Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Elena08, Настенку. С Днем Рождения!здоровья,радости, смеха, и рядом Счастливую маму!:-)

 

Ух,как время летит...уже 2 года...Кошмааааар....а помнится,вот вот родили!

 

лучше удалить полностью, дабы не было рецедива.

Здоровья маме и хорошего грамотного врача

спорный вопрос...удаление груди не дает 100%защиты от рецедива!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Леночка,с днем варенья доченьку,здоровья ей,счастья,тепла,улыбок,пусть мамку слушается,растет помощницей,ну и мамку ей веселую и счастливую))

 

Манечка,маме справится с этой бякой скорее,пусть все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорили мы с мужем и всеитаки решили планировать. вот только теперь думаю,наверное не самое удачное время мы выбрали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08Настену с двухлетием! Здоровья, остальное все само собой приложится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, решили, так с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, дочку с двухлетием! Здоровья малышке и счастливого, беззаботного детства! ҉٩(*´︶`*)۶҉

 

Маньяша, маме скорейшего выздоровления! Я тож думаю, что один врач хорошо, а несколько лучше!

 

 

А мы вчера разобрали кроватку. Как отучили от соски, Так с дневным сном непонятки, часто на моей кровати засыпала, ночью со мной спит. Нафик она стоит? На её место игрушки из зала поставили. Теперь в зале пришел, зато в спальне караул ))))) со временем детскую нормальную сделаем, кровать ей через годика пол купим как у взрослой )) тока куда нашу двухспальную деть? Квартира двушка...

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  Настеньку с двухлетием!!! Здоровья благополучия, расти умницей и красавицей!!!

Alenchik_81,  поехали :) узнаю себя-я уже Турцию смотрю:) мы хотим с 14-24 сентября пока ксю инфант, 25го нам 2 уже:) а в сочах все таки уже будут ветра и дожди....неохота столько денег отваливать за непойми чего.....мне надо чтоб дети в море были

Я посмотрела ту ссылку, что ты дала и еще несколько пансионатов. Че то почти 5 штук за номер. Посчитать дорогу трансфер номер, та же турция и выйдет. Но Леня успевает еще как инфант. Вы вчетвером планируете? Мы вдвоем с Леней. Никого из полружек не уговорю с нами поехать))

У меня подружка отжигает: в апартаменты не поеду, сама готовить не хочу, на наше море не хочу. Хочу все включено и чтобы в 30 т.р. уложиться. Я поржала, говорю найдешь что, сразу свистни)))) че то тишина пока.

поговорили мы с мужем и всеитаки решили планировать. вот только теперь думаю,наверное не самое удачное время мы выбрали...

Раз решили, значит надо планировать. Ну не факт что с первого раза получится. А там может и с мамой ситуация изменится, в лучшую сторону, будем надеяться. Если начальная стадия (или как там 1 ая) то есть же шансы, что просто прооперируют.. Здоровья маме и сил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, вы четвером собираетесь на отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира двушка...

Инна, я над тобой не могу))) двушка, это ж прекрасно)))) мы в одной комнате втроем живем 12м2, санузел совместный и кухня 5 м2. И ничего, всё помещается пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инна, я над тобой не могу))) двушка, это ж прекрасно)))) мы в одной комнате втроем живем 12м2, санузел совместный и кухня 5 м2. И ничего, всё помещается пока.

не ну я понимаю, что и в общаге 5ром живут ) но мне мало. Мебель то куплена на спальню, а хочется детскую сделать, а если второй ребенок, то места мало, имхо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в понедельник в садике оставляют на дневной сон, сегодня без скандалов все было, и даж с улицы домой пошла мирно...

Но ночь кошмар была...я так и не разобрала какое слово она орала...уже не знала что делать...никогда такого не было, ладно хоть Тёмка как убитый спал пока я бегала к Алисе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  если не получится заменить квартиру, значит надо заменить мебель)))) вместо кровати диван, собрал, вот тебе место. Правда собирать разбирать каждый день замучаешься.

Че то часто про второго ребенка писать стала))) готова уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  если не получится заменить квартиру, значит надо заменить мебель)))) вместо кровати диван, собрал, вот тебе место. Правда собирать разбирать каждый день замучаешься.

Че то часто про второго ребенка писать стала))) готова уже?)

да вот скорее квартиру заменить ))) эт я мечтаю ))) не хочу из зала спальню (( до нее еще лет 5 )))

нееет, Не готова! ) это я так, взгляд в будущее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,у нас зал это спальня,а что делать то?правда мы и не вкладываем диван,заправили и харош,у Насти диван тоже стоит,вот его бум менять на 2х ярусную кровать.квартира новая-несбыточная мечта.

 

поговорили мы с мужем и всеитаки решили планировать. вот только теперь думаю,наверное не самое удачное время мы выбрали...

