Перейти к публикации

Дневник будущей мамы


Полезные сообщения

Доброе утро.

Сегодня вышло солнышко и надуше становится хорошо!

Как стимул сегодня будет стих - взятый с другого форума:

Живущая с надеждой

Повторяется одна

И та же ситуация,

Каждый месяц ловим мы

С мужем Овуляцию!!!

Муж старается, а я

Зажимаю дулю,

Плодовитой, чтоб была

Ты моя Овуля!!!

Захотелось огурцов!

Все, теперь уверенна,

По моим подсчетам я

Три часа беременна!!!

 

А еще я продолжаю похудательный процесс. Весы стояли почти неделю и сегодня таки дрогнули, я еще на 1 кг меньше и ближе к цели))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

Сегодня потеплело и очень хорошо!!!

Ночью приснился странный сон, будто пробую языком зубы и они шатаются, а потом выпадают но без крови, я выплюнула три плохих почти черных зуба. В начале расстроилась, но вдруг чувствую языком, а там новые красивые зубки начали расти, вот и подумала, что молочные выпали. На радостях пошли гулять на море всей сеймьей. А там море странное и все чего-то ловят. Гляжу красных червячков длинных, а поскольку я не боюсь их, то и я начала черпать их в ведерко. Вот такой цветной сон мне наснился. Пошла смотреть трактовку. Больше всего понравилась китайского сонника -

  • Зубы выпадают и вырастают снова. - Процветание потомства во всех поколениях.
  • Существует еще одна интерпретация такого сна для женщины - на данный момент в ее жизни существует возможность зачать ребенка.

 

Еще сегодня хочется настроение подкрепить картинкой

Ссылка на это сообщение

Злю, Надеюсь))) А то цикл заканчивается, а судя по графику овуляции то не было. Но в моем случае температура не информативна, так как мне то холодно, то жарко, я то расскрытая сплю и к утру просто ледышка, то пропарюсь за ночь. Вот и понимай как хочется как ее правильно мерять))) Единственное что совпадает - это время))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Сегодня пятница - УРА!

Сегодня проснулась в 5 утра и хоть убейся, больше не заснула, всякая гадость лезла в голову. И чего это я?

С утра был творог с базиликом, и отруби ячменные в виде сухого завтрака, но есть не хочется! Что-то я не пойму своего настроения.

Для поднятия настроя себе и окружающим-

post-129265-0-70105200-1379053547_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

УРЯЯ! суббота! Я еду на тихую охоту - за грибами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду гулять и пополняться положительными эмоциями!

post-129265-0-59211300-1379133135.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Выходные пролетели ооооочень быстро! Как итог, отличное настроение и нагулялась я! Отчета по грибам не будет, так как нашел три штуки только муж! А я собирала красивенные желуди! А еще мы на этой неделе живем на даче, свекр со свекровью уехали в отпуск, а у нас там курочки, уточки и гуськи. Всех по 5-7 штук. Это в этом году решили попробовать вырастить! Малины наелась и вообще, солнце, воздух и вода ( в виде дождя)))) наши лучшие друзья.

Со здоровьем пока все тоже. продолжаю пить от сахара таблетки и придерживаться диеты. вес уходит медленно , но стабильно, чему я очень рада!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, настроение действительно отличное! Решила больше позитива и все подтянется и все наладится и во всем должно повезти!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Сегодня ночь надежд и день расстройств. Ночью приснился сон, что я родила мальчика, он такой маленький, я его к груди приложила, смотрю, а он весь обкаканый. Я от счастья аж расплакалась во сне. Вот проснулась утром вся радужная, думаю второй день задержка, пора проверить тестом завтра. В душ сходила и поняла, что видимо начались монстрики и я в пролете. Но надеюсь, что все должно вскоре получиться, раз психика мне такую разгрузку дала.

post-129265-0-52138700-1379488568_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро дневничок и девчонки!

Вот и наступил новый цикл, так что новая надежда начинает прорастать снова.

Сегодня хочу написать письмо своему будущему чаду!

"Привет мой родной комочек! Вот уже который месяц или год я нахожусь в ожидании тебя! Мы с папой надеемся, что вскоре ты появишься и принесешь еще больше счастья в наш дом! мы очень очень ждем тебя, поскорей проходи там курс младенца и давай к нам! У нас тебе будет тоже хорошо, комфортно и весело. Мы ведь вместе с тобой будем расти! Вместе узнавать новое и удивляться каждому мигу!Целую и ждем тебя! Твои мама и папа!И к тебе обращаюсь Боженька и маме твоей, помогите моему чаду найти скорейший путь к нам! помогите ему преодолеть все трудности и благословите нас на успешное зачатие и рождение здорового ребенка!"

Вот такого ангелочка прошу передать письмо:

post-129265-0-71320700-1379662489_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Приветик дневничку и всем читающим!

Сегодня понедельник, опять рабочая неделя!

Вчера ехали с дачи и случайно стали свидетелями крестного хода, очень меня это событие впечатлило. Люди такие воодушевленные с иконами обходили Харьков по кругу. Мы даже остановились. Ну и конечно же попросила Бога о сокровенном. Не знаю как у кого, а я в церкви не очень часто появляюсь, но всегда этот процесс у меня связан со слезами. Как батюшка потом сказал, что душа значит очищается и нет в этом страшного, плачьте если надо. Вот такие дела! Цикл только начался, так что начинаем с новыми силами! И с Божьей помощью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо. Я видимо впечатлительна. Потому что на меня влияют вот такие различные факторы и поняла если верить, то обязательно должно все получиться.

Ссылка на это сообщение

Значит продолжаем визуализировать свою мечту. Идем маенками шажками, но вперед. Купили на выходных телевизор))) Смотрела свою карту желаний, теперь по программе дети))) Ура!!!

post-129265-0-00692100-1380014936_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Записалась на пятницу на прием к гинекологу, думаю надо продвигаться дальше. Пока продолжаем похудательно-оздоровительную программу и пью таблетки от сахара. Под конец цикла были опять такие выделения и сухость во время ПА как перед лечением, так то пойду сделаю анализ, может конечно так и должно быть. Но уже месяц прошел после курса, думаю должен быть результат. А мотивацией будет у меня сегодня вот такая картинка, разместила серию таких фото на заставку на рабочем столе. так что и работаю и мотивирую себя!!!

post-129265-0-21263600-1380092190_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Привет мой дневничок и все, все!

Сегодня отличное солнце с утра и проливной дождь вечером. Вот и настроение колышится в разные стороны. Себе в копилочку забрала музыку, которая помогает забеременеть. Мантры интересные, красивое звучание - http://www.bleckt.com/audio/music/1927.html

Ссылка на это сообщение

Пришла от врача. Посмотрела мои графики БТсказала продолжать и что у меня короткая вторая фаза. Взяли мазок на контроль лечения и сделали кольтоцитологию. Сказано сдать на прогестерон. Будем теперь мою вторую фазу смотреть. Вот вроде и все. Еще продолжать сказала похудательно-оздоровительній режим. Так что ждем, надеемся и верим.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...