Перейти к публикации

Наши покупки.


Meri-Ann

Полезные сообщения

shunya1988, а назад не отправят???

Нее, они у девочки лежат из СП, просто мне одна часть пришла до Нового года, а со второй частью что-то напутали и она не пришла. Я ждала, пока обе придут, чтобы разом все забрать у нее и не мотаться на раздачу 2 раза)Так что все ок.

Я заказывала еще Теско английский. Кто-нибудь там что-нибудь заказывал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

62 размер. Вообще не понятно, то-нет, какой сезон?? Летнего минимум. В основном теплые вещи. be7721f05131.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunya1988, я с Теско заказала, жду в феврале.

 

buko4ka, ну да, с летом сложнее! А ты вроде все в магазинах покупаешь, тогда ж вообще проблем нет, пошла и купила, нет?

 

У меня Лина тоже не срыгивала, и тоже, до прикорма стирала ради приличия))) только два раза помню, подгуз протек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, счастливые вы:))) а у нас что ни кормежка - то переодевание:) и Линино, и мамино...

Я не в магазинах, я в Германии. Большинство одежды я по интернету заказываю, потому что в магазинах довольно грустный выбор. А с интернетом как повезет - они то за 2 дня пришлют, а то вот 2 месяца заказ шел. Я уже успела забыть, что заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  понятно. Значит надо запасаться заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, наверное, надо расслабиться и посмотреть, чего за май-июнь вообще будет. Может, летнее и не понадобится:)) а то вот купила на зиму себе пуховик до -40 - и висит он себе благополучно на вешалке, а ношу я осеннюю куртку.

 

Я Юлия, а чем запасаться?? какой одеждой и какого размера?? а если мелкий летом уже 68 размер носить будет? а если нет?:)) блиииин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ох, я с этим пуховиком тоже чуть не подкололась, уже почти заказала, а муж предложил поехать посмотреть в каком-то магазине. В итоге я вообще про него забыла. Я в своем пальто не знаю куда деться от жары)))

 

 

Я Юлия, а чем запасаться?? какой одеждой и какого размера?? а если мелкий летом уже 68 размер носить будет? а если нет? :)) блиииин....

я на лето взяла Картерс 3-6 м. бодики и шорты+футболка+бодик. а что еще мальчику надо??? ну и пару слипов на случай дождя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, 3-6 это 62 размер? Сколько у тебя Лина в полгода была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кууууча вещей, в основном слипы и боди на размер 50-56, совсем чуточку 62. Вот вчера комбезик для сына пришел, это последнее что я заказала на размер 56. Теперь до родов и буду смотреть каким ростом малыши одятся!

ef20600d4b20t.jpg

Изменено пользователем Flower+
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Лина была 67 в пол года. по размерам Картерс как раз идет 6м-61\67, думаю нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему вы картерс заказываете?!?!?! мне кажется некст поразнообразнее и модельки и расцветки! И доставка 5-6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, по этим причинам в нексте ходят все))) мне у Картерса наборчики на новорожденных больше нравятся, там как раз выбор больше. а некст более выходной вариант.

 

блин, не удержалась и заказала в Виктории Сикрет два платья на лето :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, по этим причинам в нексте ходят все))) мне у Картерса наборчики на новорожденных больше нравятся, там как раз выбор больше. а некст более выходной вариант.

 

блин, не удержалась и заказала в Виктории Сикрет два платья на лето :mamamia:

а у нас наоборот про некст никто не знает почему-то))) все в картерс заказывают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все будут в картерсе и в нексте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, НЕ, у нас еще будет Gap и H&M)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я крейзи жду)) качество не знаю, первый раз заказала.

Девочки, что имеется ввиду ползунки и распашонки? Я собираю по списку, кот. здесь выкладывали. И представляла себе ползунки с кнопками на плечиках, а у вас у всех штанишки и кофточки (футболки с дл.рук.) Я и смотрю на сайтах, что америке нет таких ползунков, это только наш вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, НЕ, у нас еще будет Gap и H&M)))

я кстати HM тоже прикупила на 3-6 месяцев)

 

А самые маленькие 50 и 56 у меня большинство из оаэ привозила, их местная марка

 

Я распашенки вообще не беру, мне кажется жутко не удобно

 

Flower+,

 

блин, не удержалась и заказала в Виктории Сикрет два платья на лето :mamamia:

придут платья, покажи! Я тоже VS люблю, правда часто качество не очень! В эмиратах накупила одежды для дома, еще купальники их нравятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvir4a35, я Крэйзи Лине заказала, и Кириллу кажется тоже... не помню уже. да, ползуны на лямках только у нас, но они в разы удобней штанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла картерс потому что он дешевле, я на черную пятницу заказывала с 70 процентным скидоном))) И еще взяла ральф для души нарядное)) так пошла фотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Лина была 67 в пол года. по размерам Картерс как раз идет 6м-61\67, думаю нормально будет.

мои в полгода были 70,5 и носили 74 размер уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvir4a35, я Крэйзи Лине заказала, и Кириллу кажется тоже... не помню уже. да, ползуны на лямках только у нас, но они в разы удобней штанов.

ты будешь ползунки и распашонки покупать? по-моему в роддом требуют, точно не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои в полгода были 70,5 и носили 74 размер уже.

ого!!! я думала моя высокая)))

ты будешь ползунки и распашонки покупать? по-моему в роддом требуют, точно не знаю...

у нас ничего в РД не требуют. у меня будет только то, что я показала: ползуны есть, но они с бодиками идут и слипы. все остальное мне не удобно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я чувствую у нас март-аперль еще морозы будут, а вот именно зимней шапки нету. Ксюшина белая сильно девчачья.

мне еще конверт отдали 50 го размера, такой клевый, новый соверешено. но не знаю влезем ли в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, сколько ж всего у вас уже!!! а я все с рамзмером боюсь промахнуться..все таки парень.. в 32 недели 2100 весит и по узи ножки длинные. вот и не знаю, сколько брать 56го? совсем по минимуму? три слипика-три бодика? а что еще нужно???

еще дома куча неразобранной одежды, доставшейся в наследство..

а что для малыша в роддом нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, я сегодня посматривала, как мои девчонки расли. Лина родилась 56 см. На фотках, где ей меньше месяца, она уже в 62 размере. Надеюсь, сын покороче будет, а то мы наш 56 весь даже по разу одеть не успеем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...