Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

Тань, ты по сп такую дешевую куому отхватила? Мы за 2600 брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня сегодня Машка двинула по щеке так, что я обратной стороной головы припечаталась к спинке кровати. В итоге болела бошка с двух сторон. Хотелось двинуть ей в ответ)) но я сделала обиженую мину и ушла в интернет)) Потом , через час, она пришла и говорит: мама, прости меня! Я больше не буду тебя бить.Я не хотела. Я буду всегда с тобой играть и рисовать(чьерт!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт постановки в угол - моя и дома иногда в нём стоит,и жалко мне её до слёз,но если это крайняя мера и только так до неё доходит то что я хочу донести...просто у моей иногда вообще нет стоп-крана и переключить её можно только через истерику,помните как раньше перегуляют если,то пока не проорутся не уснут....нг там хоть на руках я могла держать и успокаивать,а ща поди эту брыкающуюся фурию удержи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Да, по сп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, дома помню стояла, единственный раз, который помню. Сад и школу - практически не помню уже, что и как там было. Я не была задирой и драчуньей в принципе.

 

Fla, блин, мне все эти книжки "психические" открыли глаза, вспенили мозг и теперь "советские" методы воспитания в садах меня ужасают.

Одно дело развести "нарушителей порядка" по разным местам, вот при всех поставить в угол, мол, смотрите все - об этом даже думать не могу.

 

Завтра скажу воспитателям по поводу еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, розАвые берите)))

нам розавые ваще не в тему,костюм у нас осенний ярко-красный,к нему больше как раз эти подойдут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан ))) ага, всё строго было.

Свет, кроксы прикольные и пишут до -10 можно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет срання: моя уже до такой степени развила свой интеллект, что перед тем как погадить в трусы снимает штаны, чтобы они не пропахлись и не испачкались)) Сегодня еще и майку задрала, чтоб ее не задело случаем)) Мы с моей мамой уже ржем скоазь слезы. Мол будем машу-невесту в ванне мыть от покаков))

 

Симпапупс, берите синие)) потом мальчика родите и ему обуете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, вот именно, никаких иллюзий к саду не питала, на уровне подсознания боялась, что будут обижать, просто сейчас всё вырисовывются в четкие мысли и конкретные страхи.

Сейчас еще дошло, два воспитателя уже сами бабушки, нянечка еще старше... Чую придется бодаться..

 

Наверно не стоит сейчас нагонять тоску, а решать проблему по мере поступления? Это. Сею успокаиваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую придется бодаться..

они как все старые и бабушки, считают, что главное для ребенка быть сытым. А ты скажи, что для твоего ребенка это вообще не главное. Пусть отстанут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, Андрюха с гостем не оставался,он в саду был, а гость весь день отсутствует, приходит в 7-8 вечера)

Насчет угла- у нас вроде в саду не ставят, но пусть пока попробуют, Андрюха им покажет кузькину мать))) он в углу стоять не умеет, он туда забегает на секунду, тут же выбегает из угла , становится посередине комнаты и так начинает ораааать!!!! падает на пол, топает нагами и истерит до рвоты))) хрен им, а не угол)))) но в саду он вроде не балуется, приличный молодой человек))) сегодня этот мч в трусы так в саду навалял, что мне домой отдали трусы, колготки и шорты! правла все стиранное в воде, но мокрое в пакете, с него аж текло!

 

Я спать почапала, мои все уложились, Башка раскалывается от этой погоды)))

 

А, Римм, смотрели мульт Гадкий я в 3 д, больше смотреть было нечего особо, т к мы в Меге утром были))) потом в Иль патио хорошо посидели. Я и этому жутко рада)))

 

Все, убегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, посмеялась с фоток в грязи)) и с голубем на голове)) Не боялась, что он тебе прическу испортит?

были мысли такие опасения,но обошлось))

Ульяха взрослей выглядит, мне кажется. Лена-красотка, особенно в грязи мне понравилась фотка.

спасибо))грязь красоту подчеркивает?))

 

ВСЕМ ПРИВЕТ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я по ним отзывы почитала. типа промокают они в слякоть по пятке и швам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по ним отзывы почитала. типа промокают они в слякоть по пятке и швам.

испортила весь кайф))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стояла, воспоминаний ужасных от этого нет, но сейчас с детьми реально на порядок больше носятся и мамаши все начитанные))) а там суровая действительность) я не пью молоко например, в саду иногда заставляли, могла уснуть от страха, если строгая воспиталка села в ногах кровати, но с трагедией сад не вспоминаю. У нас просто любимые со всех боков дети) более-менее что-то затребовать можно в частном саду.

Туся вообще умора!!!)

Почитала, нельзя детям маленьким муколитики!!! Так какого ж их назначать, ведь переспросила, педика в топку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши мужья сколько по времени душ принимают? Мой по часу полощется. Вот сейчас сижу, жду пока выйдет, уже психовать начинаю.

 

Почитала, нельзя детям маленьким муколитики!!! Т

нельзя, они же еще кашлять толком не умеют Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ссылка не открылась, но если это дутые кроксы на липучке- да фигня, девочка знакомая брала

 

Вот ты Оксана это знаешь, а эта коза нет! А на фиг таким малышам лазолван назначают..

 

Муж моется 5-10 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  Ихтиандр у тебя))) душ минут 10)

Но иногда любит ванну принять, расслабляется, с солью, благовониями, свечами и ноутбуком. Часа два лежит))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я по ним отзывы почитала. типа промокают они в слякоть по пятке и швам.

Люб,я тоже читала,но не поняла где там можно промокнуть,там как галошка внизу,если тока по колено в воде ходить,так тогда тока резиновые не промокнут))))вернусь сделаю заказ,посмотрю на них вживую...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фиг таким малышам лазолван назначают

моему назначали, откашливал. Главное. не на ночь. Ну и я делала типо массажа - похлопывала по верхней части спины, когда ребенок животом на коленях.

 

испортила весь кайф))

я умею)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я делаю дренажный массаж, не скажу, что он много кашляет(

Как темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,мой тоже может долго полоскаться,чё бесишься то пусть намывается))))мож он втам себе красоту наводит неописенную,для тебя старается))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши мужья сколько по времени душ принимают?

каждое утро по часу, в выходные по 2! спит))) досыпает пока мы с Соней орем...благо счетчиков на воду нет))) меня уже перебесило..свыклась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,мукалтин он же слабенький совсем,нам помницца тож его назначали,правда не таким малюськам...и да минимум за час до сна,и поднять изголовье обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так за Даню переживаю, пипец(((( тут взрослые нед по 2 болеют и потом еще фиг знает сколько кашляют(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...