Перейти к публикации

Дневник будущей мамы


Полезные сообщения

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Была на приеме у Г. Отправила меня на рентген труб в Харьковскую областную гинекологию, к Тютюнник Татьяне Борисовне. По дате мне делать все будут на 18 число, т.е. во второй фазе Стоить все будет 650 грн + с собой перчатки+пеленка+шприцы+2 ампулы(Дексалгин + триомбаст).

Смутил настрой Г, я ей говорю, что не очень этот месяц себя чувствую, что все тянет, колит и т.д А она посмотрев анализы, говорит, что здорова и нечего больную делать))))Не хватила мне сочувствия сегодня и понимания(((

Спросила о дальнейших планах - и пришла в тупик, говорит, посмотрим результаты решим. Можно еще тест на совместимость сделать, но это уже далее не ее специализация. Вот и думаю, а полгода то прошло, многое с ней сделали и вот тебе раз не ее специализация(((

Ссылка на это сообщение

Спросила о дальнейших планах - и пришла в тупик, говорит, посмотрим результаты решим. Можно еще тест на совместимость сделать, но это уже далее не ее специализация. Вот и думаю, а полгода то прошло, многое с ней сделали и вот тебе раз не ее специализация(((

Так ну вот началось, я так понимаю, она могла бы и больше заинтересованности проявить. А может и правда у вас психологическое?

Ссылка на это сообщение

Ну сказала бы. Я вроде еще не тю-тю на этом плане. Вполне адекватно отношусь ко всему, тем более что нет у меня столько времени идеи фикс. Но выделения ведь есть, жжение ведь тоже было. Вот почему сказать это доктору не могу? Ведь мог и сахар скакануть и кислотно-щелочной баланс скакануть перед месячными. Ведь если бы не беспокоило, я бы не обращалась. Просто люблю конкретику, а не абстрактные диагнозы. В начале ставят СПЯ, потом снимают, потом лечим призраки болезней, понижаем титры, снимаем воспаление, но на тебе миома появляется. как-то я уже тоже подустала от врачей и планирования. Делаю последний рывок и смотрим трубы. Уверена, что с ними все в порядке, но потверждение хочу. Думаю Бог считает меня просто еще не готовой! И весной обязательно все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Если с трубами все в порядке, то точно психологическое. Все остальное лечится. У меня гормональное сто пудов, овуляции уже сколько циклов нет, то из-за пролактина, то из-за чего-то еще. Трубы тоже проверим, так как в прошлом цикле была биохимическая Б.

Ссылка на это сообщение

Lailah, конечно же расскажу, ведь по чуть-чуть все проходят и так спокойнее, ведь кто-то уже проходил. До вечера не знала, что перенесут, так с вечера уже трястись начала. Разволновалась чего-то, мама вопросами замучила.

Ссылка на это сообщение

Да, сдавали уже два раза, там все отлично. Рентген делать буду в областной клинической, меня г туда отправила, у них такого не делают.

 

О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне, грешному и унылому, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения: да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

79796441_57273326_0919638bc77e59ec0a0766ae1078e450.jpg

С праздником всех!

Ссылка на это сообщение

Ну вот и пятница.

Я пришла уже с рентгена.

В этот раз уже не боялась и не с кем это уже не обсуждала.

Утром позавтракала, выпила 2 ношпы и парочку эспумизана, чтобы не бурчал живот.

Взяла деньги и лекарства и почесала в больницу.

Пришла в отделение, попросили одеть бахилы и халат. Поставили укол и через 15 минут отвели в комнату для рентгена. Там посадили на стол с гинекологическими быльцами. сказали расслабиться и представить что-то очень хорошее. мне на ум пришла травка и солнышко. Поскольку лежала, то не видно что там вводилось, создалось впечатление, что мне расстянули по максимуму вход во в?@#$%&, затем почему-то гарячий катетор стали вводить, вот тут и было больно, острая резкая боль. длилась она секунд 30, мне сказали расслабиться и как только я поверила, что не будет больше боли, они опять его вталкивали вглубь. Опять больно :girl_cray: Хорошо, что это не долго по времени. Затем ввели жидкость, боли стали тупые тянущие, действительно как перед М. И все больше не больно было. Потом положили мня прямо и сфоткали вместе с катетером. Потом сказали, что трубы проходимы :D :D :D :D :D :D :D :D :D и все в порядке! Через 20 минут выдали рентген на руки и отпустили во свояси!

Ссылка на это сообщение

Начитавшись интернета решила, что в этом цикле планировать нельзя, дозвонилась только сегодня Г. Та сказала, планировать и даже очень. Прием дюфастона продолжить. Вот и получается, что надо со специалистом все заранее обсуждать. А еще дала мне установку - Беременеть и приходить на прием уже беременной после Нового года! Так что слушаюсь и повинуюсь))))))

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ну что ж мой дорогой дневник и его читающие! Очень насыщенный на события выдался январь месяц - все события описывала под графиком В связи с этими событиями - Я ДРУГАЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Открываю новый 9 месячный сезон)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем! Как только хорошо укрепимся начну апчихивать всех, так что готовьтесь))))

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветик дневничок и девчоночки!

Месяц была на сохранении. Не сосем хорошо повел себя кишечник, а потом простыла. В палате жарко было, так мы напроветривались и еще на две недельки оставили в больнице!

А так все у нас м дитятком хорошо. Растем и развиваемся. Сегодня уже сдала первый химический скрининг, на следующей недельке будет первыый узи-скрининг!. А так на узи уже смотрели три раза. растем и развиваемся!. А на вас всех ЗАРАЗНЮЧЕЕ БЕРЕМЕНЮЧЕЕ ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Так что давайте присоединяйтесь. Весна этому способствует.

девчонки в палате тоже были разновозростные. Но основная масса после 30, так что мы в самом соку))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...