Перейти к публикации

Наши покупки.


Meri-Ann

Полезные сообщения

YanaMish, хи-хи))) тут дело не в физической силе! А в хранической усталости))) и поверь, она будет! Постоянное ношение ребенка на руках, болью спине и руках... Это тяжело, правда...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, у наших мам не было выбора)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, Вот откопала вещи в чем мы выписывались. Была кофточка+бодик (или как его назвать) который на плечиках застегивается. Тонкая шапочка+теплая шапочка и вот это одеялко.

 

d156608bd2ba.jpgf39b90190b84.jpg

2c7a9bfd0e70.jpgc5ffb2137b63.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, прикольное всё))) одеялко мне кажется тоньше моего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, да, оно больше "пышное" чем толстое/теплое, и весит 10 грамм наверное ) облачко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такой конверт-одеяло взяла и колясон жду на след.неделе привезут

66dadd176438t.jpg

312b123599cdt.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  у тебя одежки на футбольную команду хватит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, папа сегодня увидел кучу на диване и говорит "мы что магазин открываем или детский сад решили одеть" ))

 

-ИринКа-МамульКа-, красивый конвертик ) а колясочки у нас одинаковые? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а в этот раз мне приглянулся такой слипик крупной вязки на флисе ,только не знаю,где такой купить:

 

 

 

Девочки, а где такого плана комбинезончик можно купить? прям загорелась,а найти нигде не могу... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а колясочки у нас одинаковые?

а я что-то пропустила какая у тебя.... это

Jedo Fyn 4DS SE 2 в 1 стразы.

Взяла бы люльку "Мемо", но у Фан есть длинные ручки в боковушках- можно таскать отдельно люльку как сумку-переноску (у нас 5 этаж без лифта), а на мемо ручка встроена в капюшон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, у меня в дневнике есть фотки в самом низу, мы ее только купили. Я фотки еще на форуме писала но в болтушку, не сюда. У меня Jedo Fyn 4DS Special Edition 2 в 1 только без страз )

 

Вот:

люлька

51ced17b5750.jpg

и прогулка

2f5b1917b9ca.jpg

4b438a7b4e60.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, оу! супер))))))) знач я не одна)))))

Ну ты довольна пока? по отзывам нарекания только к прогулке про кап- что не опускается низко. Ну и дождевика нет :D эт глупости я считаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ты всех переплюнула количеством одежды))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska,  я в Gap практически такой же покупала, в графике есть фотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, у меня в дневнике есть фотки в самом низу, мы ее только купили. Я фотки еще на форуме писала но в болтушку, не сюда. У меня Jedo Fyn 4DS Special Edition 2 в 1 только без страз )

 

Вот:

люлька

51ced17b5750.jpg

 

не привычно видеть люльку задом на перед)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, оу! супер))))))) знач я не одна)))))

Ну ты довольна пока? по отзывам нарекания только к прогулке про кап- что не опускается низко. Ну и дождевика нет :D эт глупости я считаю)))))

Дождевик у меня есть )) шел в подарок с маскитной сеткой, а так они по 150 р. по моему стоили. Ну с прошлым маскиткой мы вообще не пользовались а дождевик одевали по моему 2 раза. Я довольна! мне она очень нравится, вот только думаю не тяжеловато тебе будет с 5 этажа тащить? как ты это делать будешь? она не легкая.

 

*Marino4ka*, ты всех переплюнула количеством одежды))))

да это все так, домашний вариант для пописов ))

 

не привычно видеть люльку задом на перед)))

представь, а я и не подумала когда ставила )) сама только сейчас заметила что поставила не так )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ой, у меня доступа нет к твоему профилю(((

 

Девчонки,у меня тоже колясочка Jedo FYN 4DS.... я откатала уже в ней первого ребенка и собираюсь с нею же жить и со вторым-очень довольна ею!!!! (фотки я выкладывала на предыдущей странице,по-моему....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, о, точно, здорово! а я по фотке и не поняла что это она ) в такой расцветке не встречала в магазинах, наверное поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ой, у меня доступа нет к твоему профилю(((

 

Девчонки,у меня тоже колясочка Jedo FYN 4DS.... я откатала уже в ней первого ребенка и собираюсь с нею же жить и со вторым-очень довольна ею!!!! (фотки я выкладывала на предыдущей странице,по-моему....

Добавила тебя в друзья, принимай приглашение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, они есть везде (mothercare, некст, gap, картерс и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska,  вот тут лучше его видать:

 

8c51e243ee24.jpg

 

*Marino4ka*,  ничего себе у тебя одежки!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,ага,спасиб, посмотрела!! симпотный слипик!!!значит,буду дальше искать ;)

 

*Marino4ka*, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождевик у меня есть )) шел в подарок с маскитной сеткой, а так они по 150 р. по моему стоили. Ну с прошлым маскиткой мы вообще не пользовались а дождевик одевали по моему 2 раза. Я довольна! мне она очень нравится, вот только думаю не тяжеловато тебе будет с 5 этажа тащить? как ты это делать будешь? она не легкая.

а куда деваться? я не настроена покупать на осень-зиму холодную прогулку...вообще, даже не знаю- успеем ли мы пересесть в джедовскую прогулку зимой.... от ребзя зависит наверное. Трость уже на весну-лето думаю.

Да, она не лёгкая, но из того, что я выбирала- оказалась на пару кг легче (хотя я уже на это не смотрела к моменту выбора). Я попробую таскать (или муж помогать будет), а вообще планирую базу оставлять в машине у подъезда, а таскать люльку за длинные ручки. Или вообще просто ребёнка (но так наверное люлька холодная будет). Не знаю что будет удобнее, посмотрим..... выбора-то всё равно нет((((

Кстати, пишут, что она "шагает" нормально!

А дождевик и москитку - реально не стоит даж обсуждения- цена вопроса 300руб.)))

 

Uska, ой, я тоже не признала что это Джедо)))) ну значит твой положительный пример ещё один плюсик к нашему выбору)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...