Перейти к публикации

Наши покупки.


Meri-Ann

Полезные сообщения

ну у вас одежды еще на всех соседских детей хватит)) хотелось бы обойтись минимумом, тем более неизвестно, какой будет рост при рождении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+,  какая классная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что вы на выписку малышам одевать планируете?

Я просто заказала в этом году конвертик такой:

 

 

 

*не нравятся мне такие,котрые с рюшами)))

 

а вот во что одевать малыша на выписку под этот конверт что-то не придумаю никак!! покажи ваши вариантики ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska,  Я под комбез весенний одену памп+слип +(если будет холодно вельветовый комбез) и все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, ну по погоде, прошлый раз в марте мы выписывались в слипе (я покупала набор для выписки там пару слипиков было и шапочка, вот один из них надели и тонкую шапочку), сверху одеялко плюшевое на выписку и теплая шапочка плюшевая с набора из одеялка. Сейчас спец. наборы покупать не буду, из того что в Нексте накупила есть красивенькие нарядненькие слипики, выберу какой и в нем поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,  суууупер!!!!!

 

Flower+,  ни разу не видела такую коляску - класс!!!!

 

Uska,  а как ты конверт в авто кресло будешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, а одеялко было тёплое? и в этот раз в том же одеялке?

 

я купила одеяло кружевное (оно достаточно толстое прям), в комплекте идёт 2 чепчика, 2 распаши, 2 пелёнки- всё фланель и +тонкое. Этого достаточно, как думаете девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, одеялко, такое....мягкое не скажу что прям теплое, не зимнее точно. Да, в том же одеялке, как раз с мужем вчера разговаривали на эту тему, думали купить новое или нет, решили в том же, мы его только на выписку одевали, так же новенькое и лежит.

Я думаю что достаточно у тебя, ты пеленать будешь сначала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну посмотрю как деть будет хотеть, вообще планировала пеленать хотя бы ножки(по началу и ручки если даваться будет) на сон (думаю, ребзю так спокойнее).

С одеялком правильно- чё набирать лишнее? чтоб лежало потом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, все просто супер!!! у меня татамия даже такого же цвета))) скажи, а где ты такую вкладку взяла? я нигде не нашла( только набор для новорожденных с чехлом и дугой

 

Девочки,а что вы на выписку малышам одевать планируете?

Я просто заказала в этом году конвертик такой:

 

 

 

*не нравятся мне такие,котрые с рюшами)))

 

а вот во что одевать малыша на выписку под этот конверт что-то не придумаю никак!! покажи ваши вариантики ;)

у меня будет конверт, комбез синтепоновый и слипик. ну две шапочки, носочки. В машине конверт убираю и кладу в автокресло в комбезе. я всё боюсь, что запарится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, он нам достался в качестве подарка к стулу))) Но он продается и у нас называется PEG-PEREGO Универсальный вкладыш Baby Cushion, стоит примерно 1800, есть на акушестве и в оланте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам вариант мой на выписку? У нас в марте холод еще. Это вариант на овчине.

vpsk53.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАССА, а как в этом усаживать в автокресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, накидайте плиз, кто какие коляски купил? Мозг взрывается!!!! Меня и verdi моя устраивала, но муж против, не хочет чтоб второй малыш донашивал за первым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, не знаю :( Но больше ничего теплого не нашла. Есть вариант в низ комбез теплый с ножками раздельными одеть.

Вот задала вопрос)) Может как раз кто-то подскажет как))

 

*асёнок*, я Туттис зиппи (спорт) присмотрела. У нас пол города в них. ( подходит для нашего климата и экологии).

Но. вот насмотрелась колясок. тоже вся в сомнениях))

Тоже туго идет выбор коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комбез демисезонный раньше выкладывала фото, под низ хб слип с шапочкой, если будет холодно, еще вельветовый комбез, и вязанная шапочка тонкая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, так ты скажи, какие требования к коляске. Может, подскажу чего.

 

Я думаю решать вопрос, в чем выписываться будем, где-то в конце февраля. У нас в марте и 0 может быть, и +20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что вы на выписку малышам одевать планируете?

Я просто заказала в этом году конвертик такой:

 

 

 

*не нравятся мне такие,котрые с рюшами)))

 

а вот во что одевать малыша на выписку под этот конверт что-то не придумаю никак!! покажи ваши вариантики ;)

любишь ты оранжевый цвет :D

 

Мы будем: подгузник, хлопковый слип беленький, тонкая шапочка, вязанный мамой комбез, белый конверт с ручками. Конверт позже сфотаю покажу. Единственное что он вообще то 50го размера, вопрос влезем ли?))

 

В прошлый раз в феврале в мороз выписывались так. Подгузник, Байковый слип, тонкая шапочка, вязанный мамой конверт с ручками, шерстяная шапочка, конверт на овчине. В последнем дочка утонула))

 

Меня вчера осенило что мне надо колсяку. До этого я брать не собиралась, хотела у подруги взять до лета, а ь=летом мы в Одессу поедем, у меня там мой навингтон есть. Но у подруги Роан Марита. Вчера шли с Ксю ножками, я с путой колсякой и она с кукольной коляской, и ехала машина, и я поняла что с Роан Маритой и топающей рядом Ксюхой мне будет капец как неудобно. Озвучила все мужу. А он говорит не можем купить((( оно и понятно в принципе, мы в феврале собираемся машину покупать, и два автокресла сразу надо будет, не до коляски. вот теперь ломаю голову что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а какую ты хочешь? с какой удобно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ну не на долго ведь коляска нужна, может бу посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  для нашего климата основное требование -передние поворотные колеса, не маленькие и не пластмассовые. Желательно универсальную, 2в1 или лучше 3 в 1. Смотрю я 2 в 1, но нам обязательно надо автолюльку для похода в магазин. Ну и бюджет ограничен, максимум 20 000.

 

АДАССА, мне сегодня ее тоже предложили, выбор расцветок правда не особый и сверхпопулярность этой коляски смущает, полгорода на туттис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибо, понравилась viper 4s, осталось посмотреть где найти ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, а я теперь сижу думаю, чего ж я ее сама не купила, а с поляками связалась :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...