Перейти к публикации

Хламидиоз. Лечение хламидиоза


Полезные сообщения

kendi4, Ты меня заставила задуматься над твоими словами :think: Мы на столько зациклились на мне что совсем забыли про мужа... Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 801
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Liliya_N А у тебя хеликобактер были ты их отдельно лечила или в комплексе , я тут прочитала что от хелеко надо помимо антибиотиков пить Препараты висмута , они позволяют в слизистые проникнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kendi4, У меня стойкий имунитет к хеликобактеру. Есть люди не восприимчивые к ним. Я к счастью отношусь к ним ) А вот мужа лечили в комплексе с лечением против хламидий. Если хочеш могу написать схему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliya_N если можно :) можешь в крации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Циклоферон 10 уколов через день (первые два подряд)

Омепразол 1 т. 2р. в день за 30 минут до еды 15 дней;

Гастро-норм 2т. 2 р. в день за 20 минут до еды. Все это запивать одни глотком воды (наверное это важно);

Офлоксин 200 1 т. 3 раза в день начина со второго дня лечения (Не с первого!) 12 дней;

Фуразолидон 2т. 2 р. в день начина со второго дня лечения (Не с первого!) 12 дней;

Карсил 1 т. 3 раза в день 80 штук до конца упаковки за 20-30 минут до еды

Фестал 2 т. 3 раза в день начина со второго дня лечения за 20-30 минут до еды (Не с первого!) 12 дней;

Лактовит форте 60 штук 1 таблетка утром 2 вкчером за 40 минут до еды. Кстати Лактовит я рекомендую мне он очень нравиться одни из лучших лактобактерий.

Все ушло и хламидии и хиликобактер. Может кому то этот курс подойдет. Просто врачь винеролог и очень хороший. Еще это мой друг! И еще этот курс был третим и он нам помог и пищиварительная система сильно не страдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliya_N

огроменное спасибо вижу припорат висмута , значит надо с врачом мой курс обсудить спасибо :friends:

Вот сказать честно тут нет АБ тут только 2 вяжущих и офлоксацин (но он в клетку не проникает он сверху мочит) интересная схема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kendi4, Я не так сильно разбираюсь в медикаментах, но скажу что он подбирает курс каждому индивидуально в зависимости от титров и организма, а ни всех под одну гребенку лечит. Как тут мне одна девочка писала "Пойдите перепишите схему с листочка"... А что такое АБ? И я не знаю таких препаратов которые в клетку проникают, в этом весь и смысл чем страшны хламидии что они в клетку прячутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть три варианта , либо он до тебя приобрёл а анализ не верный . Я тоже была девственницей а мой первый парень нет так я его заставила сдать анализы у него всё чисто , а нет был болен и меня наградил . Я уже не верю анализам , только сама себе

второй вариант кто то болен с детства в утробе заражение.

третий вар. ты плохо промытой ванне полежала. (зарожаются бытовым путём тоже)

Не, первый вариант не про нас - мы оба первые друг у друга.

Я не лежу в ванне, а стоя моюсь...

Получается, что врожденная? :( :scratch: :banghead: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто врачь винеролог и очень хороший. Еще это мой друг! И еще этот курс был третим и он нам помог и пищиварительная система сильно не страдала.

А можно с ним попереписываться\проконсультироваться? :blush: А то, мне все говорят, кто во что горазд, кто - да у вас все в порядке, типа хлам это вообще не болезнь; кто - да вы не слушайте кто вам так говорит, слушайте только нас... В общем, нет веры уже ни одному врачу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliya_N АБ - это сокращение АнтиБиотики . Вообще хламидии только могут убить макролиды ,

(Макролиды: Эритромицин (14-ти членный макролид)

Макропен, он же Медикомицин,

Рулид (14-ти членный макролид), он же Рокситромицин

Клацид, он же Кларитромицин (14-ти членный макролид), он же Адель, он же Мабикрол,

Сумамед (15-ти членный макролид), он же Азитромицин, он же Азитроцин-G,

Вильпрафен (16-ти членный макролид), он же Джозамицин,

Ровамицин (16-ти членный макролид), он же Спирамицин...)