Бог вам в помощь,вы начинайте,а там время покажет,на все воля Божья.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так и мы бум так жить, а что делать )) я просто рассуждаю и сокрушаюсь ))) человек ко всему привыкает. Мы тут на машину собираем потиху, глядишь, вместо машины, квартиру расширим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а может Леру в зал а тебе спальню в покое оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, неа...у ребенка должна быть детская! ну эт мое мнение. Друзья-подружки будут приходить, зал мне разносить будут, нет уж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, с именинницей! здоровья крепкого дочурке - да и старшей и мамульке, успехов, материальной независимости тебе!

а мы кайфуем в частном доме! вот ща в сад привезла, сижу жду. Макс опять с истерикой( в понедельник папа пообещал отвести, думаю на меня реакция еще-он ю, когда я ухожу всегда истерит. а Ника сказала-пока мамуль, и помчалась в игровую. ох и разные у меня дети:)

 

Vininna أصبحت الأم,  ой и я подумала за зал. нафига ты его бережешь?)))) будет большая классная детская! у тебя и кухня не маленькая-гостей туда можно, а спальня останется ваша с мужем, потом и ляльку туды вторую, как с Лерой. а потом, смотри. двое деток в маленькой спальне тож не айс, а так в зал и стенку поставить можно, и двухъярусную кровать. тож мне, двушка))) я мечтаю о своей двушке! уже и придумала все. главное большая кухня?поставлю диванчик туды, телек, стол обеденный-буден и как зал. одна детская, одна спальня наша. шикардос! до средней школы нормик)

 

мореее, я тож хочу( муж грит дня на три надо вырваться, в первых числах сентября, с 15 у меня работа ) но без детей, выспаться, накупаться, друг с другом побыть) на наше побережье. кстати, кто на наше собирается, да и вообще, смотрите на группоне/биглионе туры. мы через группон в аквалоо ездили. так номер в сезон около 6 стоит, а мы чето за 2500 кажись, с питанием, аквапарком, напитками в баре. три дня кайфовали за 8 тысяч грубо говоря. плюс бензин и по мелочи там. в Турцию за эти деньги не съездить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну Ань, кому как )))) Зашикарно Лере будет детская 21 м2 ))) я думаю 17 метров хватит вполне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Милой сходили в гости к моей подруге. это был ад с одной стороны. У нее сын почти 4 лет, "все мое" в самом разгаре. За что бы Мила не взялась(будь то тапки-телефон сестры игрушечный или не дай Боже машинки) вызывало у него истерику. В ответ ревела Мила. Сплошные вопли в общем. Я правда узнала дочь с новых сторон. С хорошей-быстро уступает и отдает игрушки, жалеет обидевшегося и без проблем своим делится. С плохой-может полезть в драку((((( Но, мы с подругой успели наболтаться и даже хлебнуть по рюмке Бейлиса(или как там правильно называется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра доброго всем!

29984_m.jpg

 

Elena08, с днем рождения Настеньку!

Пусть растет счастливой, послушной, умной и красивой девочкой!

GUsQo.gif

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, дочку с двухлетием! Здоровья малышке и счастливого, беззаботного детства! ҉٩(*´︶`*)۶҉

 

Маньяша, маме скорейшего выздоровления! Я тож думаю, что один врач хорошо, а несколько лучше!

 

 

А мы вчера разобрали кроватку. Как отучили от соски, Так с дневным сном непонятки, часто на моей кровати засыпала, ночью со мной спит. Нафик она стоит? На её место игрушки из зала поставили. Теперь в зале пришел, зато в спальне караул ))))) со временем детскую нормальную сделаем, кровать ей через годика пол купим как у взрослой )) тока куда нашу двухспальную деть? Квартира двушка...

Инна и ты думаешь вот так вот она сама и переляжет от тебя на др кровать после полгода? Смысл ее покупать потом. Или сразу покупать или спать вместе.

Моя с апреля спит на обычной кровати, у детей 2-х ярусная икеевская, неделю с ней спала ибо малява совсем была она потом сама стала спать. мое ИМХО ребенок должен знать свое место для спанья, а не лазать по кроватям родителей.Можно утром прийти поваляться понежиться и достаточно.

 

про ходьбу друзей-подружек в гости, это обычно уже в школе родители детей отпускают к друг другу, до этого всет-ки с родителями приходят и встречаются дети с теми с кем общаются родители. Соответственно родители детей одних не оставляют, чтоб они квартиру разносили. А пока Лера в школу пойдет там и расширитесь и детскую ей или уже им))) выделишь.

 

Elena08, Настеньку с днем рождения!!!!!!!!! Счастья успехов и беззаботного светлого детства!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, Ну и я посплю с ней неделю, Не проблема ))

у тебя же детская есть? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюхааааа,@@@@@@вам с Даней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все часто задумываюсь.как Дашулю на сон без меня ложить спать.тоесть чтоб сама засыпала,а то мы в 22.00 ложимся.пока она уснет,то и я уже сплю возле нее....а пойдет работа,нужно готовится к школе,мне б ее положить в 9 и что б потом в 21.30 заниматся своими делами,а ей в сад с сентября встпвать нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...