Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Анна 83, если ДФ 20мм- то не задушишь, а чего на ночь пить, уже бы с утра пила завтра...я вообще пила его со 2ДПО.. Кстати удобно было, т.к. ХГЧ сдавала всегда на 11ДПО, потом пока ждала резы допивала последние таблы.

с другой стороны возможно что первая О. была 3 дня назад, жидкость то все таки есть. У меня цикл короткий, через 10 дней уже или Б. или М. Так что ХГЧ сказали сдавать на 8дпо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна 83, даже на поддержке прогестероновой короткий цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, даже на поддержке прогестероновой короткий цикл?

Не изменяется ни на день! 24 и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот дней 16 вторая фаза получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, тоже на границе нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня неприятность :(я сейчас на клосте...на 11-12 ДЦ собиралась на УЗИ а у меня моя Г уехала срочно на 2 недели..будет только на 189ДЦ...блин...и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка, придется идти к другому. Сама же знаешь, без Узи и консультации врача стимулироваться нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка, придется идти к другому. Сама же знаешь, без Узи и консультации врача стимулироваться нельзя.

вот и думаю.что наверное пойду в ту же клинику на 12ДЦ к любому Г..блин..ну что за невезуха :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Поздравляю от души и пусть малиш держится покрепче за маму :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я так и решила узи сделаю и сразу с доктором поговорю. Решила сразу подготовиться икупить хгч, оказывается не так просто. Нашла дозировку 500 ед. Получается мне скорее всего надо будет 20 ампул, колоть муж будет. Случайно инструкции нет как колоть? по 500 интнрнсно 10000 кто-нибудь, колол.?

Если ещё не купили, то я могу подсказать где в Москве продают ХГЧ 1000 едениц. Все же 10 ампул лучше чем 20,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, ну тогда главное не перепутать свой ХГЧ с уколом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, поздравляююю!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: хочу как у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, я где-то читала (правда, не знаю, как это можно выявить), что на клосте капсула яйцеклетки более плотная образуется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё не купили, то я могу подсказать где в Москве продают ХГЧ 1000 едениц. Все же 10 ампул лучше чем 20,,,

Привет! С удовольствием послушаю, где? Я в СВАО живу.

 

zazivala, я колола по 500. Брала 3 ампулы жидкости и разводила ими весь нужный порошок.

А что это за ампулы, они отдельно покупаются? Я так понимаю ХГЧ это порошок, который надо развести. Представляю это так, порошок куда-то высыпать надо (куда вы обычно?), потом добавить жидкость на 10000 ХГЧ 3 ампулы, а шприц какой емкости должен быть? Я такая зелень, прошу прощения за свои вопросы..)))

 

Спасибо большое девочки за ответы, подсказки, помощь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazivala,  там все вместе в одной коробочке. Если 1000 дозировка, то 5 ампул с ХГЧ и 5 ампул с хлоридом натрия. 10000 в один укол влазит. Мне в шприц сначала набирали весь хлорид, а потом по-маленьку впрыскивали в порошок и возвращали обратно в шприц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zazivala, в коробке которую ты купишь (без разницы дозировка) будут баночки с белым порошком и баночки с жидкостью. так вот. я делала так-у меня дозировка 10000(2 упаковки по 5000). Я убрала железки с крышечек со всех бутылочек. Набрала в шприц(в аптеке сразу спроси для укола внутримышечно) из 1 жидкой банки(можно сразу из всех наверно, так даже удобнее будет) и помаленьку выливаешь в каждую баночку с порошком, он полностью растворяется и у тебя будет просто прозрачная водичка везде. все собираешь в один шприц(лучше потом новую иглу когда колоть будешь) ну и отдаешь мужу-пусть колет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: облом мне ((( Только переполошилась зря и вас всех переполошила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, почему это облом? из-за БТ (базальная температура)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, что такого криминального случилось то?

 

Ты не делала в этом месяце тестов на овулю? Просто хорошо бы определить сред. темпер-ру второй фазы и узнать разницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и затянул живот как перед кд! уже вообще не верится,что мой организм способен забеременеть( настроение-осень..плакать охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9 ДПО. Температура, как забор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, не паниковать, БТ (базальная температура) не упала-это главное. Есть еще надежда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, да из-за БТ (базальная температура) ...

Анна 83, тест не делала, мне по УЗИ сказали что пролет - так как все переросло в кисту. Единственное что по узи написали: киста 35*45мм и фолликул 16 мм - ПЯ одновременно. Вот сетую что скорее всего 16 мм фолик шалит... хотя я на дюфе была - мне сказали все равно пить... Мог и сдуться.

Температуру меряю только второй цикл - оба ПЯ работают, и оба ановуляторные. Похоже что у меня просто силенок не хватает чтобы лопнуть... Следующий цикл сказали добавить с 5-ого дня прогинову, если киста уйдет. Посмотрим - может сработает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С удовольствием послушаю, где? Я в СВАО живу.

 

 

А что это за ампулы, они отдельно покупаются? Я так понимаю ХГЧ это порошок, который надо развести. Представляю это так, порошок куда-то высыпать надо (куда вы обычно?), потом добавить жидкость на 10000 ХГЧ 3 ампулы, а шприц какой емкости должен быть? Я такая зелень, прошу прощения за свои вопросы..)))

 

Спасибо большое девочки за ответы, подсказки, помощь!!!!!

 

Я брала вот в этой аптеке. Вот контакты:

 

ТРИКА

+7 (495) 789-62-63 единая справочная

 

телефоны в фииале на бауманской

+7 (495) 545-07-54

+7 (495) 979-62-30

 

Позвони им, уточни аптеки рядом с тобой и в них наличие. Я брала на Бауманской. Прям рядом со ст метро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, надо обязательно подключать укол ХГЧ, раз у Вас такая ситуация, и фолликулы не лопаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...