Перейти к публикации

Наши покупки.


Meri-Ann

Полезные сообщения

Jorjen, а какую ты хочешь? с какой удобно будет?

какую то я поворотными колесами. а так то я не смотрела, вопрос не стоял.

 

Jorjen, ну не на долго ведь коляска нужна, может бу посмотреть?

вариант! правда перед сыном неудобно. У Ксюши все новое было, а ему б/у :(

 

Щас вот придумала, выставлю нашу прогулку на продажу зимнюю. Если мы купим 2 в 1, то она не нужна будет, а трость на время без снега у нас есть. И если продастся, то уж как то доложем и купим. Главное продать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, дык мне кажется более логичным сначала посмотреть, чего хочется. Потом оценить стоимость (бэу посмотреть можно), а потом уже с мужем беседовать. Тут же есть разница, о 100 евро речь идет или о 700.

 

Девчонки, у вас есть фирма Safety1st?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, дык мне кажется более логичным сначала посмотреть, чего хочется. Потом оценить стоимость (бэу посмотреть можно), а потом уже с мужем беседовать. Тут же есть разница, о 100 евро речь идет или о 700.

 

Девчонки, у вас есть фирма Safety1st?

ну я примерно представляю, тыс 15-17, не больше. и то дорого. а б/у не хочу брать. я автокресла б/у решила взять. а колсяку не хочу.

вот если свою тыс за 5 продам хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, о, нашла эту коляску по очень классной цене, через москву правда, но доставка к нам будет 450 рублей, ерунда. Я так поняла на можно maxi cozy устанавливать с адаптером.

 

 

buko4ka, о, нашла эту коляску по очень классной цене, через москву правда, но доставка к нам будет 450 рублей, ерунда. Я так поняла на можно maxi cozy устанавливать с адаптером.

 

 

buko4ka, safety есть, смотрела коляски этой фирмы, но та что приглянулась не подходит по ширине колесной базы для нашего лифта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любишь ты оранжевый цвет :D

 

 

ага,я просто фанатка по оранжевому))))) вот например, Настену мы из роддома забирали в таком костюмчике :

 

post-59725-0-74468000-1390562247_thumb.jpg

post-59725-0-09126600-1390562248_thumb.jpg

 

а в этот раз мне приглянулся такой слипик крупной вязки на флисе ,только не знаю,где такой купить:

 

 

 

По поводу коляски....А мы решили,что пользоваться будем нашей,я ею довольна на 100%,просто даже в восторге!!!

вот папа наш на первой прогулке с Настеной ))))

post-59725-0-51650800-1390562999_thumb.jpg

 

Единственное,что все-таки докупили сидение-приставку для старшего ребенка к колясочке такого плана:

 

post-59725-0-15319400-1390562719_thumb.jpg

 

уже попробовали прикрепить к нашей коляске,Настене понравилось ездить на этой подножкЕ,а там время покажет.

Единственное,пока не представляю,как с нею скакать по ступенькам,ну может потом приспособлюсь!!

 

А купили очень удачно новую с рук (девушка купила,а она ей не пригодилась,т.к. они переехали в свой частный дом).Так что я довольна теперь как слон!!

А то тоже не представляла,как гулять и с малышом и уследить за Настбшкой,она моторчик еще тот... а тут погуляли,посидели,постояли)))

Изменено пользователем Uska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, да, макси кози с адаптером на них точно подходят. А эта проходит у вас в лифт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, это да, судя по инфе с сайта. Покажу сегодня мужу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, спасибо, нашла! ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, покажи . что за коляска,)) дай ссыль)) интересно, я так и не поняла о какой вы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАССА, ABC Design Viper 4s

набери в поисковике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот скажите, что удобнее: три колеса или четыре? мне всегда инстинктивно казалось что четыре)) прогулку на трех колесах не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот скажите, что удобнее: три колеса или четыре? мне всегда инстинктивно казалось что четыре)) прогулку на трех колесах не хочу