они могут проникать в внутрь клетки , а офлаксоцин он всё сверху убивает ., во-общем я не врач но уже много читала и слышала. Одна надежда что в вашем случае сработал иммунный препарат. Почитай : http://www.herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kendi4, :D Я что то запарилась ))) Кстати я забыла сказать что лечение такое еще было потому что раньше были уже курсы против хламидий и он исключил все те антибиотики которыми мы лечились раньше, вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliya_N Ты не одна такая я тут сама нервная постоянно хожу кричу на мелкую, и знаю что сама неправа, в голове только мысли об одном вертятся как пропоить ребёнка 40 дней антибиотиками и не запороть ей органы (печень ,почки) многие макролиды гепатит вызывают... Страшно ... Я уже мужу сказала может будем жить с хламидией , боюсь за мелкую , а вдруг мы пропьём а хламидии останутся Да ещё эта хеликобактер. все припораты от неё детям запрещены .Я уже сьела целую каробку конфет, еле залазию в одежду , муж говорит что скоро стану пончиком :blush: с дипрессией . Для нас хламидия -замкнутый круг.

Мой тебе совет если ляля у тебя будет (а она будет рано или поздно ;) ) то непосредственно перед родами попроси чтобы акушерка сделала тебе ванночки мирамистинoм или чем посовременней ... Вообщем не позволяй хламидии попасть на ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kendi4, Спасибо тебе большое, я не забуду за совет! Меня хламидии вымучали и не дай бог такое бдет у ребенка. Я вот думаю не могут у вас еще родственники болеть кроме вас с мужем или друзья с которыми часто и близко общаетесь? Кто еще общаеться близко с ребенком. Может стоить проверить всех? Не думайте что у меня маразм, просто я всю семью проверила, и родителей и сестер. У многих был хеликобактер! А от него может быть язва желудка, так что это необходимо и себя обезопасите от повторного заражения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliya_N Не могла ли ты мне телефон венеролога в личку , или ты не знаешь можно ли выличить хламидии оставив хелеко бактер :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что мы хламидии не убьём :sorry: , мне врач сказала что все ингибиторы дают только после 5 лет детям . а без них хелико не убить , значит и хламидия выживет. Спасибо что сказала . У нас тут все хеликом болеют , а врачи даже анализы брать не хотят . Я теперь поняла наверное из за этой заразы мы клацидом за 23 дня не вылечились . Хочется умереть . когда видишь что ребёнку никак не помочь. Я теперь поняла почему у ляльки запах аммиака , и обжигающий попку кал. Девчонки почему медицина бессильна ! :bye: Почему врачи не могут дать 100% избавления...Муж говорит что лечение лучше до 5 лет отложить , я не знаю , так страшно смотреть на ребёнка , она плачет когда ходит в туалет, и я ничего сделать немагу.

девчонки поверьте непроходимость труб мелочь , страшнее видеть как ребёнок загибается . А медицина бессильна. И почему нам повезло что она попала в 50% заражённых. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliya_N а тебе венеролог про хелико сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kendi4, Запах амиака у ребенка это нормально, это бывает когда резко падает запас углеводов в крови. А углеводы это энергия и оганизм ребенка начинает брать энергию из жировых клеток а продуктом перехода жира в глюкозу есть амиак. Это не так страшно и может быть не из за хламидий. Не нужно так расстраиваться и опускать руки. Почитай в интернете все, может есть в мире что то новое о чем наши врачи еще даже не слышали, не нужно впадать в депрессию и отчаиваться. И ребенок может плохо ходить в туалет из за того что антибиотиками долго лечили. Нужно востановить микрофлору в кишечнике. И еще хламидии могут годами быть в спящем состоянии если иммунитет хороший всплесков не будет. Просто до 5 лет следите за здоровьем ребенка, наблюдайте. Просто держите руку на пульсе если нужно будет пройдете курс немного раньше пяти лет. Поповоду возраста это мнение субьективное так что решать в любом случае вам. И поверь не иметь детей вообще это не намного лучше :cray:

Да мне про хелико вениролог сказал и сказал что не выличив его не видичить хламидии ((( Мы же тоже до этого не зная что у нас хеликобактер лечили 2 курса безуспешно хламидии а избавились от них только выдичив хелико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linee4ka, Сочувствую у меня тоже ( А какая не проходимость? Полная или частичная. И в каких отделах?

