или на обород старая??я не видела таких там(((

это клиренс, распродажа ) все со скидками, вместо 1000-1200р. наборчики из 3-х шт. обойдутся мне вместе с доставкой по 500р. А один летний за 300р. ) Люблю Некст очень, качество отличное у детских вещей.

 

Девчат, присмотрели такую кроватку с комодом, что думаете?

А боковинка не опускается в кроватке? Мне было тяжело класть ребенка в кровать когда она была полностью поднятая, но у нас боковина имеет три позиции, и наверное до года она была всегда сильно опущена.

 

Точнее не боковина опускается а сам лежак на чем матрасик лежит, он поднимается на три уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...