Перейти к публикации

Полезные сообщения

ЮлЯшКа+РоМаШкА, завтра спрошу ;) Но вот вот у нас в Украине вообще очень трудно найти их..Выбора толком нет. Она спрашивала у маникюрщицы своей марку.

спасибки .
Ссылка на это сообщение

Юляшка спасибо тебе за поздравления-очень приятно.а-а-а-пчхи,а-а-а-пчхи,а-а-а-пчхи на тебя

 

Пузики мои родные поздравляю вас с днем матери желаю всем здоровья и родить в срок своих малышей

Спасииибо! Будем знакомы) Взаимно желаю вам с малышами здоровья, спокойствия здорового течения беременности и ее завершения :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

хочу пожелать моим будущим мамам в следующем году такого счастья

 

Изменено пользователем ЮлЯшКа+РоМаШкА
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасииибо! Будем знакомы) Взаимно желаю вам с малышами здоровья, спокойствия здорового течения беременности и ее завершения :)

 

спасибо

 

Ссылки скрыты.

 

хочу пожелать моим будущим мамам в следующем году такого счастья

 

 

спасибо Юляшка

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, лови наши :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Мечты сбудутся//, и ты лови наши бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

131321330657701472_11184803.jpg

 

мы вам дарим утренний а-а-а-а-пчхи,а-а-а-а-пчхи,а-а-а-пчхи :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ловите и обмазывайтесь нашими бацилками :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

644687.70079138.jpeg

Ссылка на это сообщение

температуры у мужа нет сопли льют рекой и чихает часто ,я дома вчера в маске ходила и спала в ней. у нас ливень льёт.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, не, она еще деток своих до середины декабря кормить титькой будет :Crazy: потом заберу. Ну НГ уже точно с нами будет встречать))) Я уже прям хочу, хочу быстрее)))

Ссылка на это сообщение

я появилась опять, пойду читать, я на 51 стр. если что

 

Всем большущий привет!вот мы и вернулись с узи)))во как мы подрасли

Ссылки скрыты.

 

а это наше заключениесердечки оба бьются-я самая счастливая

 

Вот теперь на всех планюшек :chih::chih:

:chih:

АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ :chih: :chih: :chih:

 

Дорогая,тебя с новым циклом,пусть он будет беременным лови беременную эстафету и персональныа а-а-а-а-а-а-а-а-а-пчхи,а-а-а-а-а-а-а-а-а-пчхи,а-а-а-а-а-а-а-а-а-пчхи,а-а-а-а-а-а-а-а-а-пчхи,

 

а-а-а-а-а-а-а-а-а-пчхи, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

поздравляю еще раз, очень рада
Ссылка на это сообщение

я появилась опять, пойду читать, я на 51 стр. если что

 

поздравляю еще раз, очень рада

спасибо еще раз)))

 

температуры у мужа нет сопли льют рекой и чихает часто ,я дома вчера в маске ходила и спала в ней. у нас ливень льёт.

правильно,себя береги
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...