 

полная,в обеих трубах и в малом тазу и даже на яйчниках :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LilijaNСпасибо , Кстати по поводу труб , я писала ранее дело может быть и в подвижности сперматозоидов , в состоянии нервной системы. У моего мужа 6% из 100 , врачи говорили нереально , зачатие не возможно, Также я не лечила свою заразу у меня слизь была постоянная , даже муж говорил, урологи отказывались меня смотреть , а в России геникологи нашли запущенный эндометриоз , у меня было столько слизи.... :blink: что наверное спайки не увидеть , и что свекровь меня пилила про трубы тоже трындычала... что я неспособная .... Я ненавидела всех .. мамочек , :hmm: и знакомых и тихо завидовала. А когда поняли что никак через 1 год попыток, плюнула ... Помню поругалась с соседями , я пошла глотать зонд , к гастроэнтерологу, а к вечеру заносила (помогала ) таскать диван на 5 этаж , а потом выпили с мужем и поругались... И что ты думаешь , через неделю я нашила раздуваться я решила что толстею. достала тест и ,сработали 6% . Вспомнила мне сестра у неё тоже хлам. (7лет) и 2 детей, так она посоветовала неделю вздержки а потом зачатие.. а до этого мы каждый день пилили..

Во-общем свекровь посоветовала ноги закидывать после акта . чтобы всё куда нужно шло... БУДЕТ У ВАС ЛЯЛЯ. Когда ты забудешь про неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kendi4, Просто держите руку на пульсе если нужно будет пройдете курс немного раньше пяти лет. Поповоду возраста это мнение субьективное так что решать в любом случае вам..

Liliya_N

Видишь в чём дело я бы с удовольствием пропоила сейчас мелкую , да вот что бы убить хелеко надо пить ингибиторы проточной помпы (что бы достать хелико в слизи и убрать кислоту) других препаратов нет , для детей только с 5 лет разрешино , перелопатили всё уже , побочкой у ребёнка в её возрасте язва или слепота , гипотит . Вот и выбирай . Мы лучше ещё на хелико проверимся нираз . Спасибо что ты нас предупредила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, скажите, пожалуйста, надо ли лечить хламидию, если по анализу положительно антитела к хламидиям IGg, IGa - отрицательно. Нашла свои анализы за прошлый год, тогда почему то не придала значения, решила что острая форма прошла значит все хорошо. А теперь думаю, а вдруг это причина моих неудачных беременностей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я уже нашла сама ответ на свой вопрос - "если при обследовании на torch-инфекции до беременности в крови женщины обнаруживаются антитела к этим инфекциями, то женщина может спокойно беременеть – ее ребенку с этой стороны ничто не угрожает".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, Я бы на твоём месте сдала ещё в нескольких лабораториях , анализы, и лечила . Хламидии для ребёнка опасна!!!!!! из личного опыта. Если есть антитела то есть инфекция. ЛЕЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliya_N, А каким ты методом на хелик сдавала , у нас я предполагаю что есть , поеду в субботу в Питер , в чясной в трубку подышу и кровь сдам, зонд глотать говорят смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, Я бы на твоём месте сдала ещё в нескольких лабораториях , анализы, и лечила . Хламидии для ребёнка опасна!!!!!! из личного опыта. Если есть антитела то есть инфекция. ЛЕЧИ!

 

Kendi, спасибо что предупредили! Обязательно пойду теперь напрошусь на лечение, и сдам мазок (кажется мазок - это ПЦР?). И еще вроде можно посев сдать из цервикального канала? или это уже не для определения хламидий?..

Вот так, хожу сама себе анализы назначаю, сама интерпретирую, а врач после 3 неудачных Б даже не предложили пройти анализ, сразу на гистеру направила! вот как так!

Может и полипоз был из-за этого, кто знает теперь...там же все так тонко и нежно взаимосвязано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...