Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Спали без соски, один раз ночью ныла, даже плакала можно сказать, но как-то уснула опять. Я стойкий оловянный солдатик соску не дала нормальную. Предложила обрезанную. Сказала нет ))) на нет и суда нет ))))) утром попили молока и опять уснула и уже под просыпание поныла. мышь сшила ))))) утромпоговорили про соску и какая Лера молодец и большая девочка :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

А мы заболели. Как-то внезапно 39 выскочило. Рот смотреть не дает, но вроде клык проклевывается (хотя до этого ни один зуб с темпой не лез). Больше признаков нет, но на той неделе мы в пк тусили, спецов проходили.Короче, не знаю, что у нас, вызвала врача.

Садик отодвигается наш. обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая страничка... Пожелаю себе нервы покрепче... Что то сдуваюсь я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас не во всех до 8. до 8.30 обычно. все подружки так водят. одна вообще после завтрака приводит, дочка каши не ест. в нашем так нельзя, до 8 списки на количество порций еды подаются. сказали, если по каким то причинам позже 8 приведем, обязательно позвонить, чтоб питание готовили на ребенка.

 

хоть бы у нас сон не в 12 там по правилам был. мы между 13 и 14 засыпаем, даж екогда в 7 утра встаем и раньше

 

Лен, выздоравливайте! пк это такое дело... я пока молчу, мы не все еще там сделали. но в первый поход шли со свечкой виферон в попках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже загадаю на страничке желание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание загадоно!)

 

Vininna أصبحت الأم, держим наши кулачки на ваше отлучение от соски!@@@:-)главное, теперь ты не сдавайся!

 

Девочки кто знает почему соски чешутся?))грудь не набухшая,просто до одури соски чешутся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оу, и я загадаю! крутяцкий номер странички)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, у меня в б чесались сильно,на ранних сроках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в наш местный аквапарк. Громкое слово для него. Штук семь разномастных надутых фиговин и расчитано в основном на подростков. Я просто в озере поплавала. Милась на круге и у меня на руках. Мила сама в воду не заходит-боится. А если занести-потом выходить не хочет. Отдохнули немножко в общем.

Какая страничка суперская-загадаю желание.

И Насте разродиться, если еще не.

 

Мы как-то жили вообще в 5 в двушке. Я, муж, сын, мама мужа и брат. Больше года такой жизни выдержать не смогла.Сейчас у нас трешка, которую можно сделать 4-х комнатной. Через годик-два начнем переделку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, у меня в б чесались сильно,на ранних сроках))

неее...у меня исключено))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загадала.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  зайка моя, на тебя заразный мальчуковый чих)))))

 

Я через час сдаюсь в рд...)) посмотрим что скажут..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я загадаю, если успею - загадала

 

УРА, успела.

Еще загадываю - пусть уу нашей Настеньки все пройдет хорошо, пусть будут ЕР, пусть мальчишка родится здоровенький-прездоровенький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у меня Аня от сильного смеха тоже икает

интересно, почему так происходит? )))))) диафрагма что ли так на смех реагирует?

 

Настюша, ждем вестей из роддома )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, никогда не задумывалась. Пошла читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я загадала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загадываю.............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

и всем счастья и здоровья!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успею и я загадаю.

настя,ждем новостей!кулачки тебе на ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас не во всех до 8. до 8.30 обычно. все подружки так водят. одна вообще после завтрака приводит, дочка каши не ест. в нашем так нельзя, до 8 списки на количество порций еды подаются. сказали, если по каким то причинам позже 8 приведем, обязательно позвонить, чтоб питание готовили на ребенка.

 

хоть бы у нас сон не в 12 там по правилам был. мы между 13 и 14 засыпаем, даж екогда в 7 утра встаем и раньше

 

Лен, выздоравливайте! пк это такое дело... я пока молчу, мы не все еще там сделали. но в первый поход шли со свечкой виферон в попках

Ань, подстроятся под общий режим., не проблема)))) главное чтоб нравилось но им точно вдвоем будет весело))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я загадаю желание )))

ммм .... и у меня на днях соски чесались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  ой, надеюсь) что то чюочковать начинаю по некоторым пунктам и переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не стоит, наоборот у детей будет много общения, новые друзья, новые игрушки, а все это очень полезно для развития !!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, на ночь без соски уложить проще... Днем ща скачет как коза! Но соску уже не дам! Не уснет, так не уснет.

 

Гуляли днем первый раз в шортах. Все боялась ободранных коленок. Коленки целы, а вот под попкой ножка пострадала. С горки не съезжается, кожу снесла :( гуляем без пампа. 1.5 часа терпела, потом забегалась и Надула. Она же у меня не просится практически, а сама садится на горшок, надо как-то учить... Ну ниче, еще 1.5 месяца есть, до сентября планирую уйти от пампов днем

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а когда писить хочет как то показывает это? у меня Слава начинает ручкой хвататься за трусики около писи например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Здравствуйте. Последний раз тут отмечалась в беременной нашей темке. И пропала. А все уже такие большие, ну и мы соответсвенно тоже. Некоторых помню по никам и аватаркам, помню истории родов...

 

Ой, девочки. Здравствуйте. Последний раз тут отмечалась в беременной нашей темке. И пропала. А все уже такие большие, ну и мы соответсвенно тоже. Некоторых помню по никам и аватаркам, помню истории родов...

Ой...у меня еще беременная линеечка :D , надо исправлять

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...