Перейти к публикации

Дневник будущей мамы


Полезные сообщения

Дарить основной подарок еще не придумала.

У меня более практичный подход. В этом году своему подарила набор гантелей со съемными кругами по 20 кг каждая. Видели бы вы его счастливое лицо :D :D

А зимние это у меня вторые))). Я на лето тюль прозрачную вешаю и жалюзи. на зиму тюль белаяс голубыми цветочками и синие шторы)))

У меня просто пока штор нет, не придумала еще какие хочу. Мне кажется шторы - это пылесборник
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик дневничок и читающие!

Была сегодня на узи. Пришла полностью расстроенная. У меня обнаружили узловую фибромиому матки. Правый яичник нормально функционирует, есть доминантный фоликул, левый тоже работает нормально. Хороший эндометрий. Но из-за миомы как сказал узист не возможна беременность. Записалась на прием к Г, пойду в четверг, узнавать что делать дальше.

Ссылка на это сообщение

svmal, Ох ты Господи новая напасть на тебя(((( Ты главное не расстраивайся, переговори в Г и выстраивай с ней четкий план действий и все получится

Ссылка на это сообщение

svmal, Да вот что бы знать откуда, сходила бы туда на разборки.... Я сама в январе делала узи все было просто прекрасно, 12 октября нашли полип, ну вот что за ёлки моталки

Ссылка на это сообщение

Была сегодня на узи. Пришла полностью расстроенная. У меня обнаружили узловую фибромиому матки.

вот поэтому наверное меня и не пускают к Г

Боюсь что у меня там тоже, как надут :(

 

Но из-за миомы как сказал узист не возможна беременность. Записалась на прием к Г, пойду в четверг, узнавать что делать дальше.

Ее удаляют обычно.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Почитала вчера много, вроде не должны оперировать, поскольку только обнаружили и не очень большая, то будут скорее медикаментозное лечение. девчонки сказали, что беременеют и с не одной. так что я чуть-чуть успокоилась и жду четверга, чтобы все узнать у Г.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Была сегодня на приеме у Г. и с ней сходили еще раз на узи. Результаты порадовали. Она узисту прямо в лицо сказала, то вы тут девочке наговорили? У кого не получится забеременеть ? Что это такое. Посмотрели все вместе, он извинился, сказал, что может он не правильно выразился или я не так поняла. В общем козел, муж сказал, набить ему яйца чтоб как ты поплакал)))

А сам результат вот такой - вчера произошла овуляция, миома есть, но она не требует лечения, активно планировать надо + дюфастон для поддержки второй фазы. Поскольку все практически в норме, но на пределе. Прогестерон сказали для второй фазы маловато 12. Так что активно планирую и улыбаюсь солнышку.

А еще поздравляю всех с днем всех святых, говорят сегодня надо загадывать желания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем прекрасного дня!

С утра на ногах, завтра у мужа ДР. так что ухекалась по магазинам бегать. Буду готовить вкусняшки сегодня, смоталась уже у свекрови торт забрала, чтобы им не тянуть завтра. Еще осталось сделать небольшой подарочек своими руками, а так купила ему фирменую тениску + джемпер. дальше фантазия не пошла))))

Но он у меня будет и так рад как ребенок))))

Ссылка на это сообщение

Мой такой же, свитер так просто, а так делаю коробочку с 101 почему я его люблю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Всех с праздником! Давайте сегодня помолимся за всех нас о пополнении наших семей!

Пусть заступница наша нам поможет в этом деле!

Я отгуляла свою недельку очень плодотворно. Ну со здоровьем вы уже в курсе, все переживания и мои мытарства по узи. Главное поняла, что надо прислушиваться к внутренему миру и не реагировать на врачей с плохим настроением или тем которым нужно тебе впихнуть что-то от найденных болячек. Еще поняла, что внушаемая очень. Вот думаю как с этим бороться, ведь так всех нервов не хватит. Может кто подскажет?

А что касается самой недельки отпуска, то провела активно и здорово.

Убрала, отмыла и отшкребла квартиру. Погуляла в парке с подругой, нафоткались в аппарате с мгновенными фотками, приготовила ДР мужу, отмечали 2 дня и дома и на природе. Купила себе кроссовки и зимние сапоги, поделала масочки. так что времени на грусть не оставила себе вообще.

Теперь задумалась на следующий год поменять свой отпуск, разделю его тоже на две части, очень плодотворно так отдыхать. А если Бог решит, то пойду в длительный отпуск!!!Чего в этот праздник и вам всем желаю!!!

is1493.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Решила начать обретать внутреннюю гармонию. Решила начать с музыки. Вот нашла сайтик с музыкой для беременных. Мне очень понравилось. Делюсь ссылкой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем svmal
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Только за, пусть приносит скорейшее выполнение желаний и приманивает к нам наших ангелочков!

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки, чей-то я разволновалась. Вот закончила пить Дуфастон. Теперь правильно сделать тест на Б? Пошла закупилась, вот думаю ждать М и продолжить пить Д или прекратить и тестик делать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...