Перейти к публикации

Полезные сообщения

самая любимая жена, я пока не могу поменять работу, т.к платить стали более менее нормально, а у нас съемная квартира. Да и вообще если куда то идти опять бухгалтером, это менять шило на мыло, везде одно и тоже.

 

Да и вообще я уже задумываюсь может и правда не время пока еще, т.к жилья своего нет, с финансами вечные проблемы,может и не стоит пока что детишек заводить.

 

Уже короче и не знаешь что лучше. И какой дорогой идти.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, я пока не могу поменять работу, т.к платить стали более менее нормально, а у нас съемная квартира. Да и вообще если куда то идти опять бухгалтером, это менять шило на мыло, везде одно и тоже.

да не надо менять работу Викуля,просто надо поставить на первое местое планирование-ты же официально работаешь???
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, официально, только вот постоянно с работы меня отпускать никто не будет, т.к работать за меня некому.

Ссылка на это сообщение

Надюш ты где работаеш ? на работе тебя ещё не спалили ?

нет не спалили и не спалят,ума не хватит...мы же по одному работаем,а начальство у нас в городе
Ссылка на это сообщение

нет не спалили и не спалят,ума не хватит...мы же по одному работаем,а начальство у нас в городе

работаю я продавцом на сотовых телефонах

 

оххх... вот писала прошлый месяц... и.... пролет... :(

главное надо верить и не терять надежду)))
Ссылка на это сообщение

Мы очень очень стараемся!

...я сегодня в графике писала, что удивили меня люди в лаборатории.... оказываются за мной наблюдают и переживают.....

Ссылка на это сообщение

Мы очень очень стараемся!

...я сегодня в графике писала, что удивили меня люди в лаборатории.... оказываются за мной наблюдают и переживают.....

это потому что ,тоже как и мы непонимают почему у здровых людей не получается заБ :think1: где же эта справедливость :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы очень очень стараемся!

...я сегодня в графике писала, что удивили меня люди в лаборатории.... оказываются за мной наблюдают и переживают.....

да мой врач тоже была рада что у нас все получилось!!!
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ох Ё :malicious:

 

на всех ааппчхи аппчччхи апчхииииии :chih::chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

привет милая.

А ты еще не голосовала за темки на декабрь? там уже их выставили.

Ссылка на это сообщение

 

а что за занятия? чет я запамятовала :think1:

мне надо срочняк худеть т.к. уже в зеркало страшно на себя смотреть :(

 

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО :)

У МЕНЯ ЖУТКАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ТАБЛ. ПОКА НЕ ПОМАГЛА :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...