тут каждому свое, у меня 3 колесная мне нравится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот скажите, что удобнее: три колеса или четыре? мне всегда инстинктивно казалось что четыре)) прогулку на трех колесах не хочу

 

Мне вообще 3-х колесные коляски не нравились, пока я не увидела коляску Танечки))) Думаю это от коляски зависит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду брать прогулочную Teutonia mistral P.Четырехколесные только появились у них.. Причем хочу именно 4 одинаковых колеса

Изменено пользователем YanaMish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, для меня главное в коляске маневренность, когда колеса передние крутятся на не большом пяточке в подъезде между дверьми проще такую развернуть..... а те у которых они обычные.... у них маневренности ноль.... Мы с подругой первых деток родили с разницей в месяц.... у нее была классическая коляска, вот она с ней намучилась и сказала что второму будет по любому покупать с поворотными колесами... а в прогулку классику они даже и не сели, она уже другую покупала.... в классике только в люльке откатались.... ну тут уж каждому свое....

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, мой тебе совет, перестань ее хотеть!!! Ибо четыре НЕ поворотных колеса хорошо только в люльке для первого ребенка!!! В прогулке это не удобно!!!

Про трехколёсные я уже писала, я от них в восторге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот скажите, что удобнее: три колеса или четыре? мне всегда инстинктивно казалось что четыре)) прогулку на трех колесах не хочу

удобнее? кому что. Безопаснее? 4. Факт:)

Причем хочу именно 4 одинаковых колеса

в смысле неповоротных?? а что, есть прогулки с неповоротными колесами???

Имхо, неповоротные колеса у люльки - вещь терпимая. У меня была и такая, и такая. Ну на ней ездить-то 5-6 месяцев. А прогулке обязательно поворотные колеса нужны. Во-первых, пользоваться ей будешь еще года 2-3, а во-вторых, вес ребеночка-то растет. Чтобы классику повернуть, нужно корпусом надавить на ручку, подняв передние колеса - и развернуться. И если в четырехмесячным карапузом это реально, то когда малыш весит уже 15 кг - задолбаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую колясочку купили...

 

79d0a762b7.jpg http://***

Изменено пользователем планка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, цвет - просто очень-очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, для меня важный критерий-поворотный колеса, я могла коляску одной рукой повернуть. Маневренность на высоте. По поводу 3 колесных , у нас была капелла, как прогулка очень мыслительная, с широким детским местом, капюшоном,практически полностью опускающимся, но вот для меня управление оставляло желать лучшего. В итоге мы ее быстро продали, одно передней колесо совсем не понравилось. Имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! буду думать про тевтонию мистраль С с двумя передними поворотными колесами тогда. Они правда меньше по диаметру. это не очень страшно в условиях наших зим, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, не страшно, ты же не по полям не чищенным ходить будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я просто все читаю-читаю про поворотные и неповоротные.. Зимой по сугробам и ухабам где-нибудь в лесу удобнее неповоротные (но их ведь и зафиксировать можно), а летом поворотные по асфальту. Не хочется, что колесами сами по себе крутились и жили своей жизнью, но и 14-килограммовую коляску впридачу с ребенком на неповоротных не так просто развернуть, наверное.. :think1: Еще зимой с маленькими передними колесами наверное не очень удобно. у нас бывает снега столько навалит, что фиг проедешь.

в принципе покупать-то мы будем только осенью где-то.. но хочется заранее всё продумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  а ты каждый день по заснеженным лесам гуляешь?))) По мне, так на такую прогулку более актуальны санки! Зафиксировать колеса можно в любой момент, а вот про неповоротные колеса и вес ты правильно думаешь))) и еще один момент, прогулку выбирай полегче, ибо ребенок тоже растет!!! Мой племяшик в год весит 14кг!!!+14 кг коляска=28 кг!!! Подумай об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, подумаю и про вес, спасибо))) я думаю, если моя хрупкая мама с ней справлялась, то не адски тяжело все таки. Мне после зала со штангами и гантелями физически не должно быть трудно.. Это я стараюсь найти плюсы и в той и в другой модели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...