Перейти к публикации

Дневник будущей мамы


Полезные сообщения

Ой, девчонки, чей-то я разволновалась. Вот закончила пить Дуфастон. Теперь правильно сделать тест на Б? Пошла закупилась, вот думаю ждать М и продолжить пить Д или прекратить и тестик делать?

Я нетерпеливая. Уже бы сделала бы 7 тестов за это время :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже нетерпеливая, но не хочу больше разочаровываться, поэтому тестоманию отложила))))завтра с утра замочу наверное

Ссылка на это сообщение

График то красивый, но вот что-то мне кажется, что КД начинаются, пару мажущих капелек уже вижу, да утренний тест показал - :cry:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Не учитывала, потому что ночью просыпалась без конца, то в туалет бегала)))Поэтому решила не учитывать.

КД вроде начались, но какие-то очень скудные и при этом нет обычной болезнености. Вот думаю может ДЮФ так влиять на М?Решила сегодня прикратить пить его. Тест сегодня опять отрицательный

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Хорошего дня! Пятница началась! Ура!

Тот цикл Хмы действительно, но смотрим с надеждой на этот! Все скоро должно получиться! иначе просто быть не может)))))

500_bib_whiteblue.png

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Ну вот начинаю новую волну планирования!

Задумалась о том как нарастить эндометрий, в прошлом цикле на 14 ДЦ был 9,5 мм, вот полазила по просторам Инета и поняла, что неплохо бы подрастить его, после овуляции стал вообще 8,5 мм.

Настрой конечно боевой, в пятницу иду на УЗИ и к Г, будем строить планы как беременеть))))

Ссылка на это сообщение

Настрой конечно боевой, в пятницу иду на УЗИ и к Г, будем строить планы как беременеть))))

Хорошо тебе ходить и удачно!! Пусть этот цикл станет беременным для тебя :Hello::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро!

Пью второй день тыквенный сок и чей-то он мне в этот раз не идет. прям до тошноты, а в прошлом месяце прям с удовольствием пила, вот теперь почитаю чем бы его заменить для поднятия эндометрия. А может лимончик туда еще добавить?

DSC_00742.jpg

Изменено пользователем svmal
Ссылка на это сообщение

Ну вот я и сходила на УЗИ и к Г.

По УЗИ миома осталась в том же размере - 20х24мм, Г сказала, что на Б не влияет

В яичниках два доминантных фолликула, в левом один и один в правом))Сказали дай Бог и будет двойня))))

Г сделала кольпоцитологию и ИФА на контроль лечения. Дюф буду пить с 14 по 26 день цикла.

На понедельник на мониторинг опять к узисту.

так что дай Бог осуществиться моей мечте))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lailah, Клиника Семейная консультация на Тринклера, 6, т.(057)705-29-30, (057)764-73-00, запишись к Кайдаловой Наталье Сергеевне

Ссылка на это сообщение

Сегодня не попала на узи. У них отключили свет, а вот позвонить и сказать не смогли))

Думаю в этом цикле уже не пойду. вроде вчера была овуляция по ощущениям.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Чей-то давно уже не писала.

Недавно стала на весы и поняла, что вес стоит, стоит уже больше 3-х недель. Вот я и думаю не влияет ли на меня так Дюфастон? Спасибо хоть не набираю)))

А еще у нас солнце, снежка чуть-чуть и морозец - 5.

так что скоро Новый год!!!!

А вы уже задумывались где и как проводить новый год!? У меня как-то всегда стандартный вариант родители одни или вторые или родные! Вот думаю над недорогим и интересным новым годом. Что посоветуете. А еще интересно чего дарите? У нас в семье принято всем кто собирается делать подарочки! Вот я сейчас уже начинаю сезон охоты за подарочками!

getImage?photoId=555375560471&photoType=0

Ссылка на это сообщение

Мдя, что происходит в организме просто загадка. В этом месяце наконеч-то не было сухо при ПА, я обрадовалась. Но после овуляции постоянные кольки и тянушки были в организме как перед М. Была в гостях в пятницу и слопала тортик. И понеслось - вчера проснулась от жжения, белей немеряно и неприятные ощущения, сегодня чуть мажет. Видимо М пришли все-таки. Вот так и кушай сладкое((( Тест показал отрицание Б.

Если начнуться М, то ндо будет делать рентген труб. Делал кто? Что для этого надо и сколько это будет стоить?

На два дня уезжаю в Киев, развеюсь в командировке.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...