Перейти к публикации

Дневник будущей мамы


Полезные сообщения

Приветы всем всем!

Вот и наступила весна нам почти 5!!!

93fe739130aft.jpg

Мы начали потихоньку сидеть и начала я вводить прикорм, поскольку ребенку ну уж очень интересно, что там родители кушают!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

svmal, классные!!! Поздравляю с датой!!

 

Спасибо и вас с малявкой с первой даткой

Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...

Привет дневничок!

Мы уже большие , нам 2 года.

А я приступила к новому повороту? Сегодня неделя задержки и выдалась слабая вторая полоска на тесте))))

Держу кулачки!!!

В пятницу пойду на узи, гляну как там дела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

svmal,  вот здорово. Слежу за вашим дневничком уже давно. Предварительно поздравляю со вторым счастьем. Уверена, все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

svmal, вот здорово. Слежу за вашим дневничком уже давно. Предварительно поздравляю со вторым счастьем. Уверена, все будет хорошо ;)

привет. Пока волнуюсь сильно, есть небольшые прожилочки в слизи, Г на пятницу только берет меня, говорит что рано еще что бы что-то сказать и узи в пятницу. А пока лежать стараюсь на сколько малыш позволяет. Как то тяжеловато все начинается, вздуло сильно, поясницу тянет по сумашедшему. Пытаюсь успокоится, но нервная дрожь проскакивает.

//just lina//, спасибо, растет , вредничает и очень нас радует)))

Ссылка на это сообщение

*Мими*, Спасибо!!! Болтаем но не сильно, ленимся. Но иногда выдаст по полной как взрослый)))

 

Итак пришла я от узиста и Г и опять в не понятках((((

Узи посмотрели и ничего не обнаружили, кроме того что со счетом у меня проблемы)))) Я ему сказала, что задержка уже 2 недели, а он мне тогда, что я не беремена(((( А когда начал писать и уточнять сроки месячных, оказалось что задержка только неделю и беременность стала снова возможной)))))) Желтое тело есть, матка и все в норме, миома моя рассосалась. Так что отправили на ХГЧ и взяли мазок.

Пришла домой и замочила опять тест и он таки полосатый)))) Что со мной происходит не понятно)))) сказали недельки 2 подождать и на повторое узи тогда))))

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Я грущу((((

У меня произошел срыв(((( Б ставили срок 1 неделя

Второй день идут как месячные со сгусточками. Г сказала что это самопроизвольный аборт малого срока. ХГЧ показал 40, сказали что маловато, по анализам началось сильнейшее воспаление. И от куда оно не понятно. Как закончатся выделения на контроль к Г и лечение.

Так что с Б пока завязываю и начинаю заниматься собой. Ведь малышу нужна здоровая и радостная мама!

Ссылка на это сообщение

svmal,  очень жаль что так вышло(((

Что ж это такое... сейчас многие девочки с форума порадовали хорошей новостью и буквально спустя пару недель происходит срыв(((

Очень жаль.

Но вы обязательно узнайте причину. Если воспалительные процессы - то надо пролечиться. Вы без прогестероновой поддержки были?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

svmal, очень жаль что так вышло(((

Что ж это такое... сейчас многие девочки с форума порадовали хорошей новостью и буквально спустя пару недель происходит срыв(((

Очень жаль.

Но вы обязательно узнайте причину. Если воспалительные процессы - то надо пролечиться. Вы без прогестероновой поддержки были?

Да, без поддержки были. Пока взяла паузу и хочу пролечиться. Для себя поняла, что особо не готова психологически. Очень переживательная первая беременность была, я эту не смогла спокойно перенести, когда начались первые капли, просто не могла успокоиться(((( Поэтому ставлю пока большую паузу(((( И ищу душевную разгрузку и спокойствие.